PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pengumuman dan Update Turnament Nasional Antar Team PAPAJI 2013

dikasutanandika
noeke07
Modesto
legolas
tdy
mansah
erw4n8297
hoky_btg
PUSKOPAD FIGHTER
arathrok
kodok perang
Syaf Kuncoro
Ringgas Hutagaol
diedoe
shaff.sierra
fahrudin m.efendi
jackone
taufiq-ms
GUJER
YANUAR
hobiisayam
kicksawunk
hobi ayam
cay
plamboyan cock
Win Kastubi
ads-bk
setiawan jodi
dexs mandala
cumi_cumi
Nurkhasan
wild4n
akbar farm
hakim_sinchan
Dono
denyGT
tatayudhahermawan
Roni Rayanto
naruto007
harno
hamas
thebregedes
galihmoko
Jagonantang
galant_f1
blukid
irfan_dui
jaghana
Administrator
53 posters

Halaman 6 dari 9 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

Go down

Pengumuman dan Update Turnament Nasional Antar Team PAPAJI 2013 - Page 6 Empty Re: Pengumuman dan Update Turnament Nasional Antar Team PAPAJI 2013

Post  wild4n Tue 26 Mar 2013, 15:31

Modesto wrote:SHOOT THE MESSAGE, NOT THE MESSENGER
.
.
.
.
.
Pohon pinang tumbuh di kebon

king
Juooss gondos top markotop
bagi pinang nya om untuk jago yg cacingan di kandang... Laughing Laughing

Bentar lagi pasti di gembok dah nih tread....dah pada gontok gontokan... Arrow Arrow
wild4n
wild4n
Kolonel
Kolonel

Pengumuman dan Update Turnament Nasional Antar Team PAPAJI 2013 - Page 6 Empty Re: Pengumuman dan Update Turnament Nasional Antar Team PAPAJI 2013

Post  tdy Tue 26 Mar 2013, 15:46

Ajarilah kami member disini sopan santun
Ajarilah kami member disini bersikap legowo
Ajarilah kami member disini berjiwa ksatria...dan
Ajarilah kami member disini cara berkomentar yg baik

Diatas langit masih ada langit
Tidak ada asap kalo tidak ada api
Ojo rumongso biso,ning sing biso rumongso

Selamat sore...
tdy
tdy
Sersan
Sersan

Post  Ringgas Hutagaol Tue 26 Mar 2013, 16:03

Caranya mudah kok :
1. Gunakan identitas asli, jangan pakai I'd samaran.
2. Sampaikanlah materi yang benar anda ketahui dgn pasti, lebih baik disertai data. Bukan hasil gossip atau dugaan2.
3. Kalau kita tidak tahu, tanya dulu pada orang yang lebih tahu.
4. Fokus pada materi, jangan menyinggung atau menyerang pribadi seseorang.
Ringgas Hutagaol
Ringgas Hutagaol
Jendral
Jendral

Post  galant_f1 Tue 26 Mar 2013, 16:50

almamater galan ganesha 10
passing grade more than 70

masa bego sedulur?

MENJADI TUA ADALAH SUATU KEPASTIAN
MENJADI DEWASA ADALAH PILIHAN

salam B-GO ( Be Ganesha 10)
galant_f1
galant_f1
Sersan
Sersan

Post  galant_f1 Tue 26 Mar 2013, 17:01

Update turnament back to trit,

nb : Bang RH kalo belum puas sila pean buat mimbar bebas kita debat disana jangan ngerecokin trit update turnament yo.

BYE
galant_f1
galant_f1
Sersan
Sersan

Post  Ringgas Hutagaol Tue 26 Mar 2013, 17:09

galant_f1 wrote:almamater galan ganesha 10

masa bego sedulur?

Percuma kamu bawa2 almamater atau tempat kerja saya, tidak akan ada pengaruhnya. Walau kamu kenal baik dgn saya, tetap saya katakan bhw kamu Pengecut !!! Ini prinsip saya, kalau ada yg ganggu teman2 saya, maka orang tersebut otomatis jadi musuh saya. Jadi silahkan memilih, mau sampai tua jadi pengecut ?
Oh ya, Alumni Ganesha 10 disini ada Joko dan Sonni. Mereka jelas2 bukan pengecut seperti anda. Dan barusan saya pastikan bhw mereka tidak pernah menggunakan I'd Galant. Atau mungkin anda tukang parkir di Ganesah 10 ya ?
Ringgas Hutagaol
Ringgas Hutagaol
Jendral
Jendral

Post  Administrator Tue 26 Mar 2013, 18:30

Syaf Kuncoro wrote: krn MEMBERS BERHAK TAU apapun yg TERJADI dengan ORGANISASI ke SAYANGAN Mereka ini.

Salam PAPAJI BISA .
Pak Syaf, ijin interupsi.
Menurut pak Syaf, siapakah member papaji itu?
Apakah semua orang yg bisa bebas daftar di forum ini adalah berarti sudah jadi member papaji?

Administrator
Administrator
Admin
Admin

https://papaji.forumid.net

Post  Jagonantang Tue 26 Mar 2013, 18:32

Ringgas Hutagaol wrote:

masa bego sedulur?

Percuma kamu bawa2 almamater atau tempat kerja saya, tidak akan ada pengaruhnya. Walau kamu kenal baik dgn saya, tetap saya katakan bhw kamu Pengecut !!! Ini prinsip saya, kalau ada yg ganggu teman2 saya, maka orang tersebut otomatis jadi musuh saya. Jadi silahkan memilih, mau sampai tua jadi pengecut ?
Oh ya, Alumni Ganesha 10 disini ada Joko dan Sonni. Mereka jelas2 bukan pengecut seperti anda. Dan barusan saya pastikan bhw mereka tidak pernah menggunakan I'd Galant. Atau mungkin anda tukang parkir di Ganesah 10 ya ?
tepat! Joko & Sonni itu salah dua dari berapa. Very Happy Very Happy Very Happy
Jagonantang
Jagonantang
Premium member
Premium member

Post  Administrator Tue 26 Mar 2013, 18:34

Ringgas Hutagaol wrote:Yang benar, marah bisa membuat orang jadi pembunuh ...
Saya tidak peduli siapa anda, selama anda masih sembunyi dibalik identitas Galant.
Saya juga tidak peduli kalau orang lain tidak tahu identitas anda. Ngapain juga saya mikirin itu.
Yang jelas anda orang paling pengecut dii dunia ini.

Pak RH, sepertinya galant ini adlh orang yg kecewa krn pernah kalah di kontes atau turnament.
Sudah sejak lama IP-nya sy pantau dan dgn jelas bisa diketahui siapa orangnya.
hehehe...

Ide Pak Syaf supaya galant ini jadi ketum, sepertinya jauh panggang dari api deh...
Menurut saya sih, galant ini cuma macan keyboard saja. Cuma jago cuap2 di forum, tapi tdk punya keberanian. Menumbuhkembangkan papaji di daerahnya saja tidak mampu koq... Apalagi menyebarkan 'virus' papaji ke seluruh Indonesia???

Maaf Out of Topic.
Tapi sekalian aja deh... Bentar lagi topik ini mau sy tutup krn sudah terlalu jauh melenceng.
Sy bikin lagi topik yg baru mengenai update turnament.
Administrator
Administrator
Admin
Admin

Post  Syaf Kuncoro Tue 26 Mar 2013, 19:21

ARIE . . . . . . ADMIN kock suka bikin statement MENYESATKAN ( ARI HARUS nya lebih CERMAT dalam MEMBACA STATEMENT di Forum ini Dan sebagai ADMIN , berpihak Dan MERASA Paling BENAR adalah Hal yg menurut Sy BUKAN SIKAP ADMIN yg Baik walau ARI Punya SUBJEKTIFITAS n HAK PENUH atas FORUM ini ), KAPAN SY MENCALONKAN " ID GALAN " Menjadi KETUM PAPAJI ???? Sy TIDAK PERNAH MENCALONKAN SIAPAPUN utk MENJADI KETUM PAPAJI . Yg PERNAH Ada adalah MENGUSULKAN , AZIS-BEDUM PAPAJI n ARIE-AGS utk di IKUT Sertakan dalam POLLING Calon KETUM PAPAJI .

Members. : 1. Pemilik KTA ( yg sudah Punya maupun yg Sudah Bayar tp Belum di kasih KTA nya )
2. TIDAK Punya KTA tapi berperan aktif dalam setiap Event2 PAPAJI.
3. Pemerhati PAPAJI ( klo orang sekarang menyebutnya PENGAMAT ). TIDAK Punya
KTA, TIDAK ikut event tapi SELALU INTEREST dgn KEGiATAN PAPAJI n ORGANISASI
nya.
Atau MUNGKIN BAHASA Sy yg SALAH , I SHOULD Say SELURUH " STAKE HOLDER " NOT 'MEMBERS' .

Salam PAPAJI.
Syaf Kuncoro
Syaf Kuncoro
honorary member
honorary member

Pengumuman dan Update Turnament Nasional Antar Team PAPAJI 2013 - Page 6 Empty setuju

Post  noeke07 Tue 26 Mar 2013, 19:24

Setuju pak Ketua......... sudah tidak kondusif.......
sepertinya..... segera ambil gembok..... lol! lol! lol! lol!

Salam persahabatan

noeke07
Kapten
Kapten

Post  jaghana Tue 26 Mar 2013, 19:27

Ringgas Hutagaol wrote:

masa bego sedulur?

hasil bergosip ya kang..?? eekekekekkekek... pirat
jaghana
jaghana
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Administrator Tue 26 Mar 2013, 19:47

Syaf Kuncoro wrote:ARIE . . . . . . ADMIN kock suka bikin statement MENYESATKAN ( ARI HARUS nya lebih CERMAT dalam MEMBACA STATEMENT di Forum ini Dan sebagai ADMIN , berpihak Dan MERASA Paling BENAR adalah Hal yg menurut Sy BUKAN SIKAP ADMIN yg Baik walau ARI Punya SUBJEKTIFITAS n HAK PENUH atas FORUM ini ), KAPAN SY MENCALONKAN " ID GALAN " Menjadi KETUM PAPAJI ???? Sy TIDAK PERNAH MENCALONKAN SIAPAPUN utk MENJADI KETUM PAPAJI . Yg PERNAH Ada adalah MENGUSULKAN , AZIS-BEDUM PAPAJI n ARIE-AGS utk di IKUT Sertakan dalam POLLING Calon KETUM PAPAJI .
Mohon maaf kalau asumsi sy dianggap menyesatkan. Sy tidak bermaksud demikian.
Tapi pada intinya, sy meragukan support pak Syaf thdp Galant krn sy tau kapasitasnya.

Syaf Kuncoro wrote:
Members. : 1. Pemilik KTA ( yg sudah Punya maupun yg Sudah Bayar tp Belum di kasih KTA nya )
2. TIDAK Punya KTA tapi berperan aktif dalam setiap Event2 PAPAJI.
3. Pemerhati PAPAJI ( klo orang sekarang menyebutnya PENGAMAT ). TIDAK Punya
KTA, TIDAK ikut event tapi SELALU INTEREST dgn KEGiATAN PAPAJI n ORGANISASI
nya.
Atau MUNGKIN BAHASA Sy yg SALAH , I SHOULD Say SELURUH " STAKE HOLDER " NOT 'MEMBERS' .

Salam PAPAJI.
1. Pemilik KTA, ini benar adlh anggota papaji.
2. Mereka yg berperan aktif dalam kesuksesan acara papaji juga sudah dianggap bagian keluarga besar papaji.
3. Pemerhati dan pengamat, menurut sy masih 50:50 krn tergantung apa motivasi dan tujuannya.
Administrator
Administrator
Admin
Admin

Post  Syaf Kuncoro Tue 26 Mar 2013, 20:33

Ari . . . . PERSIS seperti Statement Sy , bahwa Sy Akan TOLAK KERAS Pemikiran2 GALAN yg TIDAK LOGIC n TIDAK FOCUS dgn Hal atau TIDAK BERHUBUNGAN dgn PAPAJI tapi , Sy pun HARUS Mengakui apabila MEMANG BANYAK juga GALAN memberikan masukan yg SANGAT BAIK bagi ORGANISASI PAPAJI . (Terlepas Dari Dia itu Macan Key Board or apapun ) Masukan Baik , Why Not jadi Pertimbangan PENGURUS PAPAJI ?

Ari . . . . HARUS BIJAKSANA krn sebagai KETUM PAPAJI , malah bagi sebagian TEMAN2 MUDA di DAERAH Ari adalah PANUTAN MEREKA dalam hal AYADU . ( dengan TIDAK bermaksud Mendiskriditkan siapapun ) , klo Ada beberapa Member yg Mengajukan usulan dlm Penyelenggaraan Event PAPAJI yg sedikit Saja menyerempet PERATURAN/ KETENTUAN PAPAJI Ari Akan Sangat LUGAS MENOLAK nya ( Belum lg Ada yg member2 yg SELALU menghubungkan Masukan2 Tadi dgn PEMIKIRAN2 PRO ). Tapi di SISI LAIN , Ada juga Member yg Melanggar KETENTUAN2 PAPAJI itu dgn GAMBLANG nya Ari sebagai KETUM BENARKAN dgn SELALU mencari ALASAN PEMBENARAN . . . . . . . . . . . Just a reminder Dari seseorang yg Care.

Sy hanya ingin Menyamapaikan Satu Hal. : " Kurangi KECURIGAAN yg TIDAK JELAS , " Sy n B Herman " sepakat "TIDAK AKAN MENGURUSI PAPAJI " Apalagi MENCOBA membawa KEPENTINGAN or MENCARI KEPUASAN PRIBADI di PAPAJI . . . . . . . Toch KAMI sdh MUNDUR Sebagai Penasehat sejak TAHUN LALU . Dan Kami Akan SANGAT LEGOWO klo akhirnya KAMI pun di KELUARKAN Dari MEMBER PAPAJI .

Salam PAPAJI . . . .
Syaf Kuncoro
Syaf Kuncoro
honorary member
honorary member

Post  galant_f1 Tue 26 Mar 2013, 20:51

SHOOT THE MESSAGE, NOT THE MESSENGER

Salam f1
galant_f1
galant_f1
Sersan
Sersan

Post  hobi ayam Tue 26 Mar 2013, 21:07

lama gak buka forum papaji... Kok Jadi Ramai..... apa yg sebenarnya terjadi
hobi ayam
hobi ayam
Sersan
Sersan

Post  Jagonantang Tue 26 Mar 2013, 21:19

Syaf Kuncoro wrote:Ari . . . . PERSIS seperti Statement Sy , bahwa Sy Akan TOLAK KERAS Pemikiran2 GALAN yg TIDAK LOGIC n TIDAK FOCUS dgn Hal atau TIDAK BERHUBUNGAN dgn PAPAJI tapi , Sy pun HARUS Mengakui apabila MEMANG BANYAK juga GALAN memberikan masukan yg SANGAT BAIK bagi ORGANISASI PAPAJI . (Terlepas Dari Dia itu Macan Key Board or apapun ) Masukan Baik , Why Not jadi Pertimbangan PENGURUS PAPAJI ?

Ari . . . . HARUS BIJAKSANA krn sebagai KETUM PAPAJI , malah bagi sebagian TEMAN2 MUDA di DAERAH Ari adalah PANUTAN MEREKA dalam hal AYADU . ( dengan TIDAK bermaksud Mendiskriditkan siapapun ) , klo Ada beberapa Member yg Mengajukan usulan dlm Penyelenggaraan Event PAPAJI yg sedikit Saja menyerempet PERATURAN/ KETENTUAN PAPAJI Ari Akan Sangat LUGAS MENOLAK nya ( Belum lg Ada yg member2 yg SELALU menghubungkan Masukan2 Tadi dgn PEMIKIRAN2 PRO ). Tapi di SISI LAIN , Ada juga Member yg Melanggar KETENTUAN2 PAPAJI itu dgn GAMBLANG nya Ari sebagai KETUM BENARKAN dgn SELALU mencari ALASAN PEMBENARAN . . . . . . . . . . . Just a reminder Dari seseorang yg Care.

Sy hanya ingin Menyamapaikan Satu Hal. : " Kurangi KECURIGAAN yg TIDAK JELAS , " Sy n B Herman " sepakat "TIDAK AKAN MENGURUSI PAPAJI " Apalagi MENCOBA membawa KEPENTINGAN or MENCARI KEPUASAN PRIBADI di PAPAJI . . . . . . . Toch KAMI sdh MUNDUR Sebagai Penasehat sejak TAHUN LALU . Dan Kami Akan SANGAT LEGOWO klo akhirnya KAMI pun di KELUARKAN Dari MEMBER PAPAJI .

Salam PAPAJI . . . .
- kusut, mana ujung mana pangkal.
- mantap, pernyataanya.
- Sad tidak begitu ending yg diharapkan.
- sukses meng 'kami' kan
- percaya, kita bisa atasi perbedaan

salam.
Jagonantang
Jagonantang
Premium member
Premium member

Post  Jagonantang Tue 26 Mar 2013, 21:23

galant_f1 wrote:SHOOT THE MESSAGE, NOT THE MESSENGER

Salam f1
i shoot the sheriff but i did not shoot the deputy Very Happy Very Happy (eric clapton)
Jagonantang
Jagonantang
Premium member
Premium member

Post  Administrator Tue 26 Mar 2013, 21:24

Makasih masukannya Pak Syaf,
Sy tidak pernah curiga. Selalu positif thingking thdp segala masukan.
Silakan memberi masukan sekalipun masukan itu agak melenceng dari aturan yg sudah ada.
Hanya saja, tolong pahami posisi sy sbg ketua yg saat ini bertugas mengemban amanat utk melaksanakan aturan yg sudah disepakati.
No excuse. Jangan memaksa sy utk mengikuti.
Ikuti mekanisme organisasi bila ada aturan yg perlu disempurnakan.

Kalaupun ada beberapa usulan yg menurut sy agak sulit diterapkan, mari kita diskusikan.
Kalaupun sy menjelaskan alasan2 penolakan tsb, janganlah dianggap sbg 'tidak reformis', jangan merasa diserang, dikucilkan, dll, dsb.
Diskusikanlah dgn cara yg sehat.

Administrator
Administrator
Admin
Admin

Post  Ringgas Hutagaol Tue 26 Mar 2013, 21:36

Bukannya membantu supaya turnamen sukses. Heee ... malah merecokin aja.

Untuk ID Galant,
Sesuai telpon saya tadi, mudah2an forum ini nanti jadi adem seperti sebelumnya.

Ringgas Hutagaol
Ringgas Hutagaol
Jendral
Jendral

Post  galant_f1 Tue 26 Mar 2013, 21:47

Administrator wrote:
Ringgas Hutagaol wrote:Yang benar, marah bisa membuat orang jadi pembunuh ...
Saya tidak peduli siapa anda, selama anda masih sembunyi dibalik identitas Galant.
Saya juga tidak peduli kalau orang lain tidak tahu identitas anda. Ngapain juga saya mikirin itu.
Yang jelas anda orang paling pengecut dii dunia ini.

Pak RH, sepertinya galant ini adlh orang yg kecewa krn pernah kalah di kontes atau turnament.
Sudah sejak lama IP-nya sy pantau dan dgn jelas bisa diketahui siapa orangnya.
hehehe...

Ide Pak Syaf supaya galant ini jadi ketum, sepertinya jauh panggang dari api deh...
Menurut saya sih, galant ini cuma macan keyboard saja. Cuma jago cuap2 di forum, tapi tdk punya keberanian. Menumbuhkembangkan papaji di daerahnya saja tidak mampu koq... Apalagi menyebarkan 'virus' papaji ke seluruh Indonesia???

Maaf Out of Topic.
Tapi sekalian aja deh... Bentar lagi topik ini mau sy tutup krn sudah terlalu jauh melenceng.
Sy bikin lagi topik yg baru mengenai update turnament.

tuduhan yang memojokkan bang admin, terlepas dari kapasitas galan seperti apa.
bukan begitu id acay koncoku...

dari awal galan tidak pernah takut untuk berhadapan dengan semua pengurus papaji.
dalam bentuk apapun karena seperti postingen2 yang raib entah kmana.
mari jawab smua kritikan2 tsb dengan data-fakta bukan dengan ejekan,menghina dan mengejek laksana hewan.

jadi kETUM PAPAJI ? woww gossip joss iki .... baru kepikiran sekarang.
tapi boleh juga tuh.

PAPAJI telah banyak berubah

galant_f1
galant_f1
Sersan
Sersan

Post  Jagonantang Tue 26 Mar 2013, 21:49

Ringgas Hutagaol wrote:Bukannya membantu supaya turnamen sukses. Heee ... malah merecokin aja.

Untuk ID Galant,

haa?,....ud tilpun tilpunan ? multilog ? Very Happy Very Happy Very Happy
Jagonantang
Jagonantang
Premium member
Premium member

Post  galant_f1 Tue 26 Mar 2013, 21:50

Ringgas Hutagaol wrote:Bukannya membantu supaya turnamen sukses. Heee ... malah merecokin aja.

Untuk ID Galant,

dari awal galan sudah mengarahkan supaya balik ke topik saja, kenapa jadi ramai.
galant_f1
galant_f1
Sersan
Sersan

Post  Ringgas Hutagaol Tue 26 Mar 2013, 21:51

galant_f1 wrote:

tuduhan yang memojokkan bang admin, terlepas dari kapasitas galan seperti apa.
bukan begitu id acay koncoku...

dari awal galan tidak pernah takut untuk berhadapan dengan semua pengurus papaji.
dalam bentuk apapun karena seperti postingen2 yang raib entah kmana.
mari jawab smua kritikan2 tsb dengan data-fakta bukan dengan ejekan,menghina dan mengejek laksana hewan.

jadi kETUM PAPAJI ? woww gossip joss iki .... baru kepikiran sekarang.
tapi boleh juga tuh.

PAPAJI telah banyak berubah

Dari awal aja sdh pakai identitas palsu, kok ngomong nggak takut ?
Apa yang begini dikatakan pemikiran Logis ?
Waduuh ... ada yang salah menilai nih.

Ringgas Hutagaol
Ringgas Hutagaol
Jendral
Jendral

Post  galant_f1 Tue 26 Mar 2013, 21:53

Jagonantang wrote:
Syaf Kuncoro wrote:Ari . . . . PERSIS seperti Statement Sy , bahwa Sy Akan TOLAK KERAS Pemikiran2 GALAN yg TIDAK LOGIC n TIDAK FOCUS dgn Hal atau TIDAK BERHUBUNGAN dgn PAPAJI tapi , Sy pun HARUS Mengakui apabila MEMANG BANYAK juga GALAN memberikan masukan yg SANGAT BAIK bagi ORGANISASI PAPAJI . (Terlepas Dari Dia itu Macan Key Board or apapun ) Masukan Baik , Why Not jadi Pertimbangan PENGURUS PAPAJI ?

Salam PAPAJI . . . .
- kusut, mana ujung mana pangkal.
- mantap, pernyataanya.
- Sad tidak begitu ending yg diharapkan.
- sukses meng 'kami' kan
- percaya, kita bisa atasi perbedaan

salam.

seperti Bang JN maksut dengan keberadaan galan harusnya bisa diambil sisi positifnya,
mudah2an MUNAS running lancar dan kembali akur ya tohhh kekekekekeke
ke depan saran galan untuk para pengurus baru agar tidak memelihara jenggot.

salamf1
galant_f1
galant_f1
Sersan
Sersan

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 6 dari 9 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

- Similar topics