PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Ada apa dengan anak ayam ku.

3 posters

Go down

Ada apa dengan anak ayam ku.  Empty Ada apa dengan anak ayam ku.

Post  sapat77 Mon 03 Mar 2014, 11:23

Selamat siang semua .
Langsung saja ya , saya punya 3 ekor anakan ayam bk lokal umur baru 1 hari ,ada 1 anakn yg beda ,pada bagian punggung ,perut ,dada, paha atas, dan leher anakan ayam tersebt tidak ditumbuhi bulu2 halus alias mulus ga ada bulu y ,kira-2 anakan ayam ku ini kenapa ya apa ada kelainan (cacat) atau normal2 saja ,karna pengalaman pertama punya anakan ayam model y ky begini. Jd mohon pencerahan ya para senior. Terima kasih . salam papaji.

sapat77
sapat77
Sersan
Sersan

Ada apa dengan anak ayam ku.  Empty Re: Ada apa dengan anak ayam ku.

Post  bassboss Mon 03 Mar 2014, 14:47

sapat77 wrote:Selamat siang semua .
Langsung saja ya , saya punya 3 ekor anakan ayam bk lokal  umur baru 1 hari ,ada 1 anakn yg beda ,pada bagian punggung ,perut ,dada, paha atas, dan leher anakan ayam tersebt tidak ditumbuhi bulu2 halus alias mulus ga ada bulu y ,kira-2 anakan ayam ku ini kenapa ya apa ada kelainan (cacat) atau normal2 saja ,karna pengalaman pertama punya anakan ayam model y ky begini. Jd mohon pencerahan ya para senior. Terima kasih . salam papaji.

saya blm pernah om nemuin yang kek gni, cba di rawat aja om sampai gede barangkali malah jadi jagoan Very Happy 
bassboss
bassboss
kopral
kopral

Post  losi Mon 03 Mar 2014, 15:11

numpang nyimak y mas,,,
losi
losi
Kolonel
Kolonel

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics