PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pertemuan PAPAJI, Oktober 2009.

Hendro
santo
mas Joko aja ah...
pasaribu
rio
henas
ferry bun
cobain
Ibnu_Masud
Budi
terrra
yudi kristanto
jago mudha
azis sutanto
teddy
alang
Administrator
21 posters

Halaman 3 dari 3 Previous  1, 2, 3

Go down

Pertemuan PAPAJI, Oktober 2009. - Page 3 Empty Re: Pertemuan PAPAJI, Oktober 2009.

Post  Administrator Thu 29 Oct 2009, 09:10

Fixious wrote:wah nyesel nih gak bisa dateng di acaara pertemuan Papaji bln Oktober, kalo bulan besok ada lg kbrin sy ya mas para sesepuh, sms juga boleh Ry.

Halo bos Reza...
Gimana koleksi ayamnya? sudah kumpul..???
Very Happy
Administrator
Administrator
Admin
Admin

https://papaji.forumid.net

Pertemuan PAPAJI, Oktober 2009. - Page 3 Empty Re: Pertemuan PAPAJI, Oktober 2009.

Post  Sarrawi Thu 29 Oct 2009, 11:16

azis sutanto wrote:
cobain wrote:
azis sutanto wrote:Salam PAPAJI
Acara gebrak PAPAJI kemaren cukup meriah, terima kasih buat Mas Ary atas tempat dan waktunya yang telah bersedia direpotin sama kita2.
juga buat kang Diat, mas Anang, Mas Ferdi dll akhirnya bisa juga ketemu dan silaturahmi.
Selamat bertemu kembali di pertemuan PAPAJI yang akan datang.
Salam

wkakakakkaa,,,,,saya kemarin malu banget krn belum bisa bawa ayam, ntar deh pertemuan bulan depan saya usahakan untulan biar teman22 ga usah nyewa untulan,,,,,,wkkakakakakaa

Ga usah malu mas anang santai saja, dengan kedatangannya pun sudah angkat jempol deh.
Lho kok bawa untulan?...apakah mas anang terinpirasi dengan peternak untulan?...
peternak untulan kan cuma guyon mas..he..he..he..
Salam

mas cobain jangan gitu donk klo mas bawa untulan jg nanti aku jg bawa untulan n untulan vs untulan nanti ga seru lo filmnya.........

Btw..... untulanku kemaren udah ada nama tuch si BeJo....... (Berak e Ijo).......... wakakakakaakakakaakakakakakaakakkak
Sarrawi
Sarrawi
kopral
kopral

Post  Administrator Thu 29 Oct 2009, 12:48

Sarrawi wrote:Btw..... untulanku kemaren udah ada nama tuch si BeJo....... (Berak e Ijo).......... wakakakakaakakakaakakakakakaakakkak

Bejo emang fenomenal... semua teori ayam bagus berhasil dipatahkan...
Laughing
Administrator
Administrator
Admin
Admin

https://papaji.forumid.net

Post  cobain Thu 29 Oct 2009, 14:21

Sarrawi wrote:
azis sutanto wrote:
cobain wrote:
azis sutanto wrote:Salam PAPAJI
Acara gebrak PAPAJI kemaren cukup meriah, terima kasih buat Mas Ary atas tempat dan waktunya yang telah bersedia direpotin sama kita2.
juga buat kang Diat, mas Anang, Mas Ferdi dll akhirnya bisa juga ketemu dan silaturahmi.
Selamat bertemu kembali di pertemuan PAPAJI yang akan datang.
Salam

wkakakakkaa,,,,,saya kemarin malu banget krn belum bisa bawa ayam, ntar deh pertemuan bulan depan saya usahakan untulan biar teman22 ga usah nyewa untulan,,,,,,wkkakakakakaa

Ga usah malu mas anang santai saja, dengan kedatangannya pun sudah angkat jempol deh.
Lho kok bawa untulan?...apakah mas anang terinpirasi dengan peternak untulan?...
peternak untulan kan cuma guyon mas..he..he..he..
Salam

mas cobain jangan gitu donk klo mas bawa untulan jg nanti aku jg bawa untulan n untulan vs untulan nanti ga seru lo filmnya.........

Btw..... untulanku kemaren udah ada nama tuch si BeJo....... (Berak e Ijo).......... wakakakakaakakakaakakakakakaakakkak

asal untulannya jangan yg sekelas bejo ya mas, negri saya liat cara tarungnya sudah diportal habis ga mau turun22 juga,,,,,,,,kuat banget koh ayamnya

cobain
Kolonel
Kolonel

Post  Sarrawi Thu 29 Oct 2009, 16:05

Administrator wrote:
Sarrawi wrote:Btw..... untulanku kemaren udah ada nama tuch si BeJo....... (Berak e Ijo).......... wakakakakaakakakaakakakakakaakakkak

Laughing

iya neh pak Admin..... kemaren itu aku jg udah hampir putus asa....... tp emang takdir menentukan dia utk memenangkan pertarungan..... sayang bgt kemaren ga sempat ambil videonya Crying or Very sad
Sarrawi
Sarrawi
kopral
kopral

Post  Sarrawi Thu 29 Oct 2009, 16:08

cobain wrote:

asal untulannya jangan yg sekelas bejo ya mas, negri saya liat cara tarungnya sudah diportal habis ga mau turun22 juga,,,,,,,,kuat banget koh ayamnya[/quote]

Untulan lainnya masih ada kok mas, santai aja......... wakakakakakakakaakakak
Sarrawi
Sarrawi
kopral
kopral

Post  cobain Thu 29 Oct 2009, 16:09

Sarrawi wrote:
Administrator wrote:

Laughing

iya neh pak Admin..... kemaren itu aku jg udah hampir putus asa....... tp emang takdir menentukan dia utk memenangkan pertarungan..... sayang bgt kemaren ga sempat ambil videonya Crying or Very sad

wkakakakakkaa,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,putus asa gimana koh???????????kan bejo posisi atas trus,,,,,,,,,,,,,,,badanya kayak badak

cobain
Kolonel
Kolonel

Post  Sarrawi Thu 29 Oct 2009, 21:46

gimana ga putus asa bro? wong si bejo digulung pukul kok....... 5 ronde cuma diberi kesempatan pukul berapa kali aja tuch........ capek dech........ Twisted Evil
Sarrawi
Sarrawi
kopral
kopral

Post  azis sutanto Wed 04 Nov 2009, 06:39

Sarrawi wrote:gimana ga putus asa bro? wong si bejo digulung pukul kok....... 5 ronde cuma diberi kesempatan pukul berapa kali aja tuch........ capek dech........ Twisted Evil

selain yang berak ijo apa punya yang berak merah, kuning, pink dll?....
unik juga tuh bang awie.
Salam
azis sutanto
azis sutanto
Premium member
Premium member

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 3 dari 3 Previous  1, 2, 3

- Similar topics