PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

SUARA PEMBELI

mikel nesta
suwit suwito
galihmoko
APA ADAnya
Imam SP
gundul_pacul
gondar
Hercules
tdy
damduridamdam
ipul
Tony Yaya Fahrany
paracetamol
benzalpha
rombnx
San agung
hakim_sinchan
fahrudin m.efendi
khoirul
sandi_bento
karagan
botax0879
GENTHA
Ayok_bukolan
firdian singgih prastowo
legolas
reza arb
ari abu
samuda
helmy
caksae
priaisy
masbro
TotoAryo
embas F.
r@j@
areksuroboyo
galih elek
opik_98
makau
jackone
phantom lord
david gila
maritho
dikasutanandika
Nurkhasan
ELDY
herwin
along
Jagonantang
slammy
Syaf Kuncoro
andreas85
rahmad
nagageni212
Rizallazo
sakuraba
kebongce
jaghana
Bambang Sugriwo
AyamUruk
klawu wiring
yoyok7778
cak nur
rayhanfz
topano
Bonimanuk
khaddafi
aylos
Burisrowo
Administrator
Mang Onal
ekotepong
hamas
tetep.teges
Lock Thea
Win Kastubi
r3mb0_III
didiw
Anzirk
acay
dexs mandala
Modesto
stevie_else
Hendro
Taruno
cay
mang ntis
wild4n
Pak Ade Biasa Aja
sam_salvator
jamsen
kedubrag
Ringgas Hutagaol
koh.tian
sigombak
galant_f1
gusta0211
raisya
joko widodo
Koplak
Kembangsawit
106 posters

Halaman 8 dari 25 Previous  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Next

Go down

SUARA PEMBELI - Page 8 Empty Re: SUARA PEMBELI

Post  Burisrowo Thu 31 Jan 2013, 06:27

Hendro wrote:
kedubrag wrote:
jamsen wrote:
kedubrag wrote:
Administrator wrote:
kedubrag wrote: nah itu dia mas galihmoko aja siap nangtang tp sayanya ngedown krn saya lg ga punya ayam....
Ga punya ayam?
Itu mah gampang mas... Bukan alasan mendasar.
Tinggal beli dari non member papaji, atau pinjam teman.
Silakan layani tantangan mas Galih.
hehehe...

klu pake ayam orang mah maksain namanya...mending saya tunggu punya uang aja dah beli dulu ayam yg sesuai selera saya.

Bang,,boleh ayamnya tak pinjam,,,??? Laughing Laughing Laughing atau taruh di kandang saya deh ntar klo dah TOP ambil lagi,,, Very Happy Very Happy Very Happy
yah dah telat bang dah di tabrak nd..mending ayam bang jamsen aja yg saya pinjem buat elus elusan..

Pangkal masalahnya mulai jelas, bahwa bang Nurwahid nampaknya sedang galau akibat kandang terserang wabah ND sehingga semua koleksi ayamnya habis, kadang perasaan galau/putus asa memunculkan hal2 yang tak terduga contohnya kasus ini, bahwa kejadian ayam kalah (cengeng) sebenarnya sudah terjadi jauh hari alias kadaluarsa, dan setahu saya mas Nurwahid orangnya cukup kooperatif karena belliau beberapa kali pernah transaksi dengan saya dan jika ada yang hal kurang berkenan selalu disampaikan langsung dan kita carikan solusinya..........................

Rasanya kok tidak etis jika sesama member saling tantang menantang soal ayam apapun tujuannya, kecuali konteksnya latber/kontes PAPAJI maka masih bisa dimaklumkan karena sifatnya lebih sebagai guyonan/candaan untuk saling ledek2an saja tanpa tendensi tertentu...............................

Mas Nurwahid nggak usah galau lagi, sebagai bentuk empati Terminal Ayam ingin menghibahkan 2 ekor kuthukan untuk dirawat dan mudah2an berkenan serta dapat tumbuh sesuai harapan...........

Untuk rekan ID Burisrowo rasanya kok tidak tepat jika baru sekali bertransaksi dengan rekan premium member PAPAJI kebetulan tidak berkenan terus menyebarkan virus putus asa dan menganggap semua seller akan berlaku sama, soal beda ukuran memang selalu menjadi perdebatan maka lebih baik jika bertransaksi jangan memakai ukuran pegangan karena beda daerah beda juga standartnya, gunakanlah standart ukuran timbangan alias berat badan yang jika terjadi selisihpun tidak terlalu jauh....................................

Salam pagi yang cerah..............
Smile Very Happy I love you

he..hee...jadi malu nich ama bung hendro...
pdhl msh banyak cerita2 "lucu" lainnya...
udah ah ntar klo crita bisa dianggap cengeng beneran dech.heeheeehheee...

piss ah...
salam guyub aja dech...
hehehee..

nb ;
sy dpt kuthukan jg ndak bung Hendro ???ngarep.com
Burisrowo
Burisrowo
Kapten
Kapten

Post  AyamUruk Thu 31 Jan 2013, 06:36

Siara Pembeli ????
Biarkan si pembeli berkomen uneg2nya...
Si Penjual ga boleh menanggapi...
Member penggembira hanya boleh melihat memantau...
Pengurus Papaji ? Hanya boleh mengawasi n bertindak jk sdh keluar jalur...
Calon Pembeli ? Melihat,memantau & menilai serta menyimpulkan sendiri...
Salam Guyub.
AyamUruk
AyamUruk
Kapten
Kapten

Post  Mang Onal Thu 31 Jan 2013, 09:24

saya pembeli juga lho

617 ekor udah sy beli ayam jago melalui internet dari 2008 - sekarang

tiap saya beli pasti saya catat. semua ayam yg sy beli adalah jago berupa lancuran mulai umur 6 bulan sampai dengan champion. tidak pernah beli telur, anakan, maupun ayam betina baik itu dedara atau babon.
ditipu pernah 1 x, uang ditransfer ayam tidak dikirim
dikirim ayam tidak sesuai ukuran juga pernah
dikirim ayam, sampe rumah mati juga pernah
dikirim ayam yg ternyata gak berani ayam juga pernah
diadu lagi enak enak mukul, eh tiba tiba lari....wah udah sering ngalami. ini memang kejadian paling menyakitkan bagi siapapun.
cheers

Mang Onal
Kapten
Kapten

Post  joko widodo Thu 31 Jan 2013, 09:26

Administrator wrote:
didiw wrote:Sudah banyak berbagai thread membahas tentang topik yg hangat dengan berbagai pihak pihak baik yang pro maupun yang kontra. Dengan banyak menjelaskan berbagai argumen baik yg ngotot seenakknya dewek maupun dengan argumen yg logis.

Pertanyaannya adalah :
1. sampai kapan kah topik yg hangat ini trs berlangsung dan berpolemik di saat papaji saat ini adalah forum ayam yg mnrt saya nomor satu di indonesia ???
Sy yakin topik2 seperti ini akan terus bergulir. Kalaupun masalah yg satu ini sudah selesai, kedepannya akan timbul kembali masalah dan topik yg serupa.
Kenapa ??
Karena member papaji terus bertambah setiap hari.
Member baru tidak mengetahui permasalahan yg sudah lewat.
Mereka kembali mengulang kesalahan yg sama.
Akhirnya topik seperti ini akan timbul kembali.
Ini mirip dgn topik utk pertanyaan penyakit ngorok atau bubul. Sudah berulang kali dibahas dalam berbagai topik, tapi tetap saja akan muncul topik2 baru dgn masalah yg sama.

Jadi, dibawa santai saja karena ini adlh bagian dari rutinitas.
hehehe...
Smile

.
joko widodo
joko widodo
Sersan
Sersan

Post  sam_salvator Thu 31 Jan 2013, 09:31

Mang Onal wrote:saya pembeli juga lho

tiap saya beli pasti saya catat. semua ayam yg sy beli adalah jago berupa lancuran mulai umur 6 bulan sampai dengan champion. tidak pernah beli telur, anakan, maupun ayam betina baik itu dedara atau babon.
diadu lagi enak enak mukul, eh tiba tiba lari....wah udah sering ngalami. ini memang kejadian paling menyakitkan bagi siapapun.
cheers

kalo ayam yg sya krim gmn mang onal ??
sam_salvator
sam_salvator
Premium member
Premium member

Post  Kembangsawit Thu 31 Jan 2013, 10:31

sepertinya ini bukan membahas masalah, tapi seharusnya berbagi pengalaman dalam pembelian ayam melalui forum ini.

karena didalamnya terkandung banyak materi sehingga harus dijelaskan satu-persatu.

seharusnya tread ini sangat jelas digunakan untuk " SUARA PEMBELI ", namun sampai saat ini suara pembeli terkesan terbelenggu oleh birokrasi moralitas, sehingga terkesan pembeli sangat pasrah dan terkesan pembeli jika gagal dalam sebuah misi untuk mendapatkan ayam2 pujaan hatinya adalah sebuah kesalahan yang dilakukan pembeli itu sendiri, semisalnya : dikatakan salah rawatan dan sebagainya...padahal ada 2 faktor yang sangat berpengaruh antara lain penjual dan pembeli serta ayam yang diperjual belikan tersebut.

" suara pembeli " artinya pengalaman yang sudah membeli ayam bisa berbagi pengalamannya...entah buruk maupun baik....
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  Bambang Sugriwo Thu 31 Jan 2013, 10:44

Sy jg member pembeli lho ?!

Sdh banyak ayam yg sy beli dr papaji...
dr Jaktim, Jakbar, Jateng dan Jatim...

Sy ingat bahwa membeli ayam dr senior member yg ada bahwa :
1. Ayam yg beli mahal (diatas 1jt) blm tentu bagus. (1 of 3)
2. Ayam yg beli murah (dibawah 1jt) jg blm tentu bagus. (sering /lbh dr 3x)
3. Ayam yg sy beli dgn penawaran ayam yg dijual ayam terbaik dr teman baik jg blm tentu bagus. ( 3 of 3)
4. Ayam yg dibeli dr penawaran foto blm tentu bagus (sering /lbh dr 3x)
5. Ayam yg dibeli dari penawaran deskripsi tertulis blm tau statusnya (dr 5x beli tp ayam blm bisa lgsg diadu/abar krn ayam sakit/mabung/mati/cacat dsb shg saat itu jg lgsg dihibahkan ke org lain yg berminat rawat ayam).
6. Ayam yg dibeli dr penawaran foto n video sering mendapatkan bagus. terkadang ayam didapat dgn harga sgt murah (dibawah 500rb) n bisa 2-3x win.
7. Ayam yg dibeli dgn cara mendatangi alamat kandang si Seller sering mendapatkan bagus akan tetapi harganya jg bagus.
8. Ayam yg dibeli dr penawaran foto tp yg dikirim ayam yg berbeda dgn alasan ayam sakit dsb shg dikirim ayam pengganti jg pernah 1x dan ayam ini suangat2 tdk bermutu.

Untuk membeli dr PM baru kurang berminat krn terkadang seller ybs kurang mengerti ayam (Seller Pemula biasanya krg mengerti ayam. ex ; Rontok Bulu dikira Saigon dan biasanya hanya sebagai Seller dan bukan peternak murni) dan terutama takut tertipu (melihat adanya kasus penipuan dan tdk adanya jaminan PM baru itu bukan penipu dr pihak Papaji).

Sy msh suka membeli dr FJB Papaji krn dpt memberikan banyak pilihan alternatif ayam yg disuka dgn cara melihat foto, deskripsi ayam dan video abaran dgn durasi lbh 5menit
Kalo merasa si ayam cocok sreg dihati dan alamat seller dekat mk sy bisa lgsg ke TKP utk melihat lgsg abarannya.
Sdgkan jk alamat seller jauh biasanya sy minta jaminan (walau mrk sering jg menjawab "Mo beli syukur Nggak jg gapapa).
Terkecuali si seller sdh terpercaya (sdh kenal akrab) dan menjual dgn harga "DAMAI" (sayang skrg si Seller yg satu ini skrg sdh menjualnya dgn harga "MUSUH" dmn stlh sy ksh kabar bahwa ayamnya yg kt beli itu sdh menang/beberapa kali win).Heh.. He.. Hee...

Salam Guyub Papaji
Bambang Sugriwo
Bambang Sugriwo
Kapten
Kapten

Post  jaghana Thu 31 Jan 2013, 10:52

Ringgas Hutagaol wrote:
k
haddafi wrote:
Tritnya SUARA PEMBELI....Kog Jadi Trit suara Penjual Ya..... Jadi Ganda Campuran Nich.
study study study something wrong.. scratch scratch scratch

Mestinya masuk ke Trit SALAH KAPRAH nich

Saya termasuk pembeli lho ...
Pembeli yang berusaha untuk logis.
saya juga pembeli sejati lho...eekekekekkeke...
kira2 sudah ribuan ayam yg saya beli...bayangkan sejak saya kelas 4 SD saya sudah beli ayam meskipun ayam peninggalan kakek ada sejak saya belum lahir..selama puluhan tahun beli ayam..kalikan saja kalau sebulan minimal 1 ekor selama 30tahunan..bahkan pernah sekandang saya beli isi 40an ekor..
selama itu banyak sekali tuh yg gak jelas juntrungannya, dari mulai dibohongi om sendiri yg pemain ayam, jadi saya dimanfaatin terus dari SD sampai saya kuliah,supaya minta uang ortu untuk beli ayam, om yg aduin. beberapa kali beli ayam juga gak pernah lihat ayamnya, teman yg nawarin,saya kirim uang,teman yg rawat,teman juga yg jual..eekekekekekkeek...
bukan berarti saya banyak uang..yg ada malah dibela belain gak jajan atau jual barang buat beli ayam, saking senengnya. beberapa juga saya jual gak sesuai modal. belum lagi yg mati..eekekekek..
sampai sekarang meskipun punya ayam banyak tetap saja ngiler lihat ayam tetangga/teman/org lain..di beli juga...ditambah lagi ayam2 yg dititipkan di teman2 dan saudara untuk diternak,saya beli juga hasilnya...eekekekkekekkekek...bingung dah ngitung jumlahnya tuh.

dan yg paling penting selama beli ayam saya asoy asoy aja..mskipun kagak jelas hasilnya.
eeekekekekkekekekekkk..soalnya saya gak prnah mikir jelek, dan saya punya prinsip, apa yg saya dapat hari ini ya itulah rejeki saya...pujituhan alhamdulilah dahhh...dan apa yg sudah dilakukan gak ada ruginya..pasti suatu saat berguna...
eekekekekekekkekekk...banyak ilmu yg didapat.
jruuuoooottttt.... pirat

jaghana
jaghana
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  kebongce Thu 31 Jan 2013, 11:35

jaghana wrote:
saya juga pembeli sejati lho...eekekekekkeke.... ....apa yg saya dapat hari ini ya itulah rejeki saya...pujituhan alhamdulilah dahhh...dan apa yg sudah dilakukan gak ada ruginya..pasti suatu saat berguna...
eekekekekekekkekekk...banyak ilmu yg didapat.
jruuuoooottttt.... pirat

Like it, Muantabs deh cheers

kebongce
kebongce
Kapten
Kapten

Post  Kembangsawit Thu 31 Jan 2013, 13:04

nah begitu dong..mana suara pembeli yang lain..mari tebar pesona ayam2nya...lanjuuuuut
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  Mang Onal Thu 31 Jan 2013, 13:45

sam_salvator wrote:

cheers

teknik kontrol,pukul kecil tapi akurat

kalo ayam yg sya krim gmn mang onal ??

Mang Onal
Kapten
Kapten

Post  Kembangsawit Thu 31 Jan 2013, 13:47

horeeeeee...tebarkan pesona ayam papaji kalian sebutkan sebutkan lanjuuuuuuuuuuut
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  sakuraba Thu 31 Jan 2013, 15:21

cheers

wedew jgn2 punyaku jg ya mang onal. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
sakuraba
sakuraba
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  sakuraba Thu 31 Jan 2013, 15:24

Bambang Sugriwo wrote:Sy jg member pembeli lho ?!

Sdh banyak ayam yg sy beli dr papaji...
dr Jaktim, Jakbar, Jateng dan Jatim...

Sy ingat bahwa membeli ayam dr senior member yg ada bahwa :
1. Ayam yg beli mahal (diatas 1jt) blm tentu bagus. (1 of 3)
2. Ayam yg beli murah (dibawah 1jt) jg blm tentu bagus. (sering /lbh dr 3x)
3. Ayam yg sy beli dgn penawaran ayam yg dijual ayam terbaik dr teman baik jg blm tentu bagus. ( 3 of 3)
4. Ayam yg dibeli dr penawaran foto blm tentu bagus (sering /lbh dr 3x)
5. Ayam yg dibeli dari penawaran deskripsi tertulis blm tau statusnya (dr 5x beli tp ayam blm bisa lgsg diadu/abar krn ayam sakit/mabung/mati/cacat dsb shg saat itu jg lgsg dihibahkan ke org lain yg berminat rawat ayam).
6. Ayam yg dibeli dr penawaran foto n video sering mendapatkan bagus. terkadang ayam didapat dgn harga sgt murah (dibawah 500rb) n bisa 2-3x win.
7. Ayam yg dibeli dgn cara mendatangi alamat kandang si Seller sering mendapatkan bagus akan tetapi harganya jg bagus.
8. Ayam yg dibeli dr penawaran foto tp yg dikirim ayam yg berbeda dgn alasan ayam sakit dsb shg dikirim ayam pengganti jg pernah 1x dan ayam ini suangat2 tdk bermutu.

Untuk membeli dr PM baru kurang berminat krn terkadang seller ybs kurang mengerti ayam (Seller Pemula biasanya krg mengerti ayam. ex ; Rontok Bulu dikira Saigon dan biasanya hanya sebagai Seller dan bukan peternak murni) dan terutama takut tertipu (melihat adanya kasus penipuan dan tdk adanya jaminan PM baru itu bukan penipu dr pihak Papaji).

Sy msh suka membeli dr FJB Papaji krn dpt memberikan banyak pilihan alternatif ayam yg disuka dgn cara melihat foto, deskripsi ayam dan video abaran dgn durasi lbh 5menit
Kalo merasa si ayam cocok sreg dihati dan alamat seller dekat mk sy bisa lgsg ke TKP utk melihat lgsg abarannya.
Sdgkan jk alamat seller jauh biasanya sy minta jaminan (walau mrk sering jg menjawab "Mo beli syukur Nggak jg gapapa).
Terkecuali si seller sdh terpercaya (sdh kenal akrab) dan menjual dgn harga "DAMAI" (sayang skrg si Seller yg satu ini skrg sdh menjualnya dgn harga "MUSUH" dmn stlh sy ksh kabar bahwa ayamnya yg kt beli itu sdh menang/beberapa kali win).Heh.. He.. Hee...

Salam Guyub Papaji

wdew ak termasuk ga yo kangmas.hehehehehehehe
sakuraba
sakuraba
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Bambang Sugriwo Thu 31 Jan 2013, 15:32

sakuraba wrote:
Bambang Sugriwo wrote:

Salam Guyub Papaji

Awakmu termasuk MUSUH.
Huayo ngaku po ra ?
Bambang Sugriwo
Bambang Sugriwo
Kapten
Kapten

Post  sakuraba Thu 31 Jan 2013, 15:46

Bambang Sugriwo wrote:
sakuraba wrote:
Bambang Sugriwo wrote:

Salam Guyub Papaji

Awakmu termasuk MUSUH.
Huayo ngaku po ra ?
wedew ternyata yg dimaksud itu ak tow mas.wedew tiwas saya ga merasa disindir je mas.salam kangen dari adinda kangmas. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
sakuraba
sakuraba
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Bambang Sugriwo Thu 31 Jan 2013, 15:58

sakuraba wrote:
Bambang Sugriwo wrote:
sakuraba wrote:
Bambang Sugriwo wrote:

Salam Guyub Papaji

Awakmu termasuk MUSUH.
Huayo ngaku po ra ?
wedew ternyata yg dimaksud itu ak tow mas.wedew tiwas saya ga merasa disindir je mas.salam kangen dari adinda kangmas. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Heheheee...
Krn skrg sdh sadar, mk sharusnya banyak2lah menghibahkan ayam andalannya pada diriku ini Dinda.
kwkwkkkkk...

btw sdh punya ayam andalan lg blm?
pm donk harga sadarnya itu.
kwkkwkkkk...
Bambang Sugriwo
Bambang Sugriwo
Kapten
Kapten

Post  sakuraba Thu 31 Jan 2013, 16:14

Bambang Sugriwo wrote:
Heheheee...
Krn skrg sdh sadar, mk sharusnya banyak2lah menghibahkan ayam andalannya pada diriku ini Dinda.
kwkwkkkkk...

btw sdh punya ayam andalan lg blm?
pm donk harga sadarnya itu.
kwkkwkkkk...

Harga "sadar' itu brp tow kangmas.
Sementara belum ada kangmas.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
sakuraba
sakuraba
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Mang Onal Thu 31 Jan 2013, 17:33

[quote="sakuraba"

si maknyus belum di adu mas, agak susah tanding karena jalune boros tenan Very Happy
]

cheers

wedew jgn2 punyaku jg ya mang onal. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked [/quote]

Mang Onal
Kapten
Kapten

Post  AyamUruk Thu 31 Jan 2013, 17:50

sakuraba wrote:
Bambang Sugriwo wrote:
sakuraba wrote:
Bambang Sugriwo wrote:
Salam Guyub Papaji
Awakmu termasuk MUSUH.
Huayo ngaku po ra ?
wedew....
Ini mah bukan nama doank besar...
Orgnya jg buesar...
Btw koq brani jd musuhnya mas ?
Ati2 lho...
Dia ini sering nakut2in anak2 tetangganya mas...
Sueyeum dech...
AyamUruk
AyamUruk
Kapten
Kapten

Post  Rizallazo Thu 31 Jan 2013, 19:18

jaghana wrote:

bukan berarti saya banyak uang..yg ada malah dibela belain gak jajan atau jual barang buat beli ayam, saking senengnya. beberapa juga saya jual gak sesuai modal. belum lagi yg mati..eekekekek..

ha...ha....ha........
komputer warnet saya aja udah 5 yang kejual buat beli ayam Razz Razz Razz Razz
Rizallazo
Rizallazo
Kapten
Kapten

Post  Burisrowo Thu 31 Jan 2013, 20:24

jaghana wrote:
Ringgas Hutagaol wrote:Saya termasuk pembeli lho ...
Pembeli yang berusaha untuk logis.
saya juga pembeli sejati lho...eekekekekkeke...
kira2 sudah ribuan ayam yg saya beli...bayangkan sejak saya kelas 4 SD saya sudah beli ayam meskipun ayam peninggalan kakek ada sejak saya belum lahir..selama puluhan tahun beli ayam..kalikan saja kalau sebulan minimal 1 ekor selama 30tahunan..bahkan pernah sekandang saya beli isi 40an ekor..
selama itu banyak sekali tuh yg gak jelas juntrungannya, dari mulai dibohongi om sendiri yg pemain ayam, jadi saya dimanfaatin terus dari SD sampai saya kuliah,supaya minta uang ortu untuk beli ayam, om yg aduin. beberapa kali beli ayam juga gak pernah lihat ayamnya, teman yg nawarin,saya kirim uang,teman yg rawat,teman juga yg jual..eekekekekekkeek...
affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
Ini beli ayamnya di FJB Papaji bukan ???
Kalo belinya di Pasar mendingan komplen dah tuh ama tukang ayam di Pasar.
Ini thread Suara Pembeli FJB Papaji bukan FJB Pasar Bang.
Kekekeeekeeekkkeee....
Sy yaqin si Eko ini bukan beli di FJB Papaji krn waktu dia SD kelas 4 blm ada Papaji.Kekekekeeee...
mgkn tulisan singkatan sama tp artinya yg beda kali yak ?
PAPAJI=Pasar Palmerah Jiaahaaahahaaa...
jaghana wrote:
sampai sekarang meskipun punya ayam banyak tetap saja ngiler lihat ayam tetangga/teman/org lain..di beli juga...ditambah lagi ayam2 yg dititipkan di teman2 dan saudara untuk diternak,saya beli juga hasilnya...eekekekkekekkekek...bingung dah ngitung jumlahnya tuh.

Boleh2 aja sich asalkan kagak ngiler waktu liat istri tetangga/teman/org lain.

Jiahahaahaaaa...

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Burisrowo
Burisrowo
Kapten
Kapten

Post  Burisrowo Thu 31 Jan 2013, 20:46

Rizallazo wrote:
jaghana wrote:

ha...ha....ha........

Hahahaaa...

Baru segitu aja blon sbrapa atuh Kang...

Sy yg sampe bela2in nge-jual barang2 milik tetangga aja buat beli ayam kagak pernah tuh crita ama orang2...
affraid affraid

Burisrowo
Burisrowo
Kapten
Kapten

Post  Rizallazo Thu 31 Jan 2013, 20:57

Burisrowo wrote:
Rizallazo wrote:
jaghana wrote:

ha...ha....ha........

Hahahaaa...

Sy yg sampe bela2in nge-jual barang2 milik tetangga aja buat beli ayam kagak pernah tuh crita ama orang2...
affraid affraid

JJiiiahhahahahahahahaha......... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
hati-hati kang ntar tetangganya tahu
Rizallazo
Rizallazo
Kapten
Kapten

Post  Bambang Sugriwo Fri 01 Feb 2013, 08:34

Rizallazo wrote:
Burisrowo wrote:
Rizallazo wrote:
jaghana wrote:

ha...ha....ha........

Hahahaaa...

affraid affraid

JJiiiahhahahahahahahaha......... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
hati-hati kang ntar tetangganya tahu

wuah...
parah juga ya ???
Bambang Sugriwo
Bambang Sugriwo
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content