PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

obat kelopak mata

2 posters

Go down

obat kelopak mata Empty obat kelopak mata

Post  cece Sun 20 Jun 2010, 17:40

Salam rekn2 n snior..gimana ada yg tau cr mengobati kelopak mata bagian dlam yg luka..lukany akibat digaruk..skrng matany merah bgt tp sudah saya kasih antibiotik..ada yg tau perawatn khusus n obat yg benar gak? mohon ilmu n pngalamnny

cece
Sersan
Sersan

obat kelopak mata Empty Re: obat kelopak mata

Post  surya27 Mon 21 Jun 2010, 07:52

cece wrote:Salam rekn2 n snior..gimana ada yg tau cr mengobati kelopak mata bagian dlam yg luka..lukany akibat digaruk..skrng matany merah bgt tp sudah saya kasih antibiotik..ada yg tau perawatn khusus n obat yg benar gak? mohon ilmu n pngalamnny

Kalo mata ayam merah saya biasanya kasih obat mata xendo citrol (kira2 tulisan gitu..hehehe) biasanya kalo ga begitu parah cepat sembuh...tapi kalo pasca tarung agak lama bisa seminggu baru sembuh..saya juga kasih amoxcilin sama bcomplex. Salam
surya27
surya27
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  cece Mon 21 Jun 2010, 10:12

Iy nih mas surya,2 hr sebelumny,ayamny habis turun,menang.eh 2 hri besokny garuk2,luka.Udh sy ksh amoxilyn.udah g merah tapi jd ad kotoran n berbuih.xendony beli d apotik mas?brpaan tuh?

cece
Sersan
Sersan

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics