PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe

2 posters

Go down

Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe Empty Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe

Post  Tamu Thu 26 May 2011, 11:01

Para senior saya mau nanya kepala babon saya kok ada bintik2 putih seperti ketombe ya ?Itu penyakit apa bukan ? trus bagaimana ya cara pengobatannya ?

Tamu
Tamu

Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe Empty Re: Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe

Post  nicky Thu 26 May 2011, 11:31

Robi_Bangkok wrote:Para senior saya mau nanya kepala babon saya kok ada bintik2 putih seperti ketombe ya ?Itu penyakit apa bukan ? trus bagaimana ya cara pengobatannya ?
sama kayag babon saya nih..,klo penyakit sih mungkin saja tapi mnurut saya gakk berpengaruh kok sama kinerja babonnya..,
nicky
nicky
Kapten
Kapten

Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe Empty Re : Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe

Post  Tamu Thu 26 May 2011, 13:47

nicky wrote:
Robi_Bangkok wrote:Para senior saya mau nanya kepala babon saya kok ada bintik2 putih seperti ketombe ya ?Itu penyakit apa bukan ? trus bagaimana ya cara pengobatannya ?
sama kayag babon saya nih..,klo penyakit sih mungkin saja tapi mnurut saya gakk berpengaruh kok sama kinerja babonnya..,

Oo.. gitu ya mas.... kira2 gimana ya cara mengobatinya?

Tamu
Tamu

Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe Empty Re: Kepala Babon ada bintik2 putih seperti ketombe

Post  pacita Thu 26 May 2011, 14:14

Belum senior nih tapi ikut sumbang saran. Boleh ya?

Coba aja diolesi betadine salep. Beli diapotek. Mudah2an bisa membantu
pacita
pacita
Kolonel
Kolonel

Post  Tamu Thu 26 May 2011, 18:47

pacita wrote:Belum senior nih tapi ikut sumbang saran. Boleh ya?

Coba aja diolesi betadine salep. Beli diapotek. Mudah2an bisa membantu

terima kasih mas masukannya.... Very Happy Very Happy Very Happy

Tamu
Tamu

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics