PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

keistimewaan ayam berjari belakang tegak

3 posters

Go down

keistimewaan ayam berjari belakang tegak Empty keistimewaan ayam berjari belakang tegak

Post  udinaja Fri 02 Apr 2010, 14:46

para senior sekalian..sy punya aym jago muda yg jari belakangnya tegak lurus ke belakang(kebanyakan yg sy lht kan jari belakangnya agk miring).yg saya mo tanyakan apa ada keistimewaan aym type begini.salam
udinaja
udinaja
Sersan
Sersan

keistimewaan ayam berjari belakang tegak Empty Re: keistimewaan ayam berjari belakang tegak

Post  plamboyan cock Sat 03 Apr 2010, 13:48

Mungkin yg dimaksud "jari jempol(blakang'y)pipit" kali ya??ke istimewaan'y apa ya?ya ke istimewaan'y pipit'y itu,kalo ayam2 sya yg jari jempol'y pipit pukul'y berat kang...tp ga semua ayam yg jari'y pipit punya pukul kras c!
plamboyan cock
plamboyan cock
Kapten
Kapten

keistimewaan ayam berjari belakang tegak Empty Re: keistimewaan ayam berjari belakang tegak

Post  St@r Thu 15 Apr 2010, 23:36

udin_kopral wrote:para senior sekalian..sy punya aym jago muda yg jari belakangnya tegak lurus ke belakang(kebanyakan yg sy lht kan jari belakangnya agk miring).yg saya mo tanyakan apa ada keistimewaan aym type begini.salam

saya pernah punya ayam yg jenisnya sama seperti punya pak Udin. pukul Ok main cantik tapi ada lemahnya pak kadang kalo habis adu pukul di udara ketika mendarat kuda kuda tumpuan jari belakang lemah jadi siayam sering terdorong kebelakang, kalo ketemua ayam lawan yang tipe tarung nenpel rapat dan main dorong ayam jadi kalah langkah banyak kecolongannnya. plus kalo ini sih pengalaman pribadi pak terkadang kalo ayam kita bawa kegelanggang sering terjadi kasus ( suasananya Emosi gak karuan )

St@r

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics