PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS

sapari
stanpo
wijono
Burisrowo
jaya9123
tito ortiz
yono_sb
Kadirvanhoten
salepa
ipanknade
masbro
AgungKurnia
sakuraba
yoyok7778
Bambang Sugriwo
Aji Ristiawan
kedubrag
ipul
Pecong
BEBENG
saptopurwodadi
anyen
legolas
jaymustf
herikris haidar
Zamorano
Soeto_81
Modesto
shaff.sierra
Lilik HAP
bang_owl
Jago Kandang
jago pukul
Ayam Kampoeng
rickycinere
sukarjo
jaghana
cumi_cumi
berlian
Cebong
hamas
utomo royo
surya27
riokoji
zeus
dalange
cay
tetep.teges
Aptanto WSS
Ibnu_Masud
beni_es
reza arb
sobirien
d'SANTOS
Big Cock
klawu wiring
usupnaruto
Bayonet69
Lock Thea
hadi97
Hendro
Nurkhasan
herry_milanisti
lost_champ
tri nugroho
adib
gondar
Andi Babe
masgesang
73 posters

Halaman 5 dari 7 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

Go down

YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS - Page 5 Empty Re: YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS

Post  Bambang Sugriwo Thu 07 Jun 2012, 08:45

zeus wrote:
jago pukul wrote:
zeus wrote:Ikutan menunggu juga jawaban dari si jago pukul...
Apa penjual yg dimaksud itu aku ya??? Twisted Evil Twisted Evil

maaf baru bales koment2 nya
oke kalo emang mau benar2 di buka.
mas zeus pernah merasa menjual ayam ke daerah tangerang tidak?ayam nya warna kuning,jalu lepek,sayap kopong sebelah,pertasi win 1x,kondisi mau mabung apa baru mau selesai mabung gitu.
bukan saya yang beli ayam nya tapi temen saya.

Nah akhirnya muncul juga yg ditunggu...

Maksud mas jago pukul ayam yg aku kasih nama si bogang ya??? Yg beli namanya davidstanpotan??? Memang aku pernah jual...emang ada apa mas?
Apa ada masalah ama ayamnya atau dgn om david nya?
Atau ada apa dgn mas jago pukul nya??? Laughing Laughing Laughing

Jawabannya mungkin ini mas...

jago pukul wrote:
salam...baru liat saya topik ini...kita terang2an aja,.harga 300rb-700rb kalo menurut saya mahal klo dibandingkan dengan kualitas nya.gak enak kalo disebutkan nama2 penjualnya.
jujur aja saya kecewa sama kwalitas ayam yang pernah saya dan teman saya beli,khusus nya ayam yang di jual tanpa foto dan video atau ada foto tapi tanpa video.hadeeeh.kapok. gara2 cuma penasaran aja,,,jual ayam kog kayak jualan kue...gak sampai berapa hari uda ludes terjual...ternyata kwalitas ayam mu cuma begitu toh bos. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

ini keterangan ayam yang saya dan temen saya beli dari 2 orang berbeda :
1.main biasa,pukul biasa tapi mental nya luar biasa gak tahan pukul,,,kabur(keok)
keterangan => ayam masih pilih2 lawan..hadeeeh di abar 5 menit berani,,tapi giliran di pukul langsung kabur keok2an.apa itu di bilang masih pilih2 lawan?apa ayam cundang?
2.pukul bagus tapi main nya dagang kue(ngoyor).uda begitu ayam nya lagi mabung pula.giliran di sms gak di bales.hadeeehhh.

Tapi seharusnya kata2 ini ga perlu keluar...

zeus wrote:Atau ada apa dgn mas jago pukul nya??? Laughing Laughing Laughing

Menurut saya sbg pengamat :
Tdk peduli siapa yg bilang tp yg penting klarifikasi dr mas Zeus apakah benar ayamnya senyatanya begitu?
That's all...Nothing else..
We're waiting your great answer...
N wise too...
Bambang Sugriwo
Bambang Sugriwo
Kapten
Kapten

YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS - Page 5 Empty Re: YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS

Post  zeus Thu 07 Jun 2012, 09:07

Bambang Sugriwo wrote:
Tdk peduli siapa yg bilang tp yg penting klarifikasi dr mas Zeus apakah benar ayamnya senyatanya begitu?
N wise too...

Tentu saya akan jawab koq om...nyantai aja...
Aku juga lagi nunggu pertanyaan dari om jago pukul...
Kenapa dgn ayam yg aku jual ama om davidstanpotan,
Apa memang om david kecewa ama ayam itu,atau cuman om jago pukul yg merasa...
zeus
zeus
Kolonel
Kolonel

Post  Zamorano Thu 07 Jun 2012, 09:31

zeus wrote:
Bambang Sugriwo wrote:
N wise too...

SAMA BANG ZEUS SAYA JUGA SEDANG MENUNGGU. SOALNYA ADA YG KURANG JELAS DENGAN JUDULNYA... MAKSUDNYA YG DISINDIR BANG ZEUS ATAU SELLER LAIN YG MENJUAL AYAM MAHAL??? Question
Zamorano
Zamorano
Sersan
Sersan

Post  yoyok7778 Thu 07 Jun 2012, 11:52

Zamorano wrote:
zeus wrote:
Bambang Sugriwo wrote:
N wise too...

SAMA BANG ZEUS SAYA JUGA SEDANG MENUNGGU. SOALNYA ADA YG KURANG JELAS DENGAN JUDULNYA... MAKSUDNYA YG DISINDIR BANG ZEUS ATAU SELLER LAIN YG MENJUAL AYAM MAHAL??? Question
. Yang ambil 5 ekor dr malang saya mas,awalnya smuanya buat temen kantor dr trenggalek dia minta tolong di belikan berhubung kandangnya ga siap akhirnya cuma di bawa yg 2 ekor......yg 1 ekor tak kasihkan temen I'd nya petek saigon...trus yg 2 ekor di rawat perawat saya...yg di petek saigon infonya lumayan buat breng2...terus yg di saya stelah dirawat 1 ekor kata perawat jg lumayan bs buat breng2an...klo yg 1 ekor kayaknya memang kurang...tp klo yg di trenggalek sampai saat ini blm di abar...soalnya temen blm pernah pulang...yg jelas saya sama temen trenggalek ga masalah...yg terpenting ayam terkirim...dlm keadaan sehat sesuai sama foto...itu yg membuktikan bang zeus udah komit....buat bang zeus...ntar klo saya pulang lwt darat tak mampir yaa...jgn lupa di oleh2in yg agak gedhe yaa...hehehehe...salam damai dr kandang pinggir gunung....
yoyok7778
yoyok7778
Sersan
Sersan

Post  hadi97 Thu 07 Jun 2012, 12:04

yoyok7778 wrote:
Zamorano wrote:
zeus wrote:
Bambang Sugriwo wrote:
N wise too...

. Yang ambil 5 ekor dr malang saya mas,awalnya smuanya buat temen kantor dr trenggalek dia minta tolong di belikan berhubung kandangnya ga siap akhirnya cuma di bawa yg 2 ekor......yg 1 ekor tak kasihkan temen I'd nya petek saigon...trus yg 2 ekor di rawat perawat saya...yg di petek saigon infonya lumayan buat breng2...terus yg di saya stelah dirawat 1 ekor kata perawat jg lumayan bs buat breng2an...klo yg 1 ekor kayaknya memang kurang...tp klo yg di trenggalek sampai saat ini blm di abar...soalnya temen blm pernah pulang...yg jelas saya sama temen trenggalek ga masalah...yg terpenting ayam terkirim...dlm keadaan sehat sesuai sama foto...itu yg membuktikan bang zeus udah komit....buat bang zeus...ntar klo saya pulang lwt darat tak mampir yaa...jgn lupa di oleh2in yg agak gedhe yaa...hehehehe...salam damai dr kandang pinggir gunung....
Ijin komplain sekaligus bertanya buat broder Zeus...
Komplain saya adalah : setiap lelang selalu di batasi Pulau Jawa..
Pertanyaan saya adalah : kenapa broder zeus???why you do that?? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
hadi97
hadi97
Jendral
Jendral

Post  legolas Thu 07 Jun 2012, 13:30

izin bicara:

menurut saya harga ayam murah atau mahal itu tergantung orang yg membelinya.

ada yg harga 300ribu uda merasa mahal karna pendapatan 1jt /bln

ada yg harga 3 juta tapi bagi dia murah aja karna pendapatan 30 jt/bln

jadi untuk harga sulit untuk dibaku kan.

untuk kwalitaspun ada berbeda beda

ayam A dibilang si B bagus

Ayam A dibilang si C biasa aja

Ayam A dibilang si D jelek

jadi untuk ayam pun tergantung selera masing2 jd gak ada yg bisa dibakukan

dan dalam membeli ayam hendakla

1. si Penjual harus ada after sales (dimana ini jaminan untuk sipembeli) kalau memang ayam yg kita jual layak untuk dijual jadi jng takutkan yg namanya garansi. tetapi ini pun syarat dan ketentuan berlaku

2. si Pembeli hendakla melaporkan kondisi ayam setelah dibeli apakah puas atau kecewa sehingga ada penyelesaian. jangan uda beli ayam 2 bln baru komplain.

ada kejadian si A membeli pacek dengan di B. setelah 2 bulan baru si A komplain bilang paceknya gak bisa kawin. dan si B pun dengan kebesaran hati bilang silakan di retur uang saya kembalikan.

setelah sampai di rumah sorenya ditest kawin. ternyata birahinya luar biasa seperti anak perjaka masuk alexis. dan paceknya itu pun dibeli oleh si C dan uda sampai kurang lebih 3 bln tidak ada masalah.

pernyataan diataspun beda orang pasti beda presepsi.

kesimpulannya yg berjual dan yg membeli harus selalu berhati hati.

ingat keuntungan bukan segalahnya. tapi pelayanan yang baik itu yang terpenting.
dengan memberikan pelayanan yang terbaik maka keuntungann akan mengikuti.

salam
hendra

legolas
legolas
Registered Sellers
Registered Sellers

http://legolaz.co.cc

Post  sakuraba Thu 07 Jun 2012, 14:36

legolas wrote:izin bicara:

menurut saya harga ayam murah atau mahal itu tergantung orang yg membelinya.

ada yg harga 300ribu uda merasa mahal karna pendapatan 1jt /bln

ada yg harga 3 juta tapi bagi dia murah aja karna pendapatan 30 jt/bln

jadi untuk harga sulit untuk dibaku kan.

untuk kwalitaspun ada berbeda beda

ayam A dibilang si B bagus

Ayam A dibilang si C biasa aja

Ayam A dibilang si D jelek

jadi untuk ayam pun tergantung selera masing2 jd gak ada yg bisa dibakukan

dan dalam membeli ayam hendakla

1. si Penjual harus ada after sales (dimana ini jaminan untuk sipembeli) kalau memang ayam yg kita jual layak untuk dijual jadi jng takutkan yg namanya garansi. tetapi ini pun syarat dan ketentuan berlaku

2. si Pembeli hendakla melaporkan kondisi ayam setelah dibeli apakah puas atau kecewa sehingga ada penyelesaian. jangan uda beli ayam 2 bln baru komplain.

ada kejadian si A membeli pacek dengan di B. setelah 2 bulan baru si A komplain bilang paceknya gak bisa kawin. dan si B pun dengan kebesaran hati bilang silakan di retur uang saya kembalikan.

setelah sampai di rumah sorenya ditest kawin. ternyata birahinya luar biasa seperti anak perjaka masuk alexis. dan paceknya itu pun dibeli oleh si C dan uda sampai kurang lebih 3 bln tidak ada masalah.

pernyataan diataspun beda orang pasti beda presepsi.

kesimpulannya yg berjual dan yg membeli harus selalu berhati hati.

ingat keuntungan bukan segalahnya. tapi pelayanan yang baik itu yang terpenting.
dengan memberikan pelayanan yang terbaik maka keuntungann akan mengikuti.

salam
hendra

cheers cheers cheers cheers cheers mantabssssss
sakuraba
sakuraba
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Lilik HAP Thu 07 Jun 2012, 19:46

AYAM 300 RB MINTA YG UKURAN BESAR, PUKUL JUOSS, TEHNIK YAHUD, TADAH PUKUL BAGUS.

BESANAN DULU SAMA YANG JUAL/ TERNAK.......MUNGKIN MALAH GRATIS.

Laughing Laughing Laughing
Lilik HAP
Lilik HAP
Kapten
Kapten

Post  herikris haidar Thu 07 Jun 2012, 20:35

Lilik HAP wrote:AYAM 300 RB MINTA YG UKURAN BESAR, PUKUL JUOSS, TEHNIK YAHUD, TADAH PUKUL BAGUS.

BESANAN DULU SAMA YANG JUAL/ TERNAK.......MUNGKIN MALAH GRATIS.

Iso ae mas lilik iki... tapi bener juga ya mas Laughing Laughing Laughing
herikris haidar
herikris haidar
Premium member
Premium member

Post  d'SANTOS Thu 07 Jun 2012, 21:38

[quote="hadi97"][quote="yoyok7778"][quote="Zamorano"]
zeus wrote:
Bambang Sugriwo wrote:
N wise too...
[/.
Ijin komplain sekaligus bertanya buat broder Zeus...
Komplain saya adalah : setiap lelang selalu di batasi Pulau Jawa..
Pertanyaan saya adalah : kenapa broder zeus???why you do that?? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Aku juga mau komplain.....sudah pada tua-tua...tuku pitik aja ribut....
juga utk bro Zeus....maksudnya apa .....aku belum pesen kok gak dikirim-kirim....wkwkwkwk....
d'SANTOS
d'SANTOS
Kapten
Kapten

Post  Aji Ristiawan Thu 07 Jun 2012, 23:02

buat yg terintimidasi maupun yang ngga,,buat yang terlibat dan kesebut di topik ini,tolong di klarifikasikan biar ngga meluas dan cepet rampung,,,kalo ngga,buat yang punya gembok tolong secepatnya di gembok,,,sebab ini suatu sistem koordinasi kaum kanibal
Aji Ristiawan
Aji Ristiawan
Kapten
Kapten

Post  Lock Thea Thu 07 Jun 2012, 23:19

Aji Ristiawan wrote:buat yg terintimidasi maupun yang ngga,,buat yang terlibat dan kesebut di topik ini,tolong di klarifikasikan biar ngga meluas dan cepet rampung,,,kalo ngga,buat yang punya gembok tolong secepatnya di gembok,,,sebab ini suatu sistem koordinasi kaum kanibal

ya mngkin emg sbaiknya bgitu..!Ktrbukaan ntu pnting br smuax cpt clear..!Mngkin ad solusi yg trbaik buat kdpanx..!Disadari ato ngga,kbnykn pmbli mmilih diam ats adanya ktidakpuasan dr ayam yg diblinya..!Pdhl kalo trbuka,mungkin ada solusi yg lbh baik lg..!Dan sy rsa pnjual mstinya brtrimakasih bnyk ats ktrbukaan tsb..!Dgn bgitu,kdpanx akn lbh slektif dlm mmprtimbangkan harga+kualitas ayam yg akn dijualnya..!Dan pastinya,pnjual tau sbrapa bagus trnakannya..!
Lock Thea
Lock Thea
Jendral
Jendral

Post  d'SANTOS Thu 07 Jun 2012, 23:40

Lock Thea wrote:
Aji Ristiawan wrote:buat yg terintimidasi maupun yang ngga,,buat yang terlibat dan kesebut di topik ini,tolong di klarifikasikan biar ngga meluas dan cepet rampung,,,kalo ngga,buat yang punya gembok tolong secepatnya di gembok,,,sebab ini suatu sistem koordinasi kaum kanibal

ya mngkin emg sbaiknya bgitu..!Ktrbukaan ntu pnting br smuax cpt clear..!Mngkin ad solusi yg trbaik buat kdpanx..!Disadari ato ngga,kbnykn pmbli mmilih diam ats adanya ktidakpuasan dr ayam yg diblinya..!Pdhl kalo trbuka,mungkin ada solusi yg lbh baik lg..!Dan sy rsa pnjual mstinya brtrimakasih bnyk ats ktrbukaan tsb..!Dgn bgitu,kdpanx akn lbh slektif dlm mmprtimbangkan harga+kualitas ayam yg akn dijualnya..!Dan pastinya,pnjual tau sbrapa bagus trnakannya..!

Tp kayaknya gak akan pernah clear bro...karena treat ini terlalu luas dan sangat terbuka untuk semua penjual. Semakin banyak ayam yg terjual semakin banyak "kemungkinan" pembeli komplain karena adanya faktor perbedaan selera, perbedaan cara menilai ayam maupun perbedaan2 yg lain.Foto dan video hanya sebagai alat bantu saja yg tentunya kondisi ayam tidak akan sama ketika dipegang langsung...sehingga kemungkinan ketidak puasan pembeli thd ayam tetap akan ada.Bahkan jual beli secara langsungpun dan di abar langsungpun hal ini sering terjadi...., walaupun komplainya dalam bentuk lain. Hanya saja ada pembeli yg mau komplain dan ada yg tidak. Inilah tren-tren terakhir yg sejak awal mulai terlihat kalo kita jeli memeperhatikan...semoga hal ini tidak berkepanjangan... ssalam damai...
d'SANTOS
d'SANTOS
Kapten
Kapten

Post  jago pukul Thu 07 Jun 2012, 23:56

Maksud mas jago pukul ayam yg aku kasih nama si bogang ya??? Yg beli namanya davidstanpotan??? Memang aku pernah jual...emang ada apa mas?
Atau ada apa dgn mas jago pukul nya??? Laughing Laughing Laughing [/quote]

kalo gak kecewa ngapain saya tulis panjang lebar disini mas bos...
sekarang saya mau tanya ayam yang mas zeus jual itu bagaimana kejelasan main dan pukulnya?bukan nya ayam itu uda menang 1x ya kata mas zeus?

nanti kita liat sama2 video ayam mu yang di beli sama mas david.
jago pukul
jago pukul
Sersan
Sersan

Post  yoyok7778 Fri 08 Jun 2012, 01:15

jago pukul wrote:

sekarang saya mau tanya ayam yang mas zeus jual itu bagaimana kejelasan main dan pukulnya?bukan nya ayam itu uda menang 1x ya kata mas zeus?

nanti kita liat sama2 video ayam mu yang di beli sama mas david.[/quote] walah mulai rame lg...ini sebenernya ayam yg beli mas david trus ga seneng nyuruh jago pukul komplain yaa....? Kok ga komplain sendiri aja to...biar lebih mengena n mungkin bang zeusnya bs kasih jln keluarnya....salam damai dr warga malang di bali....
yoyok7778
yoyok7778
Sersan
Sersan

Post  herikris haidar Fri 08 Jun 2012, 08:07

jago pukul wrote:
zeus wrote:

Waduh rame juga nih!
Bukan yang beli, bukan yang mengeluarkan uang dan bukan fihak yang dirugikan tapi kok komplainnya gencar banget ya! Laughing Laughing Laughing
Nyantai aja mas bro...

salam piss Cool
herikris haidar
herikris haidar
Premium member
Premium member

Post  AgungKurnia Fri 08 Jun 2012, 08:50

He he he.. threat yang mengandung unsur kontroversi & emosional rata2 bisa kuat sampe lebih dari 5 air.. Rolling Eyes

Disadari atau tidak disadari, dunia multimedia telah banyak membantu segala aspek kehidupan. akan tetapi disadari atau tidak disadari pula bahwa segala bentuk resiko berada di balik kemudahannya...

Illustrasi ( transaksi di dunia maya / tidak ada tatap muka ) seandainya saya adalah :
- Pembeli, Maka saya harus sadar akan resiko jika barang yang akan saya beli tidak akan cocok dengan apa yang ada di bayangan saya. dan saya harus siap "membuang"/ merelakan uang yang saya keluarkan. apaalagi jika model transaksi tanpa syarat & ketentuan apapun.
- Penjual, Maka saya harus sadar akan resiko bahwa barang yang saya tawarkan tidak sesuai dengan yang pembeli inginkan. dan saya harus siap mempertaruhkan nama atau memperbaiki citra.

Bagi saya pribadi, model transaksi ( jual beli ) yang paling sempurna adalah yang konvensional, yaitu :
1. Ada penjual & pembeli yang bertemu / bertatap muka.
2. Ada barang yang diperjual belikan. ( jelas )
3. transaksi & negoisasi.
4. cocok.. bungkus
jika karena alasan posisi kita yang sangat jauh, maka kembali lagi pada ilustrasi yang saya sampaikan diatas.

Itu semua hanya pemikiran saya sebagai orang kampung biasa..dan bukan untuk menggurui, karena dalam forum ini banyak sekali orang2 hebat.

Monggo dilanjut selama masih dalam batas emosi yang sehat dan kontroversi yang konstruktif sehingga membawa manfaat kedepan. Wink

salam,

AgungKurnia
AgungKurnia
Sersan
Sersan

Post  hadi97 Fri 08 Jun 2012, 09:25

herikris haidar wrote:
jago pukul wrote:
zeus wrote:

Waduh rame juga nih!
Bukan yang beli, bukan yang mengeluarkan uang dan bukan fihak yang dirugikan tapi kok komplainnya gencar banget ya! Laughing Laughing Laughing
Nyantai aja mas bro...

salam piss Cool
Jual beli ayam ini yg susah menentukan puas ato tidaknya, dominan di area abu-abu sangat jarang yg hitam putih.
Ini persoalan rasa, melampaui logika, satu tingkat di bawah rahsa.
Betul jg kata "Nyantai aja mas bro--herikris haidar Juni 2012)...
hadi97
hadi97
Jendral
Jendral

Post  zeus Fri 08 Jun 2012, 11:27

karena om jago pukul udah koment,saya akan berikan sedikit klarifikasi.....

pertama saya ucapkan terimakasih banyak kepada om jago pukul yg sudah bersedia meluangkan waktunya untuk membantu memudahkan pengambilan ayam yg saya kirim buat om davidstanpotan pembeli saya yg skrg bertempat di papua nugini.....

waktu itu om david bbm saya,bilang kalo dia lagi cari ayam buat pacek...dia bilang cari ayam pukul,bukan ayam jalu...saya tawari si bogang ayam yg blm tuntas mabung....saya kasih liat foto dan video nya (jadi gak bener kalo saya jual ada foto tapi tanpa video)...

silahkan liat di sini...foto dan video yg saya sisipkan di dagangan saya yg lain...

https://papaji.forumid.net/t9737-500rb-part5sold-out-to-malang?highlight=500rb+part+5

setelah nego,akhirnya om david dan saya sepakat dgn harga 700rb....dan si bogang diganti nama jadi si bagong oleh om david

biar semua tau,om jago pukul ini adalah teman dari om david yg dikenal lewat fb....

YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS - Page 5 Screen20120606152914

apa ada masalah antara saya dan mas david???

YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS - Page 5 Screen20120606142214

mengenai masalah/komplain om david kepada saya,beliau tidak pernah mengatakan pada saya...
dan waktu saya tanyapun tidak ada ketidakpuasan dari beliau yg diutarakan pada jago pukul...

YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS - Page 5 Screen20120606143536

jago pukul wrote:2.pukul bagus tapi main nya dagang kue(ngoyor).uda begitu ayam nya lagi mabung pula.giliran di sms gak di bales.hadeeehhh.

ini yg ditujukan pada saya...menurut rekan2 apa ayam warna kuning di video ini type ayam ngoyor?

[youtube][/youtube]

maaf kalo saya salah....
masalah tidak balas sms,karena memang nomer yg aku pake waktu kontak ama jago pukul bukan nomer hp yg saya pake...saya beli nomer untuk menyesuaikan dgn nomer hp jago pukul,setelah itu saya buang...no hp saya yg tetap seperti yg ada di avatar saya...jadi saya tidak tau kalo mas jago pukul sms saya....

jago pukul wrote:ternyata kwalitas ayam mu cuma begitu toh bos. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

tulisan ini yang bikin saya adem panas.... Laughing Laughing Laughing
memang ayam2 saya cuman ayam kampung om jago pukul....mungkin gak sekelas ayam om jago pukul...tapi terlalu berlebihan kalo ada kata2 seperti itu....hehehe...si bogang hanya salah satu dari ayam yg saya punya...kalo memang om jago pukul ingin mencoba,silahkan datang ke banyuwangi dan bawa ayam terbaik yg sampean punya...ayam kampung saya siap menyambut...
atau kalo dirasa jauh,dateng aja ke tempat sodaraku yg ayamnya masih satu trah dgn ayamku,kira2 cuman 3 jam dari tempat sampean...telp aja dia dulu 085323064333,bilang aja dari jago pukul...sodaraku juga siap menyambut.... Very Happy Very Happy Very Happy

jago pukul wrote:
bukan nya ayam itu uda menang 1x ya kata mas zeus?

masalah menang kalah...tergantung kejelian kita sebagai pemilik dalam mencarikan lawan dan juga rawatan...belum tentu ayam ngoyor berarti ayam kalahan...aku juga punya koq ayam ngoyor yang selalu diasor kalo ditarungin,tapi sampek skrg sudah pernah menang 3x... Razz Razz Razz

herikris haidar wrote:Waduh rame juga nih!
Nyantai aja mas bro...

salam piss Cool

mungkin ini jawabannya om herikris....silahkan disimpulkan sendiri...

YANG JUAL AYAM MAHAL PADA NGUMPET TAKUT BRO ZEUS - Page 5 Screen20120608100244

demikian penjelasan dari saya....buat om jago pukul,saya mohon beribu maaf....
salam damai...
zeus
zeus
Kolonel
Kolonel

Post  masbro Fri 08 Jun 2012, 14:15

mantap bro zeus Very Happy
masbro
masbro
Kapten
Kapten

Post  Pecong Fri 08 Jun 2012, 15:21

Respect buat om zeus, tidak ada emosi yang berlebihan, semuanya dibahas dengan gamblang dan disertai bukti... yang ini baru namanya JANTAN.

Pecong
kopral
kopral

Post  sukarjo Fri 08 Jun 2012, 15:35

Beli ayam puas dan tdk puas, sesuai keinginan dan tdk sesuai keinginan itu wajar, krn selera org berbeda.

sukarjo
Kapten
Kapten

Post  lost_champ Sat 09 Jun 2012, 14:00

yang jago pukul mana yaaaa????

klarifikasinya om, atau jangan2 lagi jualan kacang ketengan neh???

lost_champ
lost_champ
Jendral
Jendral

Post  d'SANTOS Sat 09 Jun 2012, 14:39

lost_champ wrote:yang jago pukul mana yaaaa????

Semoga masalah segera clear...
Semoga forum semakin damai....
Semoga PJB semakin meriah.....
Semoga....
d'SANTOS
d'SANTOS
Kapten
Kapten

Post  ipanknade Sat 09 Jun 2012, 15:18

lost_champ wrote:yang jago pukul mana yaaaa????

apa tuh kacang ketengan? Very Happy Very Happy Very Happy
ipanknade
ipanknade
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 5 dari 7 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

- Similar topics