PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Mohon bantuan

3 posters

Go down

Mohon bantuan Empty Mohon bantuan

Post  feather Fri 25 Feb 2011, 20:50

Kepada rekan2 Papaji mungkin bisa kasih sedikit masukan atau bantuan. Saya beternak beberapa ayam2 aduan milik Bos yg udah cukup umur dan yg pastinya champion dan sudah berjalan sekitar 5 tahunan. Yg jadi masalah adalah berhubung Bos beberapa bulan yg lalu sudah almarhum, otomatis kegiatan beternak terpaksa distop dan ayam pacekan dijual semua oleh pihak keluarga almarhum. Sedangkan yg disisakan hanya beberapa kandang kosong yg dihibahkan ke saya . Oleh sebab itu mungkin ada rekan2 papaji yg berminat menitipkan ayam jagonya utk saya rawat dan saya ternakan atau membutuhkan tenaga saya untuk menternakan ayam2nya dengan senang hati akan saya kerjakan..Gak ada tarip khusus, yg terpenting buat saya ikhlas dan sewa kontrakan bisa kebayar tiap bulan. ( Lokasi saya di Cilangkap-cibinong / 02191696360 atau e-mail: featherone12@yahoo.com )
feather
feather
kopral
kopral

Mohon bantuan Empty Re: Mohon bantuan

Post  Huntz Aje Fri 25 Feb 2011, 22:28

feather wrote:Kepada rekan2 Papaji mungkin bisa kasih sedikit masukan atau bantuan. Saya beternak beberapa ayam2 aduan milik Bos yg udah cukup umur dan yg pastinya champion dan sudah berjalan sekitar 5 tahunan. Yg jadi masalah adalah berhubung Bos beberapa bulan yg lalu sudah almarhum, otomatis kegiatan beternak terpaksa distop dan ayam pacekan dijual semua oleh pihak keluarga almarhum. Sedangkan yg disisakan hanya beberapa kandang kosong yg dihibahkan ke saya . Oleh sebab itu mungkin ada rekan2 papaji yg berminat menitipkan ayam jagonya utk saya rawat dan saya ternakan atau membutuhkan tenaga saya untuk menternakan ayam2nya dengan senang hati akan saya kerjakan..Gak ada tarip khusus, yg terpenting buat saya ikhlas dan sewa kontrakan bisa kebayar tiap bulan. ( Lokasi saya di Cilangkap-cibinong / 02191696360 atau e-mail: featherone12@yahoo.com )

wah botoh/perawat ayam berpengalaman nih, ayo rekan2 papajiers yang butuh bantuannya silahkan menghubungi beliau,... he9x,...
Huntz Aje
Huntz Aje
Kolonel
Kolonel

Post  Hendro Sat 26 Feb 2011, 21:27

feather wrote:Kepada rekan2 Papaji mungkin bisa kasih sedikit masukan atau bantuan. Saya beternak beberapa ayam2 aduan milik Bos yg udah cukup umur dan yg pastinya champion dan sudah berjalan sekitar 5 tahunan. Yg jadi masalah adalah berhubung Bos beberapa bulan yg lalu sudah almarhum, otomatis kegiatan beternak terpaksa distop dan ayam pacekan dijual semua oleh pihak keluarga almarhum. Sedangkan yg disisakan hanya beberapa kandang kosong yg dihibahkan ke saya . Oleh sebab itu mungkin ada rekan2 papaji yg berminat menitipkan ayam jagonya utk saya rawat dan saya ternakan atau membutuhkan tenaga saya untuk menternakan ayam2nya dengan senang hati akan saya kerjakan..Gak ada tarip khusus, yg terpenting buat saya ikhlas dan sewa kontrakan bisa kebayar tiap bulan. ( Lokasi saya di Cilangkap-cibinong / 02191696360 atau e-mail: featherone12@yahoo.com )

Coba aja hubungi kang David di Citeureup kayaknya beliau perlu tenaga untuk merawat ayam2nya karena terakhir beliau mampir dirumah saya cerita kalo mau menarik semua koleksi ayamnya yang tersebar diberbagai tempat untuk dikumpulkan dikandangnya kembali....Cibinong kan dekat dengan Citeureup jadi klop lah........

Salam Smile

Hendro
moderator
moderator

Post  feather Mon 07 Mar 2011, 23:07

Mas Hendro..Trimakasih banyak atas sarannya. Mungkin Mas Hendro bisa kasih informasi ke saya no.telp Kang David agar saya bisa menghubungi beliau..Thanks again
feather
feather
kopral
kopral

Post  Hendro Tue 08 Mar 2011, 09:04

feather wrote:Mas Hendro..Trimakasih banyak atas sarannya. Mungkin Mas Hendro bisa kasih informasi ke saya no.telp Kang David agar saya bisa menghubungi beliau..Thanks again

Coba kirim PM aja karena sekalipun saya punya nomor hape beliau api tanpa seijin beliau saya tidak berani membagikan untuk orang lain....atau langsung datang aja kekandangnya di jalan raya citeurep....salam Smile

Hendro
moderator
moderator

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics