PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

anggota papaji area surabaya masuk..

3 posters

Go down

anggota papaji area surabaya masuk.. Empty anggota papaji area surabaya masuk..

Post  jaya9123 Sun 22 Jan 2012, 02:48

mau numpang tanya nih.... pernah dengar trah doktor milik pak yongki kalo gak salah (katanya terkenal disurabaya. apa benar2 berkualitas??

baru dapat titipan teman tadi sore. 2 lancuran , katanya borong kuthukan dari sana habis 3,5jt buat 25 kuthuk umur seminggu .. udah gede,ini dikasih tempat saya ngechek masuk gak.kalo buat saya sih untunk penampakan masuk (kepala,cakar,ules,dll)

jaya9123
Kapten
Kapten

anggota papaji area surabaya masuk.. Empty Re: anggota papaji area surabaya masuk..

Post  Ayok_bukolan Sun 22 Jan 2012, 03:00

jaya9123 wrote:mau numpang tanya nih.... pernah dengar trah doktor milik pak yongki kalo gak salah (katanya terkenal disurabaya. apa benar2 berkualitas??

baru dapat titipan teman tadi sore. 2 lancuran , katanya borong kuthukan dari sana habis 3,5jt buat 25 kuthuk umur seminggu .. udah gede,ini dikasih tempat saya ngechek masuk gak.kalo buat saya sih untunk penampakan masuk (kepala,cakar,ules,dll)

pernah denger juga saya mas.... tp lupa rumahnya daerah mana... scratch
dengar2 sih bagus2 ayame... coba pean nanya ke mas aptanto, mas herry, mungkin beliau tau...
Ayok_bukolan
Ayok_bukolan
Kolonel
Kolonel

anggota papaji area surabaya masuk.. Empty Re: anggota papaji area surabaya masuk..

Post  ipanknade Sun 22 Jan 2012, 04:14

pernah denger juga saya mas.... tp lupa rumahnya daerah mana... scratch
dengar2 sih bagus2 ayame... coba pean nanya ke mas aptanto, mas herry, mungkin beliau tau...[/quote]

wah bos yang satu ini pergaulannya emang luas banget

Very Happy Very Happy Very Happy
ipanknade
ipanknade
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics