PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

[HELP] Ayam tidak bersuara

2 posters

Go down

[HELP] Ayam tidak bersuara Empty [HELP] Ayam tidak bersuara

Post  eclips Mon 29 Aug 2011, 23:35

Permisi rekan rekan semua, saya mau tanya, saya punya ayam kate di rumah umur 4 bln, baru beli 2hr yg lalu, tapi anehnya dia ga bersuara, waktu itu saya fikir cuman pendiem ayamnya, ternyata pas saya tangkap, saya goyang-goyang, tetep ga mau bersuara, kira-kira penyebabnya kenapa ya? apa bisa disembuhkan?
Terimakasih
eclips
eclips

[HELP] Ayam tidak bersuara Empty Re: [HELP] Ayam tidak bersuara

Post  Hendro Sat 03 Sep 2011, 23:31

eclips wrote:Permisi rekan rekan semua, saya mau tanya, saya punya ayam kate di rumah umur 4 bln, baru beli 2hr yg lalu, tapi anehnya dia ga bersuara, waktu itu saya fikir cuman pendiem ayamnya, ternyata pas saya tangkap, saya goyang-goyang, tetep ga mau bersuara, kira-kira penyebabnya kenapa ya? apa bisa disembuhkan?
Terimakasih

Sekarang sudah mau bersuara belum kang..? kok ayam ditangkap digoyang2 biar bersuara emang celengan semar atau botol minuman apa ?!....ke...ke...ke.... Laughing Laughing Smile

Hendro
moderator
moderator

Post  eclips Sun 04 Sep 2011, 20:28

Hendro wrote:

Sekarang sudah mau bersuara belum kang..? kok ayam ditangkap digoyang2 biar bersuara emang celengan semar atau botol minuman apa ?!....ke...ke...ke.... Laughing Laughing Smile

Blm masbro, aneh emang udah dari kodratnya kah?

wkkwkwkw bisa aja masbro.
eclips
eclips

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics