PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Tandingan untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya

Leonardo_Pc888
hardiyanto
Ryan
opik_98
khairul_rizqi
boy
Raden
andan_surya
Administrator
Jawara Ayam Tuban
bandrex
Kang Budi
Budi
17 posters

Halaman 2 dari 3 Previous  1, 2, 3  Next

Go down

Tandingan untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya - Page 2 Empty Re: Tandingan untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya

Post  Budi Tue 03 Feb 2009, 10:49

Administrator wrote:Seandainya dekat... sy pengen banget datang.
Pengen ketemu mas Budi dan teman2 lainnya...

Semoga sukses acaranya.
Mas Budi, jangan lupa direkam videonya ya...

Terima kasih atas dukungannya mas Ary.
Mari kita tunjukkan kebersamaan dan keakraban sesama penghobby.

Untuk "yang sirik" dan "sering melontarkan nada sinis" terhadap kegiatan penghobby milist, mudah2an gak tambah sakit hati ya.... Razz

Siap! pasti kami shooting mas.
Budi
Budi
Kapten
Kapten

http://groups.yahoo.com/group/ayam_aduan/

Tandingan untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya - Page 2 Empty Re: Tandingan untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya

Post  boy Tue 03 Feb 2009, 11:44

Jawara Ayam Tuban wrote:Sblmnya sya minta maaf kmrn bln Jan sya disibukan urusan sekolahan,,, maklum guru....
P.budi tgl 15 diadakan dmana??? brapa member yg ikut??? klau gak bnyak org abar di tempat sya jg bs...

Salam , coba berikan denah lokasi pertemuan yg jelas mana tau saya dari crbn bisa tembak lansung, dan dapat oleh2 yg bisa dibawa pulang , benar enggak mas Budi and trimkas buat rekan semua .
boy
boy
Kapten
Kapten

Lokasi : CARUBAN jl.KALIMAS N045 ( masuk dari depan terminal CARUBAN)

Post  andan_surya Tue 03 Feb 2009, 17:07

Jawara Ayam Tuban wrote:iya pak nanti klau positif hubungi sya 1minggu sblmnya... trus titip pesan bwt mas asdan sya mw klau ksini jgan bwa teman bnyak cz wktu pertama ktmpat sya dy bw temen ada 6org... Soalnya sya takut persepsi tetangga macem2 soalnya sya jg kontrak baru 5bln..

Thanks,,
iwan

maaf mas iwan, kalo sampean dan teman2 yg lain tidak keberatan bagaimana kalo acaranya diadakan di tempat saya untuk menghindari persepsi yg negatif dari orang lain. Smile trims.

SALAM KOMPAK
andan_surya
andan_surya
Sersan
Sersan

Post  Budi Wed 04 Feb 2009, 05:03

andan_surya wrote:
Jawara Ayam Tuban wrote:iya pak nanti klau positif hubungi sya 1minggu sblmnya... trus titip pesan bwt mas asdan sya mw klau ksini jgan bwa teman bnyak cz wktu pertama ktmpat sya dy bw temen ada 6org... Soalnya sya takut persepsi tetangga macem2 soalnya sya jg kontrak baru 5bln..

Thanks,,
iwan

maaf mas iwan, kalo sampean dan teman2 yg lain tidak keberatan bagaimana kalo acaranya diadakan di tempat saya untuk menghindari persepsi yg negatif dari orang lain. Smile trims.

SALAM KOMPAK

Mengenai tempat, sy ngikut aja. Mgk ada benarnya pak guru, supaya tdk timbul salah persepsi, bisa jg diadakan di tmp mas andan. Utk mas andan, nanti jg gak perlu undang teman yg byk, cukup yg punya ayam aja alias penggembira sementara tdk ikut dulu.

Untuk denahnya tolong di japri/pm ke pak boy.

Thanks.
Budi
Budi
Kapten
Kapten

Post  boy Wed 04 Feb 2009, 08:37

SALAM KOMPAK[/quote]

Bila kesulita saya juga bersedia untuk untuk menjadi tuan Rumah atas persetujuan rekan2 tentunya, bila berkeinginan teman2 dari Jateng dpt berpartipasi karena posisi saya ditengah, tentu dgn pasilitas seadanya, dgn tdk mengurangi rasa hormat rekan2 tentunya , salam
boy
boy
Kapten
Kapten

Post  boy Thu 05 Feb 2009, 10:37

Mas Budi dan teman2 lainnya, kemaren Pak Kapten, menghubungi saya, beliau menyarankan kepada saya bagaimana kalau acara pertemuan diadakan ditempat saya pda bln Maret tgl 9 ( senen hari libur ) , saya setuju, tapi saya mohon Pak Kap meninjau lokasi dulu apa layak dibuat utk perhalatan, saya merasakan rencana beliau positip untuk prkembangan panguyupan kita ini , rencana Pak Kap , hari Sabtu kelokasi saya, bila berkenaan bagaimana kalau Mas Budi ikut meringankan kaki untk jalan2 kelokasi , agar ide2 segar Mas Budi juga dpt direalisasaikan untk memajukan panguyupan kita ini, dan bila rencana udah pasti dan matang pasti kita laporkan ke Abang kita Admin dan teman lainya tentunya , salam dan mohon doa serta dukunganya.
boy
boy
Kapten
Kapten

Tandingan untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya - Page 2 Empty Rencana Abar Bareng Jatim

Post  Jawara Ayam Tuban Thu 05 Feb 2009, 13:27

SALAM KOMPAK

Assalamualaikum,,,

Maaf sya mw memberikan saran,,,
Klo untuk sekedar abar bareng lbh baek di tempat sya biar gak banyak org,, jd cm ada yg pnya ayam dan yg ngairin... Klo ayam saya sya yg ngairin sendiri, klo gak bs ngairin biar nanti bw 1org aja bwt ngairin...
Ini pengalaman saya,, KLo banyak orng memungkinkan terjadi hal2 yg tdk kita inginkan, sya tdk mau pengalaman buruk sya terulang kembali.... jd lbh baek orng sedikit aja,,, Lg pula nanti direkam jd bs liat videonya...

Maaf bila ada yg kurang berkenan...
Demikian terimakasih,,,

Wassalam....
Jawara Ayam Tuban
Jawara Ayam Tuban
kopral
kopral

Post  boy Thu 05 Feb 2009, 15:44

salam Homat , Mas Budi, Mas Iwan, Mas Bandrex, Mas Andan, Pak Suhut dan rekan2 lain yg sayahomati dan cintai, rencana saya untuk mengadakan pertemuan bukan semata2 untuk ngabar bareng saja , tapi lebih dari itu mungkin dgn pertemuan tersebut kita dapat meletakkan pondasi yg lebih jelas dan nyata untk kepentingan panguyupan yg kita cintai ini, dan sekalian tatap muka, agar dgn tatap muka tsbt, rasa cinta sesama rekan makin lengket ( tdk kenal maka tdk sayang ), dan mungkin juga merekatkanlagi rasa pertemanan yg pernah retak ( bila ada ), untuk peserta yg dpt masuk kelokasi cuma anggota saja , untk menghindari hal2 yg tdk diinginkan, kandang untuk tempat ayam saya rase cukup, dan bila memungkinkan kita undang bang Admin, Kang Azis, Pak Bagio, maka saya sangat perlu bantuan atau dukungan dari teman2 agar rencana dpt terlaksana, saya juga dah terpikir kegiatan tsbt akan merepotkansaya, tapi mencapai sesuatu/ kesenanmgan mesti ada pengorbanan, dmikian saya sampaikan bila ada ucapan yg tdk berkenaan mohon maaf.
boy
boy
Kapten
Kapten

Post  Budi Thu 05 Feb 2009, 21:42

boy wrote:salam Homat , Mas Budi, Mas Iwan, Mas Bandrex, Mas Andan, Pak Suhut dan rekan2 lain yg sayahomati dan cintai, rencana saya untuk mengadakan pertemuan bukan semata2 untuk ngabar bareng saja , tapi lebih dari itu mungkin dgn pertemuan tersebut kita dapat meletakkan pondasi yg lebih jelas dan nyata untk kepentingan panguyupan yg kita cintai ini, dan sekalian tatap muka, agar dgn tatap muka tsbt, rasa cinta sesama rekan makin lengket ( tdk kenal maka tdk sayang ), dan mungkin juga merekatkanlagi rasa pertemanan yg pernah retak ( bila ada ), untuk peserta yg dpt masuk kelokasi cuma anggota saja , untk menghindari hal2 yg tdk diinginkan, kandang untuk tempat ayam saya rase cukup, dan bila memungkinkan kita undang bang Admin, Kang Azis, Pak Bagio, maka saya sangat perlu bantuan atau dukungan dari teman2 agar rencana dpt terlaksana, saya juga dah terpikir kegiatan tsbt akan merepotkansaya, tapi mencapai sesuatu/ kesenanmgan mesti ada pengorbanan, dmikian saya sampaikan bila ada ucapan yg tdk berkenaan mohon maaf.

Antusiasme penghobby Jatim untuk mempererat pertemanan mulai muncul. Bila diijinkan memberikan usul, sebaiknya kita menghormati mas Iwan yg mengusulkan tempat abar bareng yang pertama, sekalian mungkin kita ingin berkunjung ke tempat mas Iwan. Untuk mas andan sementara ngalah dulu ya, bln januari kmrn kita sdh abar bareng di tempat anda. Untuk pak Boy, gimana kalo bulan maret saja di tempat bapak, kebetulan ada libur 3 hari (7,8,9). Mengingat jarak yg lumayan jauh dari Gresik dan Tuban, mgk nt kita perlu menginap semalam agar ayam tdk kelelahan.

Ini sekedar saran dr sy pribadi, semoga berkenan. Thx Wink
Budi
Budi
Kapten
Kapten

Post  andan_surya Thu 05 Feb 2009, 21:47

setuju pak...............!
andan_surya
andan_surya
Sersan
Sersan

Post  boy Fri 06 Feb 2009, 09:32

Trmikasi atas setujunya, memang orang jatim orangnya kompak2 dan berjiwa kesateria dan setia kawan hehe ( bukan promosi lhoo ) biarpun blm pernah ketemu muka, kalau diijinkan saya menganggap tuan rumah pertemuan kali ini adalah Papaji Jatim, dan kebenaran dilaksana dikediaman saya, maka saya mohon sekali lagi dukungan teman2, untk pertemuan ditempat mas Iwan tetap jalan, saya berupaya untuk datang , soal nginap saya rasa bisa kita bahas, tapi sebenarnya dirumah
ada 2 kamar tamu dpt dihuni 4 orang, dantelah saya rencanakan untk teman Papaji pusat, sekali lagi trimakasih dukunganya, salam
boy
boy
Kapten
Kapten

Post  khairul_rizqi Fri 06 Feb 2009, 10:10

Wah wah wah, jangan berebut ya, lebih baik digilir. Saya salut sama anggota Papaji Jatim, "tuan rumah" jadi rebutan. Semoga tidak melunturkan semangat, kekompakan dan kebersamaan kita. Ternyata kita masih kompak, ini sebagai bukti bahwa Papaji ada dan masih eksis di dunia ayadu. Jangan pedulikan mereka yang sinis pada Papaji.

Salam kompak Papaji

khairul_rizqi
Sersan
Sersan

Post  andan_surya Fri 06 Feb 2009, 11:12

maaf bang khairul saya cm mau meluruskan inti permasalahan, saya bukan mau berebutan mslh tuan rumah, tapi karna mas iwam takut ada salah persepsi dari tetangganya jd saya berinisiatif knp tdk di tempat saya aja, karena di tempat saya terhitung aman dan tdk ada tetangga yg usil, tapi semua keputusan bukan saya yg berhak memutuskan tp semua rekan2 papaji khususnya rekan PAPAJI JATIM. bagi saya tdk ada mslh acaranya nanti di adakan ditempat mas iwan atau ditempat siapapun asalkan tuan rumahnya tdk keberatan... Wink
salam
andan_surya
andan_surya
Sersan
Sersan

Post  Administrator Fri 06 Feb 2009, 16:41

andan_surya wrote:maaf bang khairul saya cm mau meluruskan inti permasalahan, saya bukan mau berebutan mslh tuan rumah, tapi karna mas iwam takut ada salah persepsi dari tetangganya jd saya berinisiatif knp tdk di tempat saya aja, karena di tempat saya terhitung aman dan tdk ada tetangga yg usil, tapi semua keputusan bukan saya yg berhak memutuskan tp semua rekan2 papaji khususnya rekan PAPAJI JATIM. bagi saya tdk ada mslh acaranya nanti di adakan ditempat mas iwan atau ditempat siapapun asalkan tuan rumahnya tdk keberatan... Wink
salam

Dibilang rebutan juga papa mas... Ini rebutan dalam arti positif koq...
Berebut jadi tuan rumah, itu tanda semangat kebersamaan. Semoga pertemuan selanjutnya tetap ada rebutan.
hahaha...

salam
Administrator
Administrator
Admin
Admin

https://papaji.forumid.net

Post  Budi Sat 07 Feb 2009, 12:05

boy wrote:Trmikasi atas setujunya, memang orang jatim orangnya kompak2 dan berjiwa kesateria dan setia kawan hehe ( bukan promosi lhoo ) biarpun blm pernah ketemu muka, kalau diijinkan saya menganggap tuan rumah pertemuan kali ini adalah Papaji Jatim, dan kebenaran dilaksana dikediaman saya, maka saya mohon sekali lagi dukungan teman2, untk pertemuan ditempat mas Iwan tetap jalan, saya berupaya untuk datang , soal nginap saya rasa bisa kita bahas, tapi sebenarnya dirumah
ada 2 kamar tamu dpt dihuni 4 orang, dantelah saya rencanakan untk teman Papaji pusat, sekali lagi trimakasih dukunganya, salam

Terima kasih pak Boy untuk kesediaannya menjadi tuan rumah di bulan Maret'09. Gimana nih teman2 papaji pusat, silakan kalo ada yg mau datang Laughing . "Tempat berteduh" untuk ayam dan pemiliknya sdh disiapkan pak Boy.

Nanti kawan2 dari Jateng mudah2an jg bisa hadir. Mas Hakim tolong dihub untuk yang mau hadir.

Jadi deal ya, untuk tgl 15 peb ini di tempat mas Iwan (pak guru). Gimana mas Iwan untuk kesiapannya, tempat aja ya, konsumsi nanti biar sy yg bawa, kira2 utk berapa orang nih?
Budi
Budi
Kapten
Kapten

Post  Administrator Sat 07 Feb 2009, 17:11

Sebetulnya, sy berniat sekali untuk hadir. Nanti sy bicarakan dulu dgn senior2 PAPAJI. Kebetulan tgl 8 Februari, di jakarta juga ada pertemuan.
Administrator
Administrator
Admin
Admin

Tandingan untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya - Page 2 Empty Assalamualaikum

Post  Jawara Ayam Tuban Mon 09 Feb 2009, 08:05

budi wrote:
boy wrote:Trmikasi atas setujunya, memang orang jatim orangnya kompak2 dan berjiwa kesateria dan setia kawan hehe ( bukan promosi lhoo ) biarpun blm pernah ketemu muka, kalau diijinkan saya menganggap tuan rumah pertemuan kali ini adalah Papaji Jatim, dan kebenaran dilaksana dikediaman saya, maka saya mohon sekali lagi dukungan teman2, untk pertemuan ditempat mas Iwan tetap jalan, saya berupaya untuk datang , soal nginap saya rasa bisa kita bahas, tapi sebenarnya dirumah

Terima kasih pak Boy untuk kesediaannya menjadi tuan rumah di bulan Maret'09. Gimana nih teman2 papaji pusat, silakan kalo ada yg mau datang Laughing . "Tempat berteduh" untuk ayam dan pemiliknya sdh disiapkan pak Boy.

Nanti kawan2 dari Jateng mudah2an jg bisa hadir. Mas Hakim tolong dihub untuk yang mau hadir.

Jadi deal ya, untuk tgl 15 peb ini di tempat mas Iwan (pak guru). Gimana mas Iwan untuk kesiapannya, tempat aja ya, konsumsi nanti biar sy yg bawa, kira2 utk berapa orang nih?

Selamat pagi,,,

Sya siapkan tempat yg cukup sederhana .... Very Happy

oiya pak budi atw mas asdan, sya sudah sediakan ayam2 muda size 7,8,9.....

Moga2 aja pertemuan ini mempererat persaudaraan kita...

Trims,

Iwan.
Jawara Ayam Tuban
Jawara Ayam Tuban
kopral
kopral

Post  Budi Mon 09 Feb 2009, 10:03

Siipp... Sy tegaskan bahwa pertemuan ini "murni latihan bersama" dan "bukan judi" sekali lagi "bukan judi" agar semua peserta yang hadir bisa memahami.

Untuk membuat acara lebih meriah, sy akan siapkan 3 "bingkisan" untuk 3 ayam terbaik berdasarkan penilaian peserta yang hadir. Bukan tidak mungkin, di pertemuan ini akan terjadi transaksi yang "nilai transfernya" cukup tinggi.

Salam.

NB. : saya akan bawa 3 atau 4 jago muda, ukuran 7,8,9.
Budi
Budi
Kapten
Kapten

Post  Administrator Tue 10 Feb 2009, 23:44

Utk mas Budi dan kawan2 di Jatim yg akan melangsungkan acara pertemuan,
Mohon kiranya mencoba peraturan kontes 3 ronde yg sudah dirumuskan teman2 PAPAJI di Jakarta.
Peraturan dan cara penilaiannya sudah sy posting di kategori "Acara dan Kegiatan PAPAJI" sub topik : 'Silaturahmi PAPAJI Februari 2009'.

Dengan uji coba di pertemuan Jatim, mudah2an bisa diketahui juga kekurangan sistem kontes ini. Tentunya dgn kritik dan saran dari mas Budi dan teman2 di sana.

salam hangat
Administrator
Administrator
Admin
Admin

Tandingan untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya - Page 2 Empty tandingan ayam wilayah jatim

Post  opik_98 Fri 13 Feb 2009, 00:33

mas klo bisa kirim video abaranya ok salut buat semuanya kompak boss.... Very Happy Very Happy Very Happy
opik_98
opik_98
Kolonel
Kolonel

Post  Budi Fri 13 Feb 2009, 09:29

Administrator wrote:Utk mas Budi dan kawan2 di Jatim yg akan melangsungkan acara pertemuan,
Mohon kiranya mencoba peraturan kontes 3 ronde yg sudah dirumuskan teman2 PAPAJI di Jakarta.
Peraturan dan cara penilaiannya sudah sy posting di kategori "Acara dan Kegiatan PAPAJI" sub topik : 'Silaturahmi PAPAJI Februari 2009'.

Dengan uji coba di pertemuan Jatim, mudah2an bisa diketahui juga kekurangan sistem kontes ini. Tentunya dgn kritik dan saran dari mas Budi dan teman2 di sana.

salam hangat

Terima kasih untuk masukannya mas, nanti biar kami bahas saat pertemuan besok. Tapi untuk besok, mungkin akan kita pakai yang 1 airan saja (15 menit) dan kalo tidak kuat ayamnya boleh diangkat. Gak perlu gengsi di pertemuan ini, karena memang tujuannya untuk saling akrab satu sama lain, bukan untuk jual gengsi. Khan kasihan ayam muda bagus yg baru belajar tarung, dipaksa untuk bermain 1 air kalo ternyata nafasnya belum kuat, ya khan?
Mudah2an kawan yg lain setuju aja dengan aturan 3 ronde Papaji, tetapi tetap dengan mengedepankan kondisi ayam.

budi
Budi
Budi
Kapten
Kapten

Post  boy Fri 13 Feb 2009, 12:39

Dengan hormat saya sampaikan, rencana pertemuan/ abar bareng dikediaman saya pada tgl 8&9 Maret, ditunda karena sesuatuhal, atas kemurahan hati dan kebijaksanaan rekan2 khususnya jatim , saya mohon maaf sebesar-besarnya.
boy
boy
Kapten
Kapten

Post  Budi Fri 13 Feb 2009, 14:15

Gak papa pak boy, utk pertemuan maret nanti kita bahas di pertemuan bsk minggu tgl 15 peb. Utk bsk minggu, apa bisa datang?
Budi
Budi
Kapten
Kapten

Post  boy Sat 14 Feb 2009, 06:13

budi wrote:Gak papa pak boy, utk pertemuan maret nanti kita bahas di pertemuan bsk minggu tgl 15 peb. Utk bsk minggu, apa bisa datang?

Mas Budi trimakasih atas pengertianya, saya sekarang diluar kota, dan besok baru pulang , kayaknya tdk keburu, ngomong2 bagaimana alamat Alexcandernya dah ketrmu enggak , salam
boy
boy
Kapten
Kapten

Post  Budi Sat 14 Feb 2009, 21:47

Waduh, lupa sy cari pak. Sy lagi kebanyakan ayam, jd blm berniat nambah stock lg. Tp nt kalo ketemu alamatnya akan sy infokan anda.
Budi
Budi
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 2 dari 3 Previous  1, 2, 3  Next

- Similar topics