PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

BOGOR termasuk KORWIL atau KORCAP PAPAJI YA?

3 posters

Go down

BOGOR termasuk KORWIL atau KORCAP PAPAJI YA? Empty BOGOR termasuk KORWIL atau KORCAP PAPAJI YA?

Post  opics Mon 26 Mar 2012, 15:51

Salam, saya baru terdaftar di forum PAPAJI ini mau tanya apa di kota BOGOR ada pengurus PAPAJI nya? seperti KORWIL (Koordinator Wilayah) atau KORCAB (Koordinator Cabang)?

kalau ada saya mau dong ikutan, maklumlah saya pemula gak PD rasanya kalau langsung bawa ayam ke kontes tingkat Nasional Very Happy Very Happy kalau ada Korwil atau Korcab kan kita bikin jadwal LATBER biar bisa eksis ayam aduan dari bogor nih.....

Kalau ada yg tau mohon info nya....... matur nuwun, hatur hunun
opics
opics
kopral
kopral

BOGOR termasuk KORWIL atau KORCAP PAPAJI YA? Empty Re: BOGOR termasuk KORWIL atau KORCAP PAPAJI YA?

Post  Hendro Tue 27 Mar 2012, 07:07

opics wrote:Salam, saya baru terdaftar di forum PAPAJI ini mau tanya apa di kota BOGOR ada pengurus PAPAJI nya? seperti KORWIL (Koordinator Wilayah) atau KORCAB (Koordinator Cabang)?

kalau ada saya mau dong ikutan, maklumlah saya pemula gak PD rasanya kalau langsung bawa ayam ke kontes tingkat Nasional Very Happy Very Happy kalau ada Korwil atau Korcab kan kita bikin jadwal LATBER biar bisa eksis ayam aduan dari bogor nih.....

Saat ini Bogor & Depok masuk Korwil di Pengda PAPAJI Jabar silakan kontak bang Agus (Goes Babe) untuk koordinasi kegiatan mendatang.......salam Very Happy

Hendro
moderator
moderator

BOGOR termasuk KORWIL atau KORCAP PAPAJI YA? Empty Re: BOGOR termasuk KORWIL atau KORCAP PAPAJI YA?

Post  azis sutanto Thu 10 May 2012, 19:53

Hendro wrote:
opics wrote:Salam, saya baru terdaftar di forum PAPAJI ini mau tanya apa di kota BOGOR ada pengurus PAPAJI nya? seperti KORWIL (Koordinator Wilayah) atau KORCAB (Koordinator Cabang)?

Saat ini Bogor & Depok masuk Korwil di Pengda PAPAJI Jabar silakan kontak bang Agus (Goes Babe) untuk koordinasi kegiatan mendatang.......salam Very Happy

Betul Bogor masuk Pengda JABAR , Kang David yang menjabat korwil Bogor, Sukabumi dan Cianjur.
dikarenakan beliau sibuk dengan kerjaannya maka bisa langsung kontak ke Pengda JABAR.
1. Kang Sony Rahmat
2. Kang Yons
3. Saya 08111835840
Salam
azis sutanto
azis sutanto
Premium member
Premium member

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics