PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Help..Luka sayat ditelapak kaki tak sembuh2..

3 posters

Go down

Help..Luka sayat ditelapak kaki tak sembuh2.. Empty Help..Luka sayat ditelapak kaki tak sembuh2..

Post  masawungmas Tue 30 Aug 2016, 10:44

Salam Gebrak...
Permisi para senior, sesepuh pini sepuh, dan hobiis papaji di seluruh nusantara...mohon share dong cara mengobati dan obat yang ampuh untuk luka sayat atau sobek pada telapak kaki ayam akibat terkena pecahan kaca / beling saat umbar bebas di kebun...sudah dilakukan pertolongan dengan anti septik atau perawatan luka tetapi sudah hampir 3 minggu masih agak terpincang dan belum sembuh dengan sempurna...kondisi luka sudah tertutup rapat hanya menyisakan sedikit bekas luka tetapi tidak ada tanda2 infeksi,maupun kerusakan jaringan kulit...mohon bantuannya..matur nuwun.. Mad Rolling Eyes Sad
masawungmas
masawungmas
kopral
kopral

Help..Luka sayat ditelapak kaki tak sembuh2.. Empty Re: Help..Luka sayat ditelapak kaki tak sembuh2..

Post  ayam pemula Tue 30 Aug 2016, 20:13

Sepertinya sudah benar penanganannya bang, tinggal tggu aja smbil ttp dijaga kebersihannya. Semoga cpt sembuh.
ayam pemula
ayam pemula
Kapten
Kapten

Help..Luka sayat ditelapak kaki tak sembuh2.. Empty Re: Help..Luka sayat ditelapak kaki tak sembuh2..

Post  yudisry Wed 07 Sep 2016, 15:17

coba dikasih obat dalam (obat china), saya lupa namanya, saya pernah juga punya jago pincang penyebabnya sy ngak tahu, berbagai obat saya kasih, setelah buka tread di forum ini, saya coba obatnya, 3 hari sdh baikan mas sambil ayamnya diumbar bebas mas
yudisry
yudisry
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics