PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ampun babon ku ampun

5 posters

Go down

ampun babon ku ampun Empty ampun babon ku ampun

Post  efan efendi Mon 28 Mar 2011, 12:59

klo temen2 datang ke kandang saya pasti terkagum kagum melihat babon saya, gambarnya seperti bintang film india, ya lebih kurang mirip kajol lah bintang film kuch2 hota hai, pukulan gledek + main super, pokoknya klo abang/kawan2 liat pasti ngences 7 hari 7 malam dah sampe2 bisa terbawa mimpi klo yg pemain ayam, tapi masalah nya kok anaknya pada gak beres semua, aduh ampun punya babon kayak gini, padahal paceknya kampion, dah 3 kali ganti tetep gak bener juga anaknya, waduh ampun babon ku ampun

efan efendi
Sersan
Sersan

ampun babon ku ampun Empty Re: ampun babon ku ampun

Post  marpa Mon 28 Mar 2011, 13:22

efan efendi wrote:klo temen2 datang ke kandang saya pasti terkagum kagum melihat babon saya, gambarnya seperti bintang film india, ya lebih kurang mirip kajol lah bintang film kuch2 hota hai, pukulan gledek + main super, pokoknya klo abang/kawan2 liat pasti ngences 7 hari 7 malam dah sampe2 bisa terbawa mimpi klo yg pemain ayam, tapi masalah nya kok anaknya pada gak beres semua, aduh ampun punya babon kayak gini, padahal paceknya kampion, dah 3 kali ganti tetep gak bener juga anaknya, waduh ampun babon ku ampun
hihihihiihihihihihi ganti babon lah bg... kan udah berexperimen dgn 3 pacek... pirat

marpa
Kapten
Kapten

Post  Administrator Mon 28 Mar 2011, 13:53

efan efendi wrote:klo temen2 datang ke kandang saya pasti terkagum kagum melihat babon saya, gambarnya seperti bintang film india, ya lebih kurang mirip kajol lah bintang film kuch2 hota hai, pukulan gledek + main super, pokoknya klo abang/kawan2 liat pasti ngences 7 hari 7 malam dah sampe2 bisa terbawa mimpi klo yg pemain ayam, tapi masalah nya kok anaknya pada gak beres semua, aduh ampun punya babon kayak gini, padahal paceknya kampion, dah 3 kali ganti tetep gak bener juga anaknya, waduh ampun babon ku ampun

Cari ayam yg berkualitas utk pacek tidak cukup hanya sekedar champion. Tapi harus bisa harmonis dan cocok dgn betinanya.

Ganti pacek 3X akan jadi sia2 bila tipikal tarung ke3 pacek tsb sama.
Coba ganti dgn pacek yg tipe tarungnya sama sekali berbeda.

Administrator
Administrator
Admin
Admin

https://papaji.forumid.net

Post  cepot Tue 29 Mar 2011, 10:20

saya sanggup mengawinkan babon punya mas dengan hasil yang diinginkan oleh mas,
asal saya liat dulu babonnya baru saya kasih saran.

cepot
Kapten
Kapten

Post  rickycinere Tue 29 Mar 2011, 10:33

Bang,
saya punya pacek yang anaknya menang semua. Anaknya mainnya enak ditonton, dan yang lebih enak lagi, semua yang diadu, menang.
Kalau abang efan mau coba, kirim aja biangnya ke kandang saya, dan saya pacekin sama pacek saya. (kalau abang percaya boleh dicoba, kalau tidak, ya... gpp).
salam kenal bang,
rickycinere
rickycinere
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics