PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Dilema ayam petarung berbau Import

Jagonantang
Aa Indra
rickycinere
Man-O
ebben
jagger
legolas
Awan
amrogen
pacita
Pencerah
Nardy
PRINCE LANDO
surya27
D4v1d
Roni Rayanto
Jhon Gultom
Aptanto WSS
phantom lord
pak_tri
timbul
Lilik HAP
KritikusPalingKritis-KPK
Administrator
Yuri_GG
alang
fahrudin m.efendi
ojieg
lost_champ
Ardhiasa
masbro
Ringgas Hutagaol
galihmoko
Modesto
jaghana
jackone
Hendro
hakim_sinchan
arif
aliem
¤Di@n-M@gelang¤
ari delta
ferry bun
47 posters

Halaman 3 dari 6 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

Go down

Dilema ayam petarung berbau Import - Page 3 Empty Re: Dilema ayam petarung berbau Import

Post  alang Mon 18 Jul 2011, 10:41

galihmoko wrote:Hehe....ini pak kritikus tapi kok gak kritis ke diri sendiri. kalau masalah orang ngaku ayam lokal tapi dibilang import saya yakin semua orang juga pasti setuju kalau itu kebangetan.... tapi kalau anda sampai nanya2 ke mas alang pemain kalangan mana...itu anda yang kebangetan, secara anda itu siapa... pemain kalangan mana...nama anda siapa...kandang dimana....dll juga gak berani anda sebutkan dengan jelas disini. jadi kalau mau buka-bukaan trackrecord mulailah dari diri anda sendiri......
salam sejuk,
galihmoko
Hahahahaha.......
Santai aja mas Galih.....gpp kok...statement mas kritis insya allah ga akan membuat sy mengerutkan alis. Percuma kok nanya ke sy dari kalangan mana...undangan mana...dll.
Wong sy selama hidup ga pernah ke kalangan kok. Hahahaha.
Dari awal gabung Papaji sy udh jelaskan, bahwa sy org yg ga punya bakat taruhan, bukan ga mau atau sok alim, tp emang ga punya bakat. Sy tau betul, kalo sy ke kalangan lalu ikut taruhan pasti kalah. Hehehe.
Jd buat sy ya ga masalah ditanya dari kalangan mana dll.....dg jujur sy katakan bahwa sy ga pernah ke kalangan undangan, kalangan tengah.....bahkan pinggiran.
Sy gabung di Papaji justru biar ga minder, krn cuma di Papaji bisa bersatunya pemain kalangan besar yg sdh malan melintang di dunia perayaman....dg pemula yg ga pernah ke kalangan spt sy. Disini kita bisa guyub, tanpa harus bangga atau minder dg atribut yg kita miliki.
Salam Hormat.
alang
alang
Kolonel
Kolonel

Dilema ayam petarung berbau Import - Page 3 Empty Re: Dilema ayam petarung berbau Import

Post  alang Mon 18 Jul 2011, 10:57

kritikus paling kritis wrote:Jangan keluar dari topik mas GalihMoko.
Yangg di perdebatkan adalah ayam import dan lokal. Saya menjawab tantangan Mas Alang yg mau membuktikan bahwa di kalangan ada org yg mengaku ayam import sebagai ayam lokal. Dan jawaban saya tidak meleset. Krena saya pemain kalngan. Saya tau betul. Makanya saya kik balik dia pemain di mana.

Mengenai siapa saya,anda tidak perlu tahu, dan saya punya hal juga untuk tidak perlu memberitahu ke khalayak umum.karena ini dunia maya. Tidak menguntungkn buat saya. Tidak salah juga bagi saya untuk memantau dan mengkritik apa saja yg ada disini. Begitu juga untuk kemajuan pemikiran orang banyak.Satu lagi, tidak ada hubungannya dengan judul topik ini.

Tapi................Saya tahu anda MAS GAlih Moko.yg ada di foto2 di forum ini maupun di milis ayam laga. Dan anda juga pernah kenalan dengan saya di sebuah kontes. Bukan saya yg kenalan dengan anda ya.
Sekarang saya tanya balik. Dimana kandang anda?? dimana anda main ayam??
beranikah anda muat dalam forum ini gambar anda di kandang anda dan kalangan mana anda main?
Anak muda..jangan terlalu beremosi.saya kritik sampeyan.'apakah yg sampeyan tulis disini sesuai dengan yg sebenarnya??'.kembali ke diri anda sendiri mas Galih Moko.
Wah...wah...wah...kok jd serius ya.....tumben nih postingan sy jd bikin masalah....harus intropeksi nih sy.....
Oke ma kritis....sy mohon maaf yg sebesar-besarnya kalo mas tersinggung dg kata2..."mau bukti ?" dari sy. Waduh itu pdhl niatnya becanda loh....hehehe....tp kalo memang dianggap lancang sekali lg sy minta maaf.
Kata2 itu sebenarnya cuma candaan, bahwa dari teman2 yg kabarnya sering kekalangan, sering terjadi pamain bawa ayam impor ngaku lokal biar gampang dpt gandeng.
Kalo mas kritis betul2 minta bukti....wah gimana ya.....berarti sy harus minta tlg temen2 yg suka kekalangan utk posting disini dong.....ribet atuh.
Jd singkatnya.....sy yg gegabah membuat statement. Semoga mas kritis mau memaafkan.
Utk mas galih, sy mohon maaf jg, krn jd kebawa-bawa akibat kecerobohan sy.
Salam Hormat.
alang
alang
Kolonel
Kolonel

Post  KritikusPalingKritis-KPK Mon 18 Jul 2011, 11:00

alang wrote:
galihmoko wrote:Hehe....ini pak kritikus tapi kok gak kritis ke diri sendiri. kalau masalah orang ngaku ayam lokal tapi dibilang import saya yakin semua orang juga pasti setuju kalau itu kebangetan.... tapi kalau anda sampai nanya2 ke mas alang pemain kalangan mana...itu anda yang kebangetan, secara anda itu siapa... pemain kalangan mana...nama anda siapa...kandang dimana....dll juga gak berani anda sebutkan dengan jelas disini. jadi kalau mau buka-bukaan trackrecord mulailah dari diri anda sendiri......
salam sejuk,
galihmoko
Hahahahaha.......
Santai aja mas Galih.....gpp kok...statement mas kritis insya allah ga akan membuat sy mengerutkan alis. Percuma kok nanya ke sy dari kalangan mana...undangan mana...dll.
Wong sy selama hidup ga pernah ke kalangan kok. Hahahaha.
Dari awal gabung Papaji sy udh jelaskan, bahwa sy org yg ga punya bakat taruhan, bukan ga mau atau sok alim, tp emang ga punya bakat. Sy tau betul, kalo sy ke kalangan lalu ikut taruhan pasti kalah. Hehehe.
Jd buat sy ya ga masalah ditanya dari kalangan mana dll.....dg jujur sy katakan bahwa sy ga pernah ke kalangan undangan, kalangan tengah.....bahkan pinggiran.
Sy gabung di Papaji justru biar ga minder, krn cuma di Papaji bisa bersatunya pemain kalangan besar yg sdh malan melintang di dunia perayaman....dg pemula yg ga pernah ke kalangan spt sy. Disini kita bisa guyub, tanpa harus bangga atau minder dg atribut yg kita miliki.
Salam Hormat.
He he he anda bilang ke saya : 'mau bukti'.
kata2 anda 'mau bukti' ini seolah olah anda ini pemain kalangan mas alang.
Kalau anda tidak pernah ke kalang, lalu bagaimana anda membuktikannya pada saya? kalau cuma dengar omongan orang saja,saya khawatir apa yg di ceritakan pada anda tidak sepenuhnya benar.
he he he.
KritikusPalingKritis-KPK
KritikusPalingKritis-KPK
Sersan
Sersan

Post  KritikusPalingKritis-KPK Mon 18 Jul 2011, 11:04

alang wrote:
kritikus paling kritis wrote:Jangan keluar dari topik mas GalihMoko.
Yangg di perdebatkan adalah ayam import dan lokal. Saya menjawab tantangan Mas Alang yg mau membuktikan bahwa di kalangan ada org yg mengaku ayam import sebagai ayam lokal. Dan jawaban saya tidak meleset. Krena saya pemain kalngan. Saya tau betul. Makanya saya kik balik dia pemain di mana.

Mengenai siapa saya,anda tidak perlu tahu, dan saya punya hal juga untuk tidak perlu memberitahu ke khalayak umum.karena ini dunia maya. Tidak menguntungkn buat saya. Tidak salah juga bagi saya untuk memantau dan mengkritik apa saja yg ada disini. Begitu juga untuk kemajuan pemikiran orang banyak.Satu lagi, tidak ada hubungannya dengan judul topik ini.

Tapi................Saya tahu anda MAS GAlih Moko.yg ada di foto2 di forum ini maupun di milis ayam laga. Dan anda juga pernah kenalan dengan saya di sebuah kontes. Bukan saya yg kenalan dengan anda ya.
Sekarang saya tanya balik. Dimana kandang anda?? dimana anda main ayam??
beranikah anda muat dalam forum ini gambar anda di kandang anda dan kalangan mana anda main?
Anak muda..jangan terlalu beremosi.saya kritik sampeyan.'apakah yg sampeyan tulis disini sesuai dengan yg sebenarnya??'.kembali ke diri anda sendiri mas Galih Moko.
Wah...wah...wah...kok jd serius ya.....tumben nih postingan sy jd bikin masalah....harus intropeksi nih sy.....
Oke ma kritis....sy mohon maaf yg sebesar-besarnya kalo mas tersinggung dg kata2..."mau bukti ?" dari sy. Waduh itu pdhl niatnya becanda loh....hehehe....tp kalo memang dianggap lancang sekali lg sy minta maaf.
Kata2 itu sebenarnya cuma candaan, bahwa dari teman2 yg kabarnya sering kekalangan, sering terjadi pamain bawa ayam impor ngaku lokal biar gampang dpt gandeng.
Kalo mas kritis betul2 minta bukti....wah gimana ya.....berarti sy harus minta tlg temen2 yg suka kekalangan utk posting disini dong.....ribet atuh.
Jd singkatnya.....sy yg gegabah membuat statement. Semoga mas kritis mau memaafkan.
Utk mas galih, sy mohon maaf jg, krn jd kebawa-bawa akibat kecerobohan sy.
Salam Hormat.

Tidak apa2 mas Alang.
Dengan begini kita menjadi kritis.
Salam Hormat Kembali
KritikusPalingKritis-KPK
KritikusPalingKritis-KPK
Sersan
Sersan

Post  alang Mon 18 Jul 2011, 11:13

kritikus paling kritis wrote:He he he anda bilang ke saya : 'mau bukti'.
Kalau anda tidak pernah ke kalang, lalu bagaimana anda membuktikannya pada saya? kalau cuma dengar omongan orang saja,saya khawatir apa yg di ceritakan pada anda tidak sepenuhnya benar.
he he he.
Hehehee.....makanya mas, sy bilang itu cuma candaan. Krn sy baca postingan mas kritis sebelumnya sy pikir candaan jg. Kalimat mas yg bilang bahwa yg suka ayam import itu bodoh dan suka dibodohi, sy kuatir akan membuat temen2 yg suka import tersinggung, makanya sy candain balik. Ternyata malah mas kritis yg tersinggung. Wah sy jd kaget. Soalnya setau sy, msh bnyk temen2 senior baik di Papaji maupun di luar Papaji yg msh mendatangkan ayam impor. Sy kuatir mrk tersinggung lalu jd perdebatan. Dulu perdebatan spt ini pernah terjadi dan susah cari ending. Hehehe.
Kalo sy sendiri lbh tertarik mempelajari bgmn org thailan beternak, sampe mrk berhasil spt skrg, daripada sekedar mengalahkan ayam mrk di kalangan. Demikian kira2 mas kritis. Very Happy
Salam.
alang
alang
Kolonel
Kolonel

Post  Jhon Gultom Mon 18 Jul 2011, 11:32

[quote="kritikus paling kritis"]
alang wrote:
kritikus paling kritis wrote:Itulah....yg masih suka ayam import berarti bodoh dan mau dibodohi.
Bodohnya lagi,ayam2 lokal yg menang di kalangan,dibilang import,supaya gengsinya naik dan harga jualnya mahal. Ternakan lokal dibilang import.
Jelas2 bebas unggas diberlakukan sejak 2003. Mana ada unggas Import masuk Indonesia.
Tapi ya itu potret penggemar ayam laga indonesia.
Very Happy
Ah ga jg !!! Kenyataannya banyak jg yg punya ayam impor ngaku2 ayam lokal, biar gampang dpt tanding di kalangan. Mau bukti?
Hehehehe......
Apanya yang gak juga mas..???
Kalau pemain ayam punya import tapi ngaku lokal itu mah udah biasa...dan yg diturunkan ayam yg telah mabung disini,keminnya gak kelihatan lagi. Tujuannya supaya dapat tanding. Dulu sAYA Juga gitu,tapi tidak gembar gembor punya ayam import mas. Memangnya saat tanding,lawannya tanya ke kita apakah ini ayam import atau lokal??? yg namanya nanding ya pegang2 aja mas.tidak pake nanya nanya ,ayam udah menang atau belum,lokal atau import.Pegang aja gak boleh sembarangan.
Tapi kalau ayam lokal ngaku2 import supaya laku mahal itu mah kebangetan mas.

setuju bang kritikus, kalo lagi nanding mah yang penting kita dapat tandingan yang MAUnya ayam kita aja,.. mau ketemu import atau lokal mah urusan belakangan. trus misalnya ketemu import juga kan pasti di kalangan yang T nya lumayan dan menurut saya mana ada pemilik import yang nurunin importnya di kalangan breng2an yang T nya kecil,.. modal beli ayamnya aja dah gede banget, kecuali yg punya ga mikirin duit yg penting tarung aja,..hehehehehe..
trus ayam ga pake embel2 import juga bisa mahal kok asal kualitas sesuai dan misal diadu dengan T besar maka harga aymnya dengan sendirinya akan terdongkrak,.. Very Happy

salam
Jhon Gultom
Jhon Gultom
Jendral
Jendral

Post  KritikusPalingKritis-KPK Mon 18 Jul 2011, 11:39

alang wrote:
kritikus paling kritis wrote:He he he anda bilang ke saya : 'mau bukti'.
he he he.
Hehehee.....makanya mas, sy bilang itu cuma candaan. Krn sy baca postingan mas kritis sebelumnya sy pikir candaan jg. Kalimat mas yg bilang bahwa yg suka ayam import itu bodoh dan suka dibodohi, sy kuatir akan membuat temen2 yg suka import tersinggung, makanya sy candain balik. Ternyata malah mas kritis yg tersinggung. Wah sy jd kaget. Soalnya setau sy, msh bnyk temen2 senior baik di Papaji maupun di luar Papaji yg msh mendatangkan ayam impor. Sy kuatir mrk tersinggung lalu jd perdebatan. Dulu perdebatan spt ini pernah terjadi dan susah cari ending. Hehehe.
Kalo sy sendiri lbh tertarik mempelajari bgmn org thailan beternak, sampe mrk berhasil spt skrg, daripada sekedar mengalahkan ayam mrk di kalangan. Demikian kira2 mas kritis. Very Happy
Salam.
Tidak apa2..kalau temen impoertir atau yg merasa bisa bisa import tersinggung silahkan tumpahkan saja. Saya mau tau apa alasan dia tersinggung,sejauh mana perkataan dan pembuktiannya. Dari situ kita bisa tau dan buktikan apakah benar dia bisa import ayam atau benar kah ayamnya import.
Satu lagi mas Alang, saya tidak BERCANDA dengan apa yg saya tulis. Dan kata2 anda 'mau bukti' saya rasa itu juga bukan candaan. Karena ini menyangkut kebenaran ayam import dan tidak import.
Tersinggung boleh, asal anda bisa ungkapkan alasan mengapa anda tersinggung. Dan Kebenaran yg anda ucapkan. Bukan candaan. jangan2 jual ayam juga cuma becanda,import ayam juga becanda,jadi gak ada yg benar dong mas.
KritikusPalingKritis-KPK
KritikusPalingKritis-KPK
Sersan
Sersan

Post  alang Mon 18 Jul 2011, 11:47

kritikus paling kritis wrote:Tidak apa2..kalau temen impoertir atau yg merasa bisa bisa import tersinggung silahkan tumpahkan saja. Saya mau tau apa alasan dia tersinggung,sejauh mana perkataan dan pembuktiannya. Dari situ kita bisa tau dan buktikan apakah benar dia bisa import ayam atau benar kah ayamnya import.
Satu lagi mas Alang, saya tidak BERCANDA dengan apa yg saya tulis. Dan kata2 anda 'mau bukti' saya rasa itu juga bukan candaan. Karena ini menyangkut kebenaran ayam import dan tidak import.
Tersinggung boleh, asal anda bisa ungkapkan alasan mengapa anda tersinggung. Dan Kebenaran yg anda ucapkan. Bukan candaan. jangan2 jual ayam juga cuma becanda,import ayam juga becanda,jadi gak ada yg benar dong mas.
Wah...sptnya kedepan sy harus lbh hati2 kalo komen postingan mas kritis. Harus buka2 lg nih buku2 lama soal adu argumentasi....hehehe.
Niru mas kritis ah......biar jd org paling kritis......hehehe....
Kedepan jgn kaget ya mas...kalo sy jg akan mengkritisi anda dari A sampe Z.
Soalnya sy suka belajar sm org yg kritis. Ijinkan sy berguru. Semoga sy bisa kritis spt anda.
Salam.
alang
alang
Kolonel
Kolonel

Post  galihmoko Mon 18 Jul 2011, 12:00

@ mas alang : hehe...gak papa mas, itulah asyikny berforum....yg menurut saya pada intiny adalah mengemukakan pendapat dari sudut pandang kita seperti juga yg pak kritikus lakukan di forum ini...."berpendapat".

@ kritikus : saya juga menghargai hak anda untuk tetap anonim di forum ini....mungkin itu akan membuat anda tanpa beban dan lebih objektif dalam berpendapat tanpa ada rasa ewuh pakewuh...bagaimanapun juga hal itu diperlukan dalam sebuah forum, asal tidak dalam hal menyerang pribadi seseorang.
masalah pertanyaan anda ke mas alang saya kira itu kesalahpahaman....jadi saya minta maaf juga telah terbawa emosi... Very Happy ,
Dan apabila kita telah saling mengenal di dunia nyata, saya yakin anda pasti lebih senior dari saya...karena kata anda sayalah yg memulai perkenalan tersebut sebagai seorang yg junior tentunya....maka salam hormat dari saya, jika kita bertemu lagi mohon masih sudi memberi ilmu dan wejangan.... Very Happy

tentang diri saya, saya rasa yg saya tulis di forum adalah benar diri saya dan sesuai dengan pendapat saya pribadi....bahkan nama di forum'pun sesuai nama saya...dan diacara kontes maupun kopdar lainny saya juga selalu memperkenalkan diri saya sesuai kapasitas saya.....tidak ada yg perlu ditutup2i dan ditambah2i dari diri saya...wong emang gak ada apa2ny....hehehe
galihmoko
galihmoko
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  jaghana Mon 18 Jul 2011, 12:12

wahh...matap...obrolan yg sangat mendidik..keee kee keeee.... pirat
jaghana
jaghana
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  alang Mon 18 Jul 2011, 12:23

aliem wrote:Walah... kog jadi rame kayak gini... kapan majunya kalo masih terus membahas import dan lokal bagus yang mana...

Sebaiknya justru kita harus saling bekerja sama, baik pemilik ayam lokal dan penganut faham ayam import, untuk memajukan ayam indonesia...
Nah...sy setuju nih sm pendapat senior satu ini.....ayam indonesia.....
Btw...yg di avatar itu lokal atau impor mas....kok jelek amat ? Kirim keciputat aja ya.... Hahahahahha (canda poll).
alang
alang
Kolonel
Kolonel

Post  Roni Rayanto Mon 18 Jul 2011, 12:26

jaghana wrote:wahh...matap...obrolan yg sangat mendidik..keee kee keeee.... pirat

Klo statement-nya aDEM gini biasanya ga lg menDEM wlo dah mulai 'goyang' dikit smp nulis aja hurufnya kurang wkwkwkwkwk...
Roni Rayanto
Roni Rayanto
Panglima
Panglima

Post  jaghana Mon 18 Jul 2011, 12:38

Roni Rayanto wrote:
jaghana wrote:wahh...matap...obrolan yg sangat mendidik..keee kee keeee.... pirat

Klo statement-nya aDEM gini biasanya ga lg menDEM wlo dah mulai 'goyang' dikit smp nulis aja hurufnya kurang wkwkwkwkwk...
haseeemmm...stok ciu lagi abis nih...kee kee keee... pirat
jaghana
jaghana
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  D4v1d Mon 18 Jul 2011, 12:49

alang wrote:
kritikus paling kritis wrote:Itulah....yg masih suka ayam import berarti bodoh dan mau dibodohi.
Bodohnya lagi,ayam2 lokal yg menang di kalangan,dibilang import,supaya gengsinya naik dan harga jualnya mahal. Ternakan lokal dibilang import.
Jelas2 bebas unggas diberlakukan sejak 2003. Mana ada unggas Import masuk Indonesia.
Very Happy
Ah ga jg !!! Kenyataannya banyak jg yg punya ayam impor ngaku2 ayam lokal, biar gampang dpt tanding di kalangan. Mau bukti?
Hehehehe......
walah si akang kok malah buang2 energi buat hal yang gak perlu...nikmati saja mau import atau lokal kan kita yang nikmati sendiri...ngapain harus debat kusir....yang ribut biasanya yang gak punya ayam....hehehehehe
D4v1d
D4v1d
Kapten
Kapten

Post  surya27 Mon 18 Jul 2011, 12:56

Davy wrote:
alang wrote:
Very Happy
Hehehehe......
walah si akang kok malah buang2 energi buat hal yang gak perlu...nikmati saja mau import atau lokal kan kita yang nikmati sendiri...ngapain harus debat kusir....yang ribut biasanya yang gak punya ayam....hehehehehe

wakakkakaka iya ga usah debat kusir...yang penting dikandang banyak ayam walaupun cuma ayam kebun doank.... Very Happy Very Happy Very Happy

surya27
surya27
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Tamu Mon 18 Jul 2011, 12:58

heran gw... scratch scratch namenye pemain ayam dimane2 kok kgk pernah dame

ada masalah keseleo omongan dikit langsung bedebad,.. kite maen ayam cari seneng cheers

biarin aja dah ayam kite nyang brantem... kalo ada yg nyeleneh anggap aja lucu2an clown

peace bro lol! lol! lol!

Tamu
Tamu

Post  PRINCE LANDO Mon 18 Jul 2011, 13:05

Davy wrote:
alang wrote:
Very Happy
Hehehehe......
nikmati yang kita punya,yang penting ada ayam dan pastinya hobi tersalurkan...piss... Very Happy
PRINCE LANDO
PRINCE LANDO
Sersan
Sersan

Post  Nardy Mon 18 Jul 2011, 13:31

PRINCE LANDO wrote:
Davy wrote:
alang wrote:
Very Happy
Hehehehe......
nikmati yang kita punya,yang penting ada ayam dan pastinya hobi tersalurkan...piss... Very Happy

mas landinya koq pipis segala... pesing euy.... Laughing Laughing Laughing
Nardy
Nardy
Kolonel
Kolonel

Post  aliem Mon 18 Jul 2011, 13:35

alang wrote:
aliem wrote:Walah... kog jadi rame kayak gini... kapan majunya kalo masih terus membahas import dan lokal bagus yang mana...

Sebaiknya justru kita harus saling bekerja sama, baik pemilik ayam lokal dan penganut faham ayam import, untuk memajukan ayam indonesia...
Nah...sy setuju nih sm pendapat senior satu ini.....ayam indonesia.....
Btw...yg di avatar itu lokal atau impor mas....kok jelek amat ? Kirim keciputat aja ya.... Hahahahahha (canda poll).
Tak bilang import pasti pean g percaya dech... mending tak bilang ayam wido 5 warna aja... biar jelek2 yang penting kan punya ayam... hehehe...
aliem
aliem
Kolonel
Kolonel

Post  alang Mon 18 Jul 2011, 13:36

Davy wrote:
alang wrote:
Very Happy
Hehehehe......
Heheheh....iya nih.....kebiasaan becanda sm temen2 jd kebawa-bawa....hihihi......
alang
alang
Kolonel
Kolonel

Post  alang Mon 18 Jul 2011, 13:40

[quote="aliem"]
alang wrote:Tak bilang import pasti pean g percaya dech... mending tak bilang ayam wido 5 warna aja... biar jelek2 yang penting kan punya ayam... hehehe...
Dari nama aja sy udh ga yakin pean punya ayam impor. Udh lah kasihin ciputat aja biar anakannya banyak.....ya...ya....ya.....hahahahaah.....
alang
alang
Kolonel
Kolonel

Post  KritikusPalingKritis-KPK Mon 18 Jul 2011, 13:52

alang wrote:
kritikus paling kritis wrote:Tidak apa2..kalau temen impoertir atau yg merasa bisa bisa import tersinggung silahkan tumpahkan saja. Saya mau tau apa alasan dia tersinggung,sejauh mana perkataan dan pembuktiannya. Dari situ kita bisa tau dan buktikan apakah benar dia bisa import ayam atau benar kah ayamnya import.
Wah...sptnya kedepan sy harus lbh hati2 kalo komen postingan mas kritis. Harus buka2 lg nih buku2 lama soal adu argumentasi....hehehe.
Niru mas kritis ah......biar jd org paling kritis......hehehe....
Kedepan jgn kaget ya mas...kalo sy jg akan mengkritisi anda dari A sampe Z.
Soalnya sy suka belajar sm org yg kritis. Ijinkan sy berguru. Semoga sy bisa kritis spt anda.
Salam.
Kenapa mesti buka 2 buku tentang argumen mas.?? Kenapa mesti berguru juga kepada saya?? Dan anda akan mengkritisi saya? Kelihatan sekali anda ini bukan org yg berjiwa besar, anda tidak mau kalah dan Pendendam.
Tidak perlu belajar mas. Ucapkan apa yg dirasakan. Mengalir begitu saja. Kalau ada yg salah ya di kasih tau. Jangan membiarkan orang lain berbuat salah atau membodohi orang. Hati2 dengan ucapan anda.
KritikusPalingKritis-KPK
KritikusPalingKritis-KPK
Sersan
Sersan

Post  KritikusPalingKritis-KPK Mon 18 Jul 2011, 13:55

Davy wrote:
alang wrote:
Very Happy
Hehehehe......
Perhatikan topiknya mas.
jangan melenceng dari topik. bagi saya ini bukan debat. tapi berdiskusi supaya kita mendapatkan manfaatnya / ilmunya.
Anda punya yam berapa ekor mas davy??
KritikusPalingKritis-KPK
KritikusPalingKritis-KPK
Sersan
Sersan

Post  KritikusPalingKritis-KPK Mon 18 Jul 2011, 13:58

goes babe wrote:heran gw... scratch scratch namenye pemain ayam dimane2 kok kgk pernah dame

ada masalah keseleo omongan dikit langsung bedebad,.. kite maen ayam cari seneng cheers

biarin aja dah ayam kite nyang brantem... kalo ada yg nyeleneh anggap aja lucu2an clown

peace bro lol! lol! lol!
hehehe. tidak ada yg berantem kok bang. Ini hanya diskusi untuk menambah wawasn.Supaya semua orang terbuka pikirannya.
KritikusPalingKritis-KPK
KritikusPalingKritis-KPK
Sersan
Sersan

Post  alang Mon 18 Jul 2011, 14:41

KritikusPalingKritis-KPK wrote:Kenapa mesti buka 2 buku tentang argumen mas.?? Kenapa mesti berguru juga kepada saya?? Dan anda akan mengkritisi saya? Kelihatan sekali anda ini bukan org yg berjiwa besar, anda tidak mau kalah dan Pendendam.
Tidak perlu belajar mas. Ucapkan apa yg dirasakan. Mengalir begitu saja. Kalau ada yg salah ya di kasih tau. Jangan membiarkan orang lain berbuat salah atau membodohi orang. Hati2 dengan ucapan anda.
Wah...bener2 ga bisa diajak becanda rupanya senior yg satu ini. Hehehe.
Dari mana anda tau sy bukan org yg berjiwa besar, tidak mau kalah dan pendendam?
Seberapa dekat anda dg saya sehingga anda bisa meyimpulkan diri sy spt itu?
Sehebat apa anda bisa melihat hati seseorang hanya dari kalimat yg tertulis?
Anda jg sptnya harus hati2 dg ucapan anda.
Hehehe.
alang
alang
Kolonel
Kolonel

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 3 dari 6 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

- Similar topics