PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pukulan ayam

Hendro
ferry bun
Jagrez
7 posters

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

Go down

Pukulan ayam - Page 2 Empty Re: Pukulan ayam

Post  Jagrez Sat 23 Jan 2010, 08:56

plamboyan cock wrote:-Ayam mas surya yg pukul ujung ok tuh,aplg kalo jalu'y panjang&lancip(biasa'y ayam pukul ujung jalu'y ok lho)
-ikut dong kalo ada acra abar bareng,pngen ikut nimbrung sama temen2 semua,skalian mau liat ayam2 bagus milik teman2 semua,kabar2i ya mas admin....

trima ksh mas atas pendapatnya.. kl saya sih nda tau ayam bagus yang ky gmn. mklum saya msh pemula sekali mas..
tp sayangnya ayam saya jalunya lepek / pentol mas.. ya tp pd dasarnya saya memang kurang menyukai ayam jalu mas.. hehehehehe...

saya jg pengen bgt ikut acara abar bareng papaji d jakarta mas. maklum kl d luar kota saya ndak punya uang mas.. hehehehehe.... maklum pelajar...

salam knal mas..
Jagrez
Jagrez
kopral
kopral

Pukulan ayam - Page 2 Empty pukul ujung

Post  plamboyan cock Wed 27 Jan 2010, 16:01

Salam kenal juga mas,ane juga sama ko msh belajar kl ttg ayam,ayam jalu pntol juga oke ko,biasa'y pukul'y keras,apalg kalo pukul ujung2 trs+dpn'y gancang,haduuuuh fave bgt tuh sama ayam ky bgetoh!,lawan'y bisa buta kiri kanan iye lho!.hehehehe....
Salam solah
'andre'
plamboyan cock
plamboyan cock
Kapten
Kapten

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

- Similar topics