PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Adakah Faktor Keberuntungan dalam Ayam

Newbi Bangetz
nagageni212
urba
rayhanfz
Nurkhasan
Jhon Gultom
Kembangsawit
Jagoan Mampang
12 posters

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

Go down

Adakah Faktor Keberuntungan dalam Ayam - Page 2 Empty Re: Adakah Faktor Keberuntungan dalam Ayam

Post  Jagoan Mampang Tue 23 Jul 2013, 20:58

mansah wrote:
Jagoan Mampang wrote:
mansah wrote:
Jagoan Mampang wrote:

Banyak jalan menuju roma klo ente ga punya duit minimal silaturahmi yang tulus nanti juga ad yang ngasih ayam bagus Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Smile Smile Smile Smile Smile 

Motivasi yg bagus kang Dhimas, sayangnya klo saya yg Silaturahmi ke tmpt tmn" saya suka ada aja yg mikir saya minta" ayam... Wkakakaka Tp setidaknya saya di Papaji kaga pernah milih" tanding dan undian buat ayam saya, kaga kya org yg suka negatif thinking klo saya silaturahmi yg hobbinya milihin tanding yg encer" buat ayamnya...
Salam SILATURAHMI...
Klo ad yang percaya ayamnya minta dirawatin berarti ente beruntung klo ad yang ga suka mungkin karena mereka ngiri aja Laughing Laughing Laughing Laughing Masalah tanding di Kontes baiknya kita berpikir positif aja bahwa panitia telah melaksanakan tugas dengan baik pirat 

Amin.. Btw, si Pitung udah selesai kawin kontraknya..? Dulu klo ga salah bunuh ayam Bos Batu Permata yah bang pas kontes di HMS..?
Pitung sudah menghadap yang Kuasa bro Laughing Laughing 
Jagoan Mampang
Jagoan Mampang
Sersan
Sersan

Adakah Faktor Keberuntungan dalam Ayam - Page 2 Empty Re: Adakah Faktor Keberuntungan dalam Ayam

Post  acay Wed 24 Jul 2013, 16:00

Jagoan Mampang wrote:
acay wrote:
Jagoan Mampang wrote:
Newbi Bangetz wrote:
urba wrote:
Jagoan Mampang wrote:
Jhon Gultom wrote:bang nulisnya untung mulu dah dari maren,...wkwkwkwkwkwkw:D
Padahal ge cuma pengen ngasih tau yang punya ayam pukul mati di kalangan Papaji ane orangnya Jagoan Mampang alias Kang Dhimas LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing
Hehehe..
pamer nich ceritanya. Laughing

Bcanda kang dimass

Penasaran cari2 videonya
klo sy ga salah ini ya salah satunya

ini satu lagi

maaf klo salah
Betul, Pelor ayam biasa aja klo Gogon ayam gagal cm pengen ayam botak dr Kang Hakim salah tanding ayam muda ma Coboy kesalahan panitian latber yunior ditabrakin senior LaughingLaughingLaughing:lol:ane jarang up load tp klo mo liat di FB ane ad tuch contoh pukul ambruk SmileSmile
MANTAP ayam nya bang Jagoan Mampang, tadah pukul nya bagus cheers
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing bisa aja ente ngeledek Cay Razz Razz Razz Razz
bang Jagoan suka begitu ah, mana berani sy ngeledek... salah2 bisa kena toyor nanti
lagi pula kan sebelum nya bang Jagoan sudah memberikan himbauan agar kita bisa saling menghargai dan berfikir positif dengan mengalahkan setan dalam diri...
ekekekekekekekkk Laughing
Jagoan Mampang wrote:. . .

Dalam bulan suci ini ane mengajak marilah kita kalahkan SETAN dalam diri kita agar bisa lebih santun dalam menyampaikan pendapat, hargai perbedaan karena dengan berbeda kita makin kaya dalam pendapat tapi mo mengakui klo emang pendapat orang lain benar atw bagus.
. . .

Salam dari Mampang,

Jagoan Mampang

Pisss Laughing Lope I love you 'eN Guyub Razz
acay
acay
Jendral
Jendral

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

- Similar topics