PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

PAPAJI MATI SURI

Hendro
diedoe
ekotepong
devil77
squallj
rio rey manado
cay
Bagyokhantu
Urdha
jamsen
hamas
mr bram
aylos
lancur_madura
candisingo
lost_champ
Administrator
nagageni212
Lock Thea
gaga_bandae
aditp
bagiyo17
ewon
Dunia_Ayam
priaisy
ulumudin
wijono
iwan supriyanto
Hari berlan
Ranowibowo
topanbadai
Agus Harahap
acay
Manu B@ule
cumi_cumi
iwansbksparta
Angel vs Demon
Jagonantang
akbar farm
Langgeng NC
noeke07
Roni Rayanto
Anzirk
Leon Artz
jagonya_ayam
Kembangsawit
legolas
Ringgas Hutagaol
rayhanfz
rickycinere
black tunder
teddy
Jagoan Mampang
57 posters

Halaman 7 dari 7 Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Go down

PAPAJI MATI SURI - Page 7 Empty Re: PAPAJI MATI SURI

Post  Roni Rayanto Sun 05 Jan 2014, 22:19

@Nagageni212 : bisa dinilai kan tujuannya menyerang org2 lama Papaji.. wes ra sah ditanggapi, ben ae de'e arep takon opo.. Sak karepe wae.. Lha wong dia sok ngasih solusi aja masih ngandelin pak Syaf utk nyumbang dana, pake sok ngomong 'beberapa juta...' Razz  Razz 

@walang sangit : sing ngancem aku podho kelakuane karo devil77.. Ngancem Papaji gak bakal jalan klo masih ada om Bagyo (Jagonantang) n bkn komplotan mereka yg duduk di kepengurusan.. Krn mereka anggap cuma mereka yg menjadi roda Papaji.. Yg bisa mengurus perijinan n mensupport dana.. Takabur sih kayaknya.. Lha wong nyiapin hotel buat Rakernas aja gayanya doang, mentok gak dapat sana sini.. akhirnya pakai fasilitasnya om John.. Nyohor kok dompleng org lain.. Klo om John atau pak Syaf yg nyohor sih masih maklum, lah ini cuma cecunguk aja kebanyakan gaya.. wkwkwkwkwk
Roni Rayanto
Roni Rayanto
Panglima
Panglima

Post  Kembangsawit Sun 05 Jan 2014, 22:54

Memang tidak etis bicarakan aib seseorang tanpa kita tahu awal ceritanya.

Jika memang bisa damai, ayo damai.

Saling mengalah bukan kalah.

Papaji tidak mati suri, karena papaji milik penghobi ayadu senusantara dan mungkin dunia.
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  devil77 Sun 05 Jan 2014, 23:51

nagageni212 wrote:@ devil77 : tujuan kau muncul apa..?  kmarin nyerang mas bagyo sekarang nyerang mas roni..
memang tujuan saya mas bagyo.biar si bagyo sadar.kalau roni awalnya kan saya tidak koment tentang dia.bukan dia yg yg duluan nyerang program papaji tentang ternak bareng.tentang ketum papaji azis.coba anda baca dari awal.ke roni saya hanya ingatkan dia juga punya aib.emang kalau aib roni aib papaji.makanya saya dituduh nyerang papaji.mungkin kalau ada yg tahu cobalah jelaskan.ternak bareng itu program papaji atau program azis pribadi yg kebetulan ketum papaji.kalau roni permasalahkan gagal nya ternak bareng.itu dia nyerang papaji atau pribadi azis

devil77
kopral
kopral

Post  devil77 Mon 06 Jan 2014, 00:05

Roni Rayanto wrote:@Nagageni212 : bisa dinilai kan tujuannya menyerang org2 lama Papaji.. wes ra sah ditanggapi, ben ae de'e arep takon opo.. Sak karepe wae.. Lha wong dia sok ngasih solusi aja masih ngandelin pak Syaf utk nyumbang dana, pake sok ngomong 'beberapa juta...' Razz  Razz 

@walang sangit : sing ngancem aku podho kelakuane karo devil77.. Ngancem Papaji gak bakal jalan klo masih ada om Bagyo (Jagonantang) n bkn komplotan mereka yg duduk di kepengurusan.. Krn mereka anggap cuma mereka yg menjadi roda Papaji.. Yg bisa mengurus perijinan n mensupport dana.. Takabur sih kayaknya.. Lha wong nyiapin hotel buat Rakernas aja gayanya doang, mentok gak dapat sana sini.. akhirnya pakai fasilitasnya om John.. Nyohor kok dompleng org lain.. Klo om John atau pak Syaf yg nyohor sih masih maklum, lah ini cuma cecunguk aja kebanyakan gaya.. wkwkwkwkwk
kapn ya ada nada ancaman ke kamu ron..yg ada kamu diancam orang ryki yg rony jelaskan.dan roni pakai hukum rimba.atau pasang badan dan berhasil buat riki takut.kan yg ada ucapkan selamat roni sukses pakai hukum rimba.terus kalau ngomongi kasus roni yg negatip.kok disebut nyerang papaji.emang roni papaji.andai iya apa papaji lindungi manuasia manusia yg nipu orang di dunia maya.sudah uang dikirim ayam tidak dikirim.salah saya sayang roni.jelaskan lagi ron .kami anggota papaji siap bantu kok.ringan sama di jinjing.berat kita pukul bersama.masalah dananya ya ron.dosanya kami hanya bisa lupakan.tidak ingin pikul bersama

devil77
kopral
kopral

Post  Modesto Mon 06 Jan 2014, 00:42

Sundul dulu gan.

bounce 
Modesto
Modesto
Jendral
Jendral

Post  Jagonantang Mon 06 Jan 2014, 00:51

devil77 wrote:
nagageni212 wrote:@ devil77 : tujuan kau muncul apa..?  kmarin nyerang mas bagyo sekarang nyerang mas roni..
memang tujuan saya mas bagyo.biar si bagyo sadar.kalau roni awalnya kan saya tidak koment tentang dia.bukan dia yg yg duluan nyerang program papaji tentang ternak bareng.tentang ketum papaji azis.coba anda baca dari awal.ke roni saya hanya ingatkan dia juga punya aib.emang kalau aib roni aib papaji.makanya saya dituduh nyerang papaji.mungkin kalau ada yg tahu cobalah jelaskan.ternak bareng itu program papaji atau program azis pribadi yg kebetulan ketum papaji.kalau roni permasalahkan gagal nya ternak bareng.itu dia nyerang papaji atau pribadi azis
haha,....segitu ngototnya sewot sama si bagyo, ada apa ya?

saya pernah ngomong, papaji mengalir didalam darah saya, papajipun bisa jalan dengan atau tanpa kamu sekalipun. karena papaji adalah sekumpulan pehobi ayam yang tidak akan pernah surut. meski pelan, tapi pasti dengan azas dan tujuannya.
uang memang diperlukan, tapi bukan segalanya.

sekarang bagyo bukan pengurus, bagyo itu masa lalu yang hanya bisa dikenang.
dlm votingpun tidak punya suara.

bila pengurus yang sekarang belum menampakan gregetnya, mungkin memang belum saatnya, atau mungkin benar kata mas ary, ketumnya mandul, atau malah ada yang bilang ketumnya tidak kapabel. itu saya tidak tahu.

yang saya tahu hanya ada pihak yang ingin sekali kang azis duduk sebagai ketum. dan itu sudah terjadi.
trus ada apa dengan bagyo? apakah bagyo sudah berwujud menjadi kambing berwarna hitam? kwakkkkkkkkkk...........

buat yang ada dibelakang kroco mumet ini, saya mohon koreksi bila ada ucapan dan tindakan saya yang sudah melukai. apabila berkenan, marilah kita bersama sama ikut membantu demi kemajuan hobi dan pahuyuban ini. amien.

salam papaji
Jagonantang
Jagonantang
Premium member
Premium member

Post  devil77 Mon 06 Jan 2014, 01:20

Jagonantang wrote:
devil77 wrote:
haha,....segitu ngototnya sewot sama si bagyo, ada apa ya?

saya pernah ngomong, papaji mengalir didalam darah saya, papajipun bisa jalan dengan atau tanpa kamu sekalipun. karena papaji adalah sekumpulan pehobi ayam yang tidak akan pernah surut. meski pelan, tapi pasti dengan azas dan tujuannya.
uang memang diperlukan, tapi bukan segalanya.

sekarang bagyo bukan pengurus, bagyo itu masa lalu yang hanya bisa dikenang.
dlm votingpun tidak punya suara.

bila pengurus yang sekarang belum menampakan gregetnya, mungkin memang belum saatnya, atau mungkin benar kata mas ary, ketumnya mandul, atau malah ada yang bilang ketumnya tidak kapabel. itu saya tidak tahu.

yang saya tahu hanya ada pihak yang ingin sekali kang azis duduk sebagai ketum. dan itu sudah terjadi.
trus ada apa dengan bagyo? apakah bagyo sudah berwujud menjadi kambing berwarna hitam? kwakkkkkkkkkk...........

buat yang ada dibelakang kroco mumet ini, saya mohon ampun bila ada ucapan dan tindakan saya yang sudah melukai anda.

salam papaji
malam pak bagyo.saya adalah pengikut pak bagyo.makanya saya tahu benar tentang anda dan gerakan anda.kalau saya katakan anda suka kramaian dan gratisan.ingat pernahkah anda keluar duit.masuk di acara papaji.beli karcis umpama.kan bagyo selalu masuk atas nama panitia walaupun anda bukan panitia.terus anda jual kaos papaji.keuntunganya pernah enggak setor ke kas papaji.terus siapa yg kasih hak ke pak bagyo jual kaos papaji.yg untung masuk kantong sendiri.itu artinya pak bagyo cari keuntungan pribadi atas nama papaji.boro njumbang.terus di belakang.bagyo akui enggak selalu pengaruhi anggota papaji untuk tidak menerima orang orang tertentu berperan.sadari itu bagyo.menurut saya itu salah satu sebab ke vakuman papaji.lcoba pak bagyo jangan banyak komentar itu membantu papaji bisa bergerak kembali

devil77
kopral
kopral

Post  cay Mon 06 Jan 2014, 02:25

Hehehehehe
Semakin kelihatan.........
cay
cay
moderator
moderator

Post  Angel vs Demon Mon 06 Jan 2014, 02:27

cay wrote:Hehehehehe

Apanya yang kelihatan bang???  Laughing Laughing Laughing 
Angel vs Demon
Angel vs Demon
Sersan
Sersan

Post  Leon Artz Mon 06 Jan 2014, 07:33

Leon Artz wrote:Well come New Year...
well come "New war"....
.....
Leon Artz
Leon Artz
Kapten
Kapten

Post  nagageni212 Mon 06 Jan 2014, 07:59

devil77 wrote:

kalo tujuan kau menyadarkan mas bagyo bukan begini cara nya ,kau bilang kau ini pengikut mas bagyo artinya kau kenal dekat ..kenapa ga datangi saja rumah nya bicara baik baik ..
apa kau punya solusi untuk papaji..?
nagageni212
nagageni212
Kolonel
Kolonel

http://www.arthatrans lintasbuana.co.id

Post  jaghana Mon 06 Jan 2014, 08:08

Opo ora eman cangkeme..
Gawe nyangkem koyo setan,
Opo ora mikir yen nyangkem,
Iku biso ngrusak pikiran..

Ojo diteruske nyangkeme,
Mergo ora ono untunge,
Yo cepet marenono cangkemmu,
Ben dowo umurmu..

show-imah mode on
ekekekkekekkk....
 drunken drunken drunken drunken 
 drunken drunken drunken 
 pirat
jaghana
jaghana
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Jagonantang Mon 06 Jan 2014, 08:35

devil77 wrote:
Jagonantang wrote:
devil77 wrote:

salam papaji
malam pak bagyo.saya adalah pengikut pak bagyo.makanya saya tahu benar tentang anda dan gerakan anda.kalau saya katakan anda suka kramaian dan gratisan.ingat pernahkah anda keluar duit.masuk di acara papaji.beli karcis umpama.kan bagyo selalu masuk atas nama panitia walaupun anda bukan panitia.terus anda jual kaos papaji.keuntunganya pernah enggak setor ke kas papaji.terus siapa yg kasih hak ke pak bagyo jual kaos papaji.yg untung masuk kantong sendiri.itu artinya pak bagyo cari keuntungan pribadi atas nama papaji.boro njumbang.terus di belakang.bagyo akui enggak selalu pengaruhi anggota papaji untuk tidak menerima orang orang tertentu berperan.sadari itu bagyo.menurut saya itu salah satu sebab ke vakuman papaji.lcoba pak bagyo jangan banyak komentar itu membantu papaji bisa bergerak kembali
hmmm,....saya tidak perduli siapapun sampeyan, yang pasti apa yang sampeyan tulis itu tidak benar.
kalau toh sampai terjadi, itu sangat wajar, si bagyo saat itu adalah penguasa papaji. bahkan sampai nantipun tetap tercatat sebagai founder.

ada apa dengan sampeyan??????,......(kita bada lho)

jualan kaos? saya tidak butuh persetujuan siapapun lah,....lain bila sampeyan yang jualan.
hasil jualan kaos?,...walaupun tidak spt jual sate tapi lumayanlah buat hidup layak. kwakkkkkk,......
keuntungan lain, ya bisa ngasih gratis buat temen pengikut yang minta.

salam gratisan
Jagonantang
Jagonantang
Premium member
Premium member

Post  Roni Rayanto Mon 06 Jan 2014, 08:54

devil77 wrote:
Roni Rayanto wrote:@Nagageni212 : bisa dinilai kan tujuannya menyerang org2 lama Papaji.. wes ra sah ditanggapi, ben ae de'e arep takon opo.. Sak karepe wae.. Lha wong dia sok ngasih solusi aja masih ngandelin pak Syaf utk nyumbang dana, pake sok ngomong 'beberapa juta...' Razz  Razz 

kapn ya ada nada ancaman ke kamu ron..yg ada kamu diancam orang ryki yg rony jelaskan.dan roni pakai hukum rimba.atau pasang badan dan berhasil buat riki takut.kan yg ada ucapkan selamat roni sukses pakai hukum rimba.terus kalau ngomongi kasus roni yg negatip.kok disebut nyerang papaji.emang roni papaji.andai iya apa papaji lindungi manuasia manusia yg nipu orang di dunia maya.sudah uang dikirim ayam tidak dikirim.salah saya sayang roni.jelaskan lagi ron .kami anggota papaji siap bantu kok.ringan sama di jinjing.berat kita pukul bersama.masalah dananya ya ron.dosanya kami hanya bisa lupakan.tidak ingin pikul bersama

Dikirimnya ke rekening siapa ya? Punya bukti n saksi? Nanti didatengi BALSEMKRIM eh.. BARESKRIM lho.. Karena menuduh sembarangan tanpa saksi n bukti.. + pencemaran nama baik... (sorry.. cuma niru cara kalian yg cuma punya nyali banci ngancem2 lewat dumay Razz  Razz  Razz )

Wes lah... Sak karepmu arep takon opo...
Ibarat pepatah, "ANJING MENGGONGGONG KHAFILAH TETAP BERLALU"..
So.. Teruslah menggonggong sampai tercapai tujuanmu n kelompokmu...  Razz Razz Razz

Terakhir diubah oleh Roni Rayanto tanggal Mon 06 Jan 2014, 09:00, total 1 kali diubah
Roni Rayanto
Roni Rayanto
Panglima
Panglima

Post  Roni Rayanto Mon 06 Jan 2014, 08:58

jaghana wrote:Opo ora eman cangkeme..
Gawe nyangkem koyo setan,
Opo ora mikir yen nyangkem,
Iku biso ngrusak pikiran..

Ojo diteruske nyangkeme,
Mergo ora ono untunge,
Yo cepet marenono cangkemmu,
Ben dowo umurmu..

show-imah mode on
ekekekkekekkk....
 drunken drunken drunken drunken 
 drunken drunken drunken 
 pirat

OPLOSAN Wkwkwkwkwk...
Pas emang... Devil77.. Id oplosan.. operator n penyumbang info ngawurnya juga campur2 orangnya (oplosan) Razz Razz Razz Razz Razz 
Roni Rayanto
Roni Rayanto
Panglima
Panglima

Post  lancur_madura Mon 06 Jan 2014, 09:24

id devil yg terrrhorrmaat. . ,saya baca ulasan sampean kok rada rada gimana gitu?sampean mau cari solusi untuk kepentingan papaji,apa mau cari ribut di forum papaji?
lancur_madura
lancur_madura
Kapten
Kapten

Post  Walang Sangit Mon 06 Jan 2014, 10:21

cay wrote:Hehehehehe

becik ketitik ala ketara
Walang Sangit
Walang Sangit
Kapten
Kapten

Post  devil77 Mon 06 Jan 2014, 11:13

Jagonantang wrote:
devil77 wrote:
Jagonantang wrote:
devil77 wrote:

salam papaji
hmmm,....saya tidak perduli siapapun sampeyan, yang pasti apa yang sampeyan tulis itu tidak benar.
kalau toh sampai terjadi, itu sangat wajar, si bagyo saat itu adalah penguasa papaji. bahkan sampai nantipun tetap tercatat sebagai founder.

ada apa dengan sampeyan??????,......(kita bada lho)

jualan kaos?  saya tidak butuh persetujuan siapapun lah,....lain bila sampeyan yang jualan.
hasil jualan kaos?,...walaupun tidak spt jual sate tapi lumayanlah buat hidup layak. kwakkkkkk,......
keuntungan lain, ya bisa ngasih gratis buat temen pengikut yang minta.

salam gratisan
nah itu pak bagyo.cari keuntungan pribadi.memanfaatkan papaji.sebagian anggota yg keluar dana utk kepentingan papaji.bagyo usilin.inilah keadaan papaji sekarang yg anda claim anda penguasanya.mati suri.ayo pak bagyo.saya mau lihat bisa enggak pak bagyo buat event papaji dgn catatan anda aktip sebagai panitianya.dan tolong yg saya tulis tentang pak bagyo yg enggak benar yg mana

devil77
kopral
kopral

Post  Administrator Mon 06 Jan 2014, 11:15

Gembok aja lah...
 Evil or Very Mad 
Administrator
Administrator
Admin
Admin

https://papaji.forumid.net