PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

indukan/biang makan anaknya (doc)

2 posters

Go down

indukan/biang makan anaknya (doc)  Empty indukan/biang makan anaknya (doc)

Post  sasongko Sun 04 Mar 2018, 19:10

permisi para suhu baru pertama ini saya menemui babon makan anaknya sendiri. awalnya normal. bertelur, dierami & menetas. saat menetas inilah kejanggalan terjadi. saat sore saya cek anaknya menetas 3 ekor. setelah itu, besok paginya saya lihat tinggal 2 ekor, salah satu doc jari tengahnya hilang satu dan berdarah seperti dimakan hewan lain. siangnya kembali saya lihat, dengan maksud mau saya angkat dari tarangan. saya lihat anakan yang satunya juga putus jarinya malah tiga jari, 2 jari kaki kanan dan, 1 jari kaki kiri. asumsi saya ini pasti dimakan tikus, ternyata asumsi saya salah setelah saya ankat keluar, saya taruh di box pembesaran bersama induknya. sore saya lihat lebih parah salah satu anaknya kakinya hlang satu sampai ke paha disertai darah segar yang masih berceceran. asumsi saya berubah dari tikus menjadi induknya. mungkin teman2 dan para master pernah mengalami hal demikian ?
sasongko
sasongko
kopral
kopral

indukan/biang makan anaknya (doc)  Empty Re: indukan/biang makan anaknya (doc)

Post  Masono Mon 05 Mar 2018, 09:35

boxnya rapat mas? blum pernah ngalamin babon makan kaki/ceker. kalo galak trus matok badan, kepala anak pernah tapi anak babon lain. kalo anak sendiri kok blum pernah, apalagi baru itungan hari ato masih di petarangan
Masono
Masono
Sersan
Sersan

- Similar topics