PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

mohon info, penjual karpet bekas untuk alas gebrak ayam

2 posters

Go down

mohon info, penjual karpet bekas untuk alas gebrak ayam Empty mohon info, penjual karpet bekas untuk alas gebrak ayam

Post  kebongce Fri 19 Jul 2013, 13:36

permisi mod/mas/bro/om/pak....

Utk wilayah jakarta, Dimanakah tempat membeli karpet bekas (yg tidak licin) untuk alas gebrak ayam ya?

sudah coba cari ke lapak pengepul barang2 bekas seputaran Grogol, tapi belum ketemu, adanya karpet yang tipis n licin yang biasa dipakai untuk alas outlet/counter di mal.

Saya cuma butuh sedikit, sekitar uk 2,5M x 2,5M, jika ada rekan2 yang mempunyai stock lebih dan ingin berbagi, mohon saya dikabari ya :-)
kebongce
kebongce
Kapten
Kapten

mohon info, penjual karpet bekas untuk alas gebrak ayam Empty Re: mohon info, penjual karpet bekas untuk alas gebrak ayam

Post  Hendro Fri 19 Jul 2013, 18:26

kebongce wrote:permisi mod/mas/bro/om/pak....

Utk wilayah jakarta, Dimanakah tempat membeli karpet bekas (yg tidak licin) untuk alas gebrak ayam ya?

sudah coba cari ke lapak pengepul barang2 bekas seputaran Grogol, tapi belum ketemu, adanya karpet yang tipis n licin yang biasa dipakai untuk alas outlet/counter di mal.

Saya cuma butuh sedikit, sekitar uk 2,5M x 2,5M, jika ada rekan2 yang mempunyai stock lebih dan ingin berbagi, mohon saya dikabari ya :-)

Beli yang baru aja yang tipis juga aman dan tidak licin kok bang, harga juga paling 25 ribu/m', biar lebih aman jika alas berupa lantai/beton maka bisa diberi alas busa styrofoam tebal 1 cm dahulu baru diatasnya digelar karpetnya............Smile 

Hendro
moderator
moderator

- Similar topics