PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Saya minta maaf dan apakah sebaiknya saya keluar dari PAPAJI?

Djago Favorit
hartoko2
ekotepong
Hendro
ivan81
Mamba Farm
DAVIDSON
Boyka 19
lancur_madura
Kamikaze
14 posters

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

Go down

Saya minta maaf dan apakah sebaiknya saya keluar dari PAPAJI? - Page 2 Empty Re: Saya minta maaf dan apakah sebaiknya saya keluar dari PAPAJI?

Post  Kamikaze Thu 26 Feb 2015, 20:21

Hendro wrote:
Rival Abadi wrote:
Mang Hatim wrote:memberi saran ga msalah kok, nah saran nya diterima atau tidak ya itu masalah kedua. ga usah patah semangat mas bro, namanya forum beda pendapat itu wajar. kalo masalah sampe di bully dibuat trid yg hampir sama ga usah dipusingin lah, mungkin org kurang kerjaan. liat aja post nya 1 per 1, kata2nya "tengil" Razz

salam maju terus ayam keok... eh ayam online Embarassed

Ini lebih Sadisss...

Forum untuk berinteraksi  secara positif jadi tidak perlu memancing permasalahan baru !!!  

Topik2 kloning yang jelas2 memicu kisruh koq dibiarkan aja Pak Moderator??
Kamikaze
Kamikaze
Sersan
Sersan

Saya minta maaf dan apakah sebaiknya saya keluar dari PAPAJI? - Page 2 Empty Re: Saya minta maaf dan apakah sebaiknya saya keluar dari PAPAJI?

Post  Kamikaze Thu 26 Feb 2015, 20:23

Mang Hatim wrote:memberi saran ga msalah kok, nah saran nya diterima atau tidak ya itu masalah kedua. ga usah patah semangat mas bro, namanya forum beda pendapat itu wajar. kalo masalah sampe di bully dibuat trid yg hampir sama ga usah dipusingin lah, mungkin org kurang kerjaan. liat aja post nya 1 per 1, kata2nya "tengil" Razz

he............he...............he...............

Bukan ngga ada kerjaan lagi, tapi lagi mikirin mau jual/nipu anakan hasil breeding pacek keok kemana lagi, ke jatinegara udah ngga laku, ke pramuka udah di buang, makanya coba2 cari muka disini kali aja bisa nipu member2 pemula............
Kamikaze
Kamikaze
Sersan
Sersan

Post  Kamikaze Fri 27 Feb 2015, 03:50

hartoko2 wrote:
Kamikaze wrote:lebih baik saya keluar dan membuat keadaan PAPAJI kembali kondusif seperti dulu

Silahkan

- Salam Ending Cinta Fitri -

Sebaiknya anda sudah tua segera bartobat, jangan urusi urusan orang, apalagi ribut sama yg lebih muda, jadilah lebih dewasa dan mendekatkan diri kepada Allah, jangan kerjaannya nunggu beli pacekan keok terus di kalang. Kasih aja kesempatan sama anaknya yang lebih muda buat berinteraksi di PAPAJI............................

Saya minta maaf dan apakah sebaiknya saya keluar dari PAPAJI? - Page 2 2vb9dur

Salam PACEKAN KEOK...................

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Kamikaze
Kamikaze
Sersan
Sersan

Post  Hendro Fri 27 Feb 2015, 05:56

Kamikaze wrote:

he............he...............he...............

Bukan ngga ada kerjaan lagi, tapi lagi mikirin mau jual/nipu anakan hasil breeding pacek keok kemana lagi, ke jatinegara udah ngga laku, ke pramuka udah di buang, makanya coba2 cari muka disini kali aja bisa nipu member2 pemula............

Bikin topik minta maaf dan minta saran sudah dimaafkan dan diberi saran yang baik bukannya terima kasih dan merespon secara positif malah memancing masalah baru, siklus tahunan seperti kata mas Langgeng sejak awal kita sudah menduga sekalipun dibungkus dengan bahasa yang lebih sopan tapi maksud tujuannya jelas dan dapat dikenali ke arah mana (provokasi), maka karena topik ini sudah tidak relevan serta tidak bermanfaat bagi kita semua lebih baik di gembok saja.................................

Salam gembok.....................
Razz Razz Razz Cool

Hendro
moderator
moderator

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

- Similar topics