PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ayam muda umur 7 bulan

2 posters

Go down

ayam muda umur 7 bulan Empty ayam muda umur 7 bulan

Post  Tendean Sat 03 Oct 2015, 21:52

saya baru2 ini mulai menyukai ayam bangkok dan saya sangat suka dengan ayam tipe pukul.
saya punya ayam umur 7 bulan tapi bulunya belum lengkap masih banyak bulu yang masih muda yang mau tumbuh. ayam saya ini sangat kaku dan tidak pernah saya lihat loncat. mengejar betina pun tidak bisa loncat, gerakkannya sangat lamban begitu waktu jalan.
cara merawatnya seperti apa ya...saya boleh minta saran dari anda yang sudah pengalaman dalam ayan aduan
terima kasih

Tendean

ayam muda umur 7 bulan Empty Re: ayam muda umur 7 bulan

Post  Joe_jago Sat 03 Oct 2015, 21:56

Tendean wrote:saya  baru2 ini mulai menyukai ayam bangkok dan saya sangat suka dengan ayam tipe pukul.
saya punya ayam umur 7 bulan tapi bulunya belum lengkap masih banyak bulu yang masih muda yang mau tumbuh. ayam saya ini sangat kaku dan tidak pernah saya lihat loncat. mengejar betina pun tidak bisa loncat, gerakkannya sangat lamban begitu waktu jalan.
cara merawatnya seperti apa ya...saya boleh minta saran dari anda yang sudah pengalaman dalam ayan aduan
terima kasih

Coba kasih masukan ya om..coba ayamnya di umbar bebas siapa tahu otot-otot nya jadi lemas om..
Joe_jago
Joe_jago
Jendral
Jendral

Post  Tendean Sat 03 Oct 2015, 22:07

thx om joe atas masukannya..
dengan kondisi bulunya muda nya masih banyak. apa bisa dimandiin dan dijemur dan diumbar bebas. atau hanya diumbar bebas aja ya ?
Smile

Tendean

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics