PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

SUARA PEMBELI

mikel nesta
suwit suwito
galihmoko
APA ADAnya
Imam SP
gundul_pacul
gondar
Hercules
tdy
damduridamdam
ipul
Tony Yaya Fahrany
paracetamol
benzalpha
rombnx
San agung
hakim_sinchan
fahrudin m.efendi
khoirul
sandi_bento
karagan
botax0879
GENTHA
Ayok_bukolan
firdian singgih prastowo
legolas
reza arb
ari abu
samuda
helmy
caksae
priaisy
masbro
TotoAryo
embas F.
r@j@
areksuroboyo
galih elek
opik_98
makau
jackone
phantom lord
david gila
maritho
dikasutanandika
Nurkhasan
ELDY
herwin
along
Jagonantang
slammy
Syaf Kuncoro
andreas85
rahmad
nagageni212
Rizallazo
sakuraba
kebongce
jaghana
Bambang Sugriwo
AyamUruk
klawu wiring
yoyok7778
cak nur
rayhanfz
topano
Bonimanuk
khaddafi
aylos
Burisrowo
Administrator
Mang Onal
ekotepong
hamas
tetep.teges
Lock Thea
Win Kastubi
r3mb0_III
didiw
Anzirk
acay
dexs mandala
Modesto
stevie_else
Hendro
Taruno
cay
mang ntis
wild4n
Pak Ade Biasa Aja
sam_salvator
jamsen
kedubrag
Ringgas Hutagaol
koh.tian
sigombak
galant_f1
gusta0211
raisya
joko widodo
Koplak
Kembangsawit
106 posters

Halaman 21 dari 25 Previous  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Next

Go down

SUARA PEMBELI - Page 21 Empty Re: SUARA PEMBELI

Post  Kembangsawit Wed 20 Mar 2013, 09:06

fahrudin m.efendi wrote:
Administrator wrote:
Win Kastubi wrote:Waadduuhhh......!!?? Bang Admin kacau nih...!
Masa...., "Ayam meluk"..., mau ditemui sama "Ayam meluk" juga....???
Ntar mereka ber-dua2an bukannya berantem..! Malah jadi sprti "Teletabis" lhoo...!!
Beerrpelukaannnn.................!!!!

Nopo kulo kedah matur Wooowww....!? Ngoten....?
Hehehe... kita liat aja nanti. Apa keduanya saling berpelukan?
Atau cuma satu saja yg meluk, satunya pasrah?
wkkkwkwkkwkkkk....

Ini sdh memasuki hari ke 20...............
Tapi belum ada tindakan konkrit dari Mas Jenderal Kembang "Rizal" Sawit...........

sing ono mung mbulleeetttt ae golek alasan.......

Aku yo asli wong etan Cak.......... lahir nduk Jombang..... isin aku ndelok thread ngene iki!!!!

Sebagai bentuk solidaritasku karo Sampyan cak Rizal.....
Aku nyolong foto ayame mas Ary........

Sampyan perhatikan dengan seksama...............mungkin akan mempermudah sampyan nyari tanding.......atau nge"gambar" ayam yg akan sampyan kirim ke Mas Ary....

Ini penampakannya:
SUARA PEMBELI - Page 21 Cowboydd

Lha kalo sdh tak kasih bocoran spt ini.............
Mosok Sampyan jik alasan ae Cak.......

NB: Maaf Mas Ary..........saat mas Ary memfoto ayam ini, saya juga ikut ngambil gbrnya. Semoga mas Ary tdk marah sama Saya...........

lah kowe kok sing isin toh ??? nyapo ae cak--cak????ekekekekekeke

sing alasan iku yo sopo ???

lah arep aku seleksi piro2 yo urusanku

lah bang ary arepe ngenteni opo ora,,yo iku terserah bang ary...

sing penting aku golek sing sesuai karepe bang ary wae...ngono kok sing liyane melu repot toh???

yo ngene iki sing gawe rame suasana..amergo ra weruh karep tapi ngarep..
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  Nurkhasan Wed 20 Mar 2013, 10:04

Kembangsawit wrote:
fahrudin m.efendi wrote:
Administrator wrote:
Ntar mereka ber-dua2an bukannya berantem..! Malah jadi sprti "Teletabis" lhoo...!!

wkkkwkwkkwkkkk....

Tapi belum ada tindakan konkrit dari Mas Jenderal Kembang "Rizal" Sawit...........

Aku yo asli wong etan Cak.......... lahir nduk Jombang..... isin aku ndelok thread ngene iki!!!!

Sampyan perhatikan dengan seksama...............mungkin akan mempermudah sampyan nyari tanding.......atau nge"gambar" ayam yg akan sampyan kirim ke Mas Ary....

Ini penampakannya:

NB: Maaf Mas Ary..........saat mas Ary memfoto ayam ini, saya juga ikut ngambil gbrnya. Semoga mas Ary tdk marah sama Saya...........

lah kowe kok sing isin toh ??? nyapo ae cak--cak????ekekekekekeke

sing alasan iku yo sopo ???

sing penting aku golek sing sesuai karepe bang ary wae...ngono kok sing liyane melu repot toh???

yo ngene iki sing gawe rame suasana..amergo ra weruh karep tapi ngarep..
selama papaji masih ada..bang admin setia menunggu kiriman kayanya seh begitu...
ada yg tau nyampe berapa halaman topik ini dan kapan di gemboknya?
Nurkhasan
Nurkhasan
Kolonel
Kolonel

Post  didiw Fri 22 Mar 2013, 03:05

fahrudin m.efendi wrote:
Administrator wrote:

wkkkwkwkkwkkkk....

Ini penampakannya:

Kenapa bang Fame msh iku2 terjebak dlm polemik yg endingnya dpt kita prediksi hasilnya Wink

Diakui atau tdk diakui.....mas risal ini uda ngeseerrr\down duluan sbb menilai terlalu tinggi ekspetasi hsl pertandingan ayam yg diminta oleh mas ari hingga mas risal mnjd ragu2&tdk mempunyai kepercayaan diri lg. Jikalau diibaratkan ahli strategi cina tsun zhu, "kuasailah dan lemahkan mental lawanmu maka engkaupun akan menang". Xixixixi

pdhl klo di tilik dan dibaca statement dr mas ari,mas ari tdk meminta hasil kalah ataupun menang kok Wink tp cmn mnt ayam yg akan di beli dr mas risal bisa meluk\ngunci\lock leher ayam mas ari.

Indikatornya adalah :

1. Tdk mngkn ayam yg akan di beli oleh mas ari dr mas risal akan ditarungkan 5 airan full

2. Mas ari paling cmn mlht hny sebatas tumpang gulu apa ayam yg akan di beli dr mas risal bsa meluk\ngunci\lock leher ayam mas ari yg klo diperkirakan hny bth wkt 3-5 mnt Wink

3. Kota madiun bknlah kota yg kecil, bnyk kok ayam yg bsa meluk\ngunci\ngelock. Itupun klo mas risal mau berusaha mencari n sbg penjual yg baik loh utk memenuhi spek customernya

Salam "mulutmu harimaumu" kekekekekekeke
didiw
didiw
Kolonel
Kolonel

Post  tdy Fri 22 Mar 2013, 07:41

Hadeeehhh...iki tread opo seh?... scratch
Yg "pinter" disini sebenernya sapa ?... Evil or Very Mad
Gini ya aku kasih tau,sampek kangmasku jaghana jadi kuruspun,gak bakalan bisa kirim ayam yg bisa peluk ayam bos ari...hahahahaa...itu karena ayam2 bos ari type ayam2 yg memang gak bisa dipeluk,kecuali digetokin dulu kepalanya sampek puyeng...hadeehhh cape deh...

Jadi,kalo mas ks ditantangin gini,apalagi cuman dicoba ayamnya 3-5 menit gak bakalan bisa bos...
Kecuali kalo bos ari nantangnya,kirim ayam yg bisa kalahin ayamku (itupun kalo bos ari brani),pasti mas ks gak pake lama mikirnya...hahahahaa...assseeemmm

Saran buat penjual,jgn tambahin deskripsi daganganmu dgn kata peluk kanan kiri,sebab kalo dicoba dgn type ayam yg gak bisa dipeluk jadi ruwet dikira gak sesuai deskripsi...hadeeehhh

Wis...buyar...buyar... Sleep
tdy
tdy
Sersan
Sersan

Post  Win Kastubi Fri 22 Mar 2013, 08:46

Kalau saya., yg jadi penjual...koq MALU.., yaa....?!
Apapun alasannya...!!!
Krn dibaca oleh seluruh member se Indonesia...!
Apalagi saya sdh berstatus "JENDERAL"....!!

Walaupun saya bisa ngeles, dgn berbagai alasan....., tapi
pasti saya akan bilang..: Maaf mas Ary..., saya tdk dpt memenuhi
permintaan mas Ary..., karena.........bla...bla...bla.....!!!

Dan saya yakin 100%..., mas Ary tdk akan kecewa...!

Win Kastubi
Panglima
Panglima

Post  khaddafi Fri 22 Mar 2013, 10:03

--------------------------

34 halaman.....still going on albino
khaddafi
khaddafi
Kapten
Kapten

Post  Administrator Fri 22 Mar 2013, 10:36

tdy wrote:
Kecuali kalo bos ari nantangnya,kirim ayam yg bisa kalahin ayamku (itupun kalo bos ari brani).
Kalau ini ga mungkin lah mas... Sombong sekali. Jadi bukan soal berani atau ngga.
Ayam sy cuma ayam biasa2 aja koq. Banyak kalahnya.
Smile

'Tantangan' ini sy buat supaya mas KS ikut merasakan bahwa ketika ayam yg dikirim tidak sesuai dgn ekspektasi pembeli, ini belom tentu disebabkan krn penjualnya bermaksud menipu seperti yg dituduhkan selama ini.

Kalau sudah sesuai dgn ekspektasi, soal kalah menang itu urusan belakangan.
Kecuali pembelinya minta spesifikasi : ayam harus menang ketika diadu.
Maka ketika kalah, silakan komplain.

Administrator
Administrator
Admin
Admin

https://papaji.forumid.net

Post  Kembangsawit Sat 23 Mar 2013, 11:38

Administrator wrote:
tdy wrote:
Kecuali kalo bos ari nantangnya,kirim ayam yg bisa kalahin ayamku (itupun kalo bos ari brani).
Kalau ini ga mungkin lah mas... Sombong sekali. Jadi bukan soal berani atau ngga.
Smile

'Tantangan' ini sy buat supaya mas KS ikut merasakan bahwa ketika ayam yg dikirim tidak sesuai dgn ekspektasi pembeli, ini belom tentu disebabkan krn penjualnya bermaksud menipu seperti yg dituduhkan selama ini.

wah..ternyata mengerucut kepada sebuah pemahaman yang berbeda...

tulisan di garis biru tersebut seharusnya bukan untuk saya, kira2 begitu ya...

disaat masalah kedubrag mencuat : saya berpikir bisa menjadi contoh bahwa saya pun membeli ayam dari senior papaji dengan deskripsi Tombak Emas tersebut apa adanya, namun tidak sekalipun saya merasa kecewa..justru saya rawat dengan baik..saya buatkan video dalam durasi lama,,

saya tidak komplain kepada penjualnya...

justru karena banyak sekali oknum yang membumbui seakan akan saya mendukung penuh atas apa yang terjadi kepada pembeli yang "cengeng" padahal tidak sama sekali..

sampai sampai keluar tantangan dari bang ary secara langsung kepada saya ...
nah segitu gentingnya-kah saya?,,,segitu hebohnya-kah saya,,,segitu buruknya-kah saya ???

beberapa postingan dengan gaya tulisan saya, format saya, rawatan saya,,,d s b..menjadi sebuah ironi di forum..sampai-sampai keluar kata binatang untuk saya, di uyel2 rame2 saya dianggap sebuah sampah yang layak dibuang dari forum PAPAJI...

segitu banyaknya pujian untuk merendahkan saya di forum ini, tidak sekalipun penguasa forum ini dengan tegas memperingatkan ataupun mediator untuk menengahi permasalahan tersebut...kalau mau contoh kalimat yang tidak pantas ditujukan kepada saya,,banyak sekali...apa perlu diungkit-ungkit kembali ???

setidaknya kita netral ditengah...harga satu juta delapan ratus ribu kalah dengan ayam tiga ratus ribu, sudah kalah loncat dari geber layaknya ayam pedotan...sebuah goresan yang saat itu kedubrag gemparkan.

ekekekekekekekeke...belajar didalam forum, dan cara berorganisasi dengan baik, serta saling menghargai dan menghormati sesama itu akan mencerminkan kebersamaan.

namun dirusak oleh setitik oknum yang membuat ricuh suasana hening, pandai menggunakan kata2 sehingga membuat suasana ramai, riuh, serentak menghujat...jika sudah berhasil akan hujatan tersebut maka dengan mundur perlahan hilang didalam tread2 saya karena sudah berhasil menghasut banyak orang didalam forum ini..karena oknum tersebut selalu membawa moto :" anda sangat mudah untuk ditipu melalui forum ini "

semoga kedepannya PAPAJI bisa lebih tegas dalam filter penggunaan kata yang tepat..karena kita semua adalah manusia dengan derajat yang sama, lebih sempurna dari binatang.
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  ipul Sat 23 Mar 2013, 12:25

Kembangsawit wrote:
Administrator wrote:
tdy wrote:
Smile

disaat masalah kedubrag mencuat : saya berpikir bisa menjadi contoh bahwa saya pun membeli ayam dari senior papaji dengan deskripsi Tombak Emas tersebut apa adanya, namun tidak sekalipun saya merasa kecewa..justru saya rawat dengan baik..saya buatkan video dalam durasi lama,,

justru karena banyak sekali oknum yang membumbui seakan akan saya mendukung penuh atas apa yang terjadi kepada pembeli yang "cengeng" padahal tidak sama sekali..

nah segitu gentingnya-kah saya?,,,segitu hebohnya-kah saya,,,segitu buruknya-kah saya ???

beberapa postingan dengan gaya tulisan saya, format saya, rawatan saya,,,d s b..menjadi sebuah ironi di forum..sampai-sampai keluar kata binatang untuk saya, di uyel2 rame2 saya dianggap sebuah sampah yang layak dibuang dari forum PAPAJI...

segitu banyaknya pujian untuk merendahkan saya di forum ini, tidak sekalipun penguasa forum ini dengan tegas memperingatkan ataupun mediator untuk menengahi permasalahan tersebut...kalau mau contoh kalimat yang tidak pantas ditujukan kepada saya,,banyak sekali...apa perlu diungkit-ungkit kembali ???

setidaknya kita netral ditengah...harga satu juta delapan ratus ribu kalah dengan ayam tiga ratus ribu, sudah kalah loncat dari geber layaknya ayam pedotan...sebuah goresan yang saat itu kedubrag gemparkan.

ekekekekekekekeke...belajar didalam forum, dan cara berorganisasi dengan baik, serta saling menghargai dan menghormati sesama itu akan mencerminkan kebersamaan.

namun dirusak oleh setitik oknum yang membuat ricuh suasana hening, pandai menggunakan kata2 sehingga membuat suasana ramai, riuh, serentak menghujat...jika sudah berhasil akan hujatan tersebut maka dengan mundur perlahan hilang didalam tread2 saya karena sudah berhasil menghasut banyak orang didalam forum ini..karena oknum tersebut selalu membawa moto :" anda sangat mudah untuk ditipu melalui forum ini "

semoga kedepannya PAPAJI bisa lebih tegas dalam filter penggunaan kata yang tepat..karena kita semua adalah manusia dengan derajat yang sama, lebih sempurna dari binatang.

saya juga bingung mas ko sampean yang di cecer wkwkwk Very Happy Very Happy Very Happy
ipul
ipul
Kolonel
Kolonel

Lokasi : Brebes-jawa tengah,.Jl.sunan gunung jati 3 Kel. Limbangan Wetan, kec. Brebes

http://limbanganfarm.blogspot.com

Post  gusta0211 Sat 23 Mar 2013, 12:30

Sabar2 mas... Very Happy Very Happy
Siapkan ayam yg bisa meluk ke Lamongan bulan depan saja buat abar bareng.. hehehe cheers
gusta0211
gusta0211
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  tdy Sat 23 Mar 2013, 12:41

Kembangsawit wrote:

wis to mas ks gak usah pusing2... Razz
nih baca tulisan aku...

tdy wrote:Hadeeehhh...iki tread opo seh?... scratch
Yg "pinter" disini sebenernya sapa ?... Evil or Very Mad
Gini ya aku kasih tau,sampek kangmasku jaghana jadi kuruspun,gak bakalan bisa kirim ayam yg bisa peluk ayam bos ari...hahahahaa...itu karena ayam2 bos ari type ayam2 yg memang gak bisa dipeluk,kecuali digetokin dulu kepalanya sampek puyeng...hadeehhh cape deh...

Jadi,kalo mas ks ditantangin gini,apalagi cuman dicoba ayamnya 3-5 menit gak bakalan bisa bos...
Kecuali kalo bos ari nantangnya,kirim ayam yg bisa kalahin ayamku (itupun kalo bos ari brani),pasti mas ks gak pake lama mikirnya...hahahahaa...assseeemmm

Saran buat penjual,jgn tambahin deskripsi daganganmu dgn kata peluk kanan kiri,sebab kalo dicoba dgn type ayam yg gak bisa dipeluk jadi ruwet dikira gak sesuai deskripsi...hadeeehhh

Wis...buyar...buyar... Sleep

tdy
tdy
Sersan
Sersan

Post  mang ntis Sat 23 Mar 2013, 12:44

Sabar mas KS, anggota papaji kan katanya tembus sampe 7000 (koreksi kl salah), dari sekian banyak anggota yg sering nguyel2 mas KS paling cuma brp? Ga sampe 100 anggota, jadi santai aj bro, "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ , saya yakin junior2 kaya saya banyak juga yg pengen nulis mengenai ini, tapi ya itu tadi takut di uyel2 juga, deg deg an juga saya nulis ini, khawatir.."̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮
mang ntis
mang ntis
Sersan
Sersan

Post  Kembangsawit Sat 23 Mar 2013, 12:50

mang ntis wrote:Sabar mas KS, anggota papaji kan katanya tembus sampe 7000 (koreksi kl salah), dari sekian banyak anggota yg sering nguyel2 mas KS paling cuma brp? Ga sampe 100 anggota, jadi santai aj bro, "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ , saya yakin junior2 kaya saya banyak juga yg pengen nulis mengenai ini, tapi ya itu tadi takut di uyel2 juga, deg deg an juga saya nulis ini, khawatir.."̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮

ekekekeke..ya memang seperti itu..aku nyantai saja mang..he2.. Wink Very Happy cheers sunny
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  San agung Sat 23 Mar 2013, 14:57

Kembangsawit wrote:
mang ntis wrote:Sabar mas KS, anggota papaji kan katanya tembus sampe 7000 (koreksi kl salah), dari sekian banyak anggota yg sering nguyel2 mas KS paling cuma brp? Ga sampe 100 anggota, jadi santai aj bro, "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ , saya yakin junior2 kaya saya banyak juga yg pengen nulis mengenai ini, tapi ya itu tadi takut di uyel2 juga, deg deg an juga saya nulis ini, khawatir.."̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮ ƗƗɐƗƗɐ "̮

ekekekeke..ya memang seperti itu..aku nyantai saja mang..he2.. Wink Very Happy cheers sunny

wah..kalo jawabannya begini, gimana bisa berorganisasi.. Very Happy Very Happy Very Happy
San agung
San agung
Kapten
Kapten

Post  mang ntis Sat 23 Mar 2013, 15:48

San agung wrote:
Kembangsawit wrote:

wah..kalo jawabannya begini, gimana bisa berorganisasi.. Very Happy Very Happy Very Happy

owhh gitu ya, jadi selama ini saya salah dan ga bisa berorganisasi ya..he..he..terimakasih banyak atas masukannya, maklum lah kita wong ndeso bosss...
mang ntis
mang ntis
Sersan
Sersan

Post  Modesto Sat 23 Mar 2013, 21:57

Bro Kembangsawit sebaiknya fokus ditantangan mas admin....

Kalo emang ga bisa menemukan ayam peluk, ya bilang saja terus terang...mas Ary pasti bisa mengerti. Kalo masih ingin menerima tantangan, sebaiknya ya segera dikirim ayam peluk-nya.

Soal postingan yg memojokkan bro Kembangsawit, itu lah buah dari pohon yg kau tanam...terima saja.

Modesto
Modesto
Jendral
Jendral

Post  Hercules Sat 23 Mar 2013, 22:33

intinya... NEK WANI OJO WEDI-WEDI, NEK WEDI OJO WANI-WANI ....
Hercules
Hercules
Sersan
Sersan

Post  Kembangsawit Mon 25 Mar 2013, 09:25

Modesto wrote:Bro Kembangsawit sebaiknya fokus ditantangan mas admin....

Kalo emang ga bisa menemukan ayam peluk, ya bilang saja terus terang...mas Ary pasti bisa mengerti. Kalo masih ingin menerima tantangan, sebaiknya ya segera dikirim ayam peluk-nya.

Soal postingan yg memojokkan bro Kembangsawit, itu lah buah dari pohon yg kau tanam...terima saja.

wah..pohon apaan ya yang aku tanam...bisa dijelaskan tidak bang modesto??? satu saja contohnya ???
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  Kembangsawit Mon 25 Mar 2013, 09:27

Hercules wrote:intinya... NEK WANI OJO WEDI-WEDI, NEK WEDI OJO WANI-WANI ....
Ayam Kalahnya Sama Ayam, Tapi Adu Ayam Kalahnya Sama Istri ....
Kalo Istri Sudah Ngambek, Paling Cuma Bisa Gini : Embarassed Sad
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  Modesto Mon 25 Mar 2013, 10:16

Kembangsawit wrote:
wah..pohon apaan ya yang aku tanam...bisa dijelaskan tidak bang modesto??? satu saja contohnya ???
Kalo ta kasih contohnya ntar jadi mbulet ga karu-karuan...sori ane ga ada waktu buat debat kusir.

Begini saja...coba sampeyan buka lagi trit-trit sampeyan dan baca ulang...baca pelan-pelan, resapi, dan pahami semua postingan...kalo sampeyan jeli dan teliti, pasti nanti ketemu pohonnya.

bom
Modesto
Modesto
Jendral
Jendral

Post  Kembangsawit Mon 25 Mar 2013, 10:18

Modesto wrote:
Kembangsawit wrote:
Kalo ta kasih contohnya ntar jadi mbulet ga karu-karuan...sori ane ga ada waktu buat debat kusir.

Begini saja...coba sampeyan buka lagi trit-trit sampeyan dan baca ulang...baca pelan-pelan, resapi, dan pahami semua postingan...kalo sampeyan jeli dan teliti, pasti nanti ketemu pohonnya.

bom
ini loh awal tread saya :

" Tombak Emas :

menurut cerita penjual trah slanger ( semarang ) ( tidak tahu kebenarannya? ),tulangan tebal ( benar ), main cepat ( benar ), Bulu sayap mudah patah bulu badan dan ekor lemas ( benar ), sudah win jalu 1 x ( benar ), bertemu ayam yang lebih tua masih pilih2 ( benar ), kontrol atas, tidak ada ngalung, tidak ada main asor ( benar ), githik / cari kesempatan pukul dan pukulan segala arah ( benar ), solah sangat kurang ( benar ), stamina super ( benar ), pukulan cepat dan ringan ( benar ), Program Pukul Rata.

kekurangan : sampai sekarang masih pilih2 ayam yang lebih tua.

kemungkinan sudah pernah kena pukul sakit atau abar dengan ayam tua sebelum saya beli...saat tiba di rumah dalam kondisi mata merah, ngorok dan sedikit lemas..
alhamdulillah sampai sekarang sehat, dan sudah menurunkan calon generasinya masih dalam telur...sedang menghitung hari.
"
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  tetep.teges Mon 25 Mar 2013, 10:23

Kembangsawit wrote:
Modesto wrote:Bro Kembangsawit sebaiknya fokus ditantangan mas admin....

pohon singkong mas.

salam ceria dan semangat buat Kembangsangit.
cmiiw
tetep.teges
tetep.teges
Kapten
Kapten

Post  Modesto Mon 25 Mar 2013, 10:30

Kembangsawit wrote:
ini loh awal tread saya :

" Tombak Emas :

menurut cerita penjual trah slanger ( semarang ) ( tidak tahu kebenarannya? ),tulangan tebal ( benar ), main cepat ( benar ), Bulu sayap mudah patah bulu badan dan ekor lemas ( benar ), sudah win jalu 1 x ( benar ), bertemu ayam yang lebih tua masih pilih2 ( benar ), kontrol atas, tidak ada ngalung, tidak ada main asor ( benar ), githik / cari kesempatan pukul dan pukulan segala arah ( benar ), solah sangat kurang ( benar ), stamina super ( benar ), pukulan cepat dan ringan ( benar ), Program Pukul Rata.

kekurangan : sampai sekarang masih pilih2 ayam yang lebih tua.

kemungkinan sudah pernah kena pukul sakit atau abar dengan ayam tua sebelum saya beli...saat tiba di rumah dalam kondisi mata merah, ngorok dan sedikit lemas..
alhamdulillah sampai sekarang sehat, dan sudah menurunkan calon generasinya masih dalam telur...sedang menghitung hari.
"
Busyet...maksud ane bukan cuma trit ini
Tapi trit-trit yg lain juga sampeyan baca, baca lagi postingan-postingan rekan-rekan.

Kalau sampeyan jeli dan teliti, pasti ketemu pohonnya.

king
Modesto
Modesto
Jendral
Jendral

Post  Win Kastubi Mon 25 Mar 2013, 10:33

yo ngene iki sing gawe rame suasana..amergo ra weruh karep tapi ngarep..[/quote]

Jadi......, bagi rekan2 yg masih mau menunggu ending dari thread ini..., ya harus sabar....!!
Ayam nya lagi diseleksi dulu..., oleh Jenderal kembangsawit....!
(Sedang dicari., yg sesuai dgn keinginan bang Ary...., katanya..!)
Nggk usah ikut repot......!!

Win Kastubi
Panglima
Panglima

Post  cak nur Mon 25 Mar 2013, 11:41

Suara Pembeli (1 orang) bisa memecahkan rekor : halaman terbanyak..!!! Very Happy
cak nur
cak nur
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 21 dari 25 Previous  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Next

- Similar topics