PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

berapa lama

3 posters

Go down

berapa lama  Empty berapa lama

Post  efan efendi Tue 15 Mar 2011, 15:55

sebenarnya klo rawat ayam waktu di umbar perlu lama gakl sih? kira2 lamanya berapa jam? kemudian saya pake kurungan pake kawat, tapi ayam saya ada yg terlalu agresif sehingga paroh/patuknya selalu bersentuhan dengan kawat jaring, trus seperti berdarah didalam, mohon solusi

efan efendi
Sersan
Sersan

berapa lama  Empty Re: berapa lama

Post  Jhon Gultom Tue 15 Mar 2011, 16:37

efan efendi wrote:sebenarnya klo rawat ayam waktu di umbar perlu lama gakl sih? kira2 lamanya berapa jam? kemudian saya pake kurungan pake kawat, tapi ayam saya ada yg terlalu agresif sehingga paroh/patuknya selalu bersentuhan dengan kawat jaring, trus seperti berdarah didalam, mohon solusi

ayam diumbar lama juga gpp bang,.. malamnya kan istirahat juga kok,..
nah kalo kurungan mendingan pake kurungan yang dari bambu aja bang simpel dan ga begitu riskan walau tergesek gesek,...

salam
Jhon Gultom
Jhon Gultom
Jendral
Jendral

Post  pandy Mon 12 Aug 2013, 21:21

Jhon Gultom wrote:
efan efendi wrote:sebenarnya klo rawat ayam waktu di umbar perlu lama gakl sih? kira2 lamanya berapa jam? kemudian saya pake kurungan pake kawat, tapi ayam saya ada yg terlalu agresif sehingga paroh/patuknya selalu bersentuhan dengan kawat jaring, trus seperti berdarah didalam, mohon solusi
ayam diumbar lama juga gpp bang,.. malamnya kan istirahat juga kok,..
nah kalo kurungan mendingan pake kurungan yang dari bambu aja bang simpel dan ga begitu riskan walau tergesek gesek,...

salam
betul betul betul....
pandy
pandy
Sersan
Sersan

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics