PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

klo umbar ayam beda usia?

3 posters

Go down

klo umbar ayam beda usia? Empty klo umbar ayam beda usia?

Post  ca' muz Mon 28 Feb 2011, 13:45

senior mohon pencerahan...
ini pemula mau nanya nih...
aq punya anakan masing masing umur 2 bln (9), 3 bln (6), 5 bln (5) karena aq tiap harinya harus krja, ayam mulai paginya aq umbar begitu pulang kerja sore hari ayam aq kandangkan, jadi kalo tiap hari ayam aq umbar bersama-sama, trus yang kecil biasanya dikejar-kejar sama yang umurnya lebih tua. apakah nanti ayam2 yang sering dikejar2 kalo udah besar jadi penakut ya???
tq senior atas jawabannya... Embarassed Embarassed
ca' muz
ca' muz
kopral
kopral

klo umbar ayam beda usia? Empty Re: klo umbar ayam beda usia?

Post  Jhon Gultom Mon 28 Feb 2011, 14:01

muz wrote:senior mohon pencerahan...
ini pemula mau nanya nih...
aq punya anakan masing masing umur 2 bln (9), 3 bln (6), 5 bln (5) karena aq tiap harinya harus krja, ayam mulai paginya aq umbar begitu pulang kerja sore hari ayam aq kandangkan, jadi kalo tiap hari ayam aq umbar bersama-sama, trus yang kecil biasanya dikejar-kejar sama yang umurnya lebih tua. apakah nanti ayam2 yang sering dikejar2 kalo udah besar jadi penakut ya???
tq senior atas jawabannya... Embarassed Embarassed

di umbar bareng, di rumah saya semuanya saya umbar bareng bang bang di samping rumah, di kejar2nya juga kan ga setiap saat. saya aja ada 3 ekor udah saya gebrak2in masih tidur dalam 1 kandang. jadi tidak ada pengaruhnya bang, kalo dah waktunya berani ya pasti mau tarung dia.
Jhon Gultom
Jhon Gultom
Jendral
Jendral

Post  sempax Mon 28 Feb 2011, 17:44

mau ikutan share neh bang.....itung2 kan sekalian ngelatih otot2 biar ototnya pada kuat n padet bang....betul kata om gultom, toh di kejarnya gak tiap hari. ntar kalo dah umur 6 bulan baru deh di kandang satu2 n mulai perawatan intensif , ntar kalo dah umur 8-9 bulan nah baru gebrak perdananya tuh lancuran2 bang muz.... Laughing
sempax
sempax
Sersan
Sersan

Post  ca' muz Mon 28 Feb 2011, 18:21

thanks om senior
ca' muz
ca' muz
kopral
kopral

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics