PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

SUARA PEMBELI

mikel nesta
suwit suwito
galihmoko
APA ADAnya
Imam SP
gundul_pacul
gondar
Hercules
tdy
damduridamdam
ipul
Tony Yaya Fahrany
paracetamol
benzalpha
rombnx
San agung
hakim_sinchan
fahrudin m.efendi
khoirul
sandi_bento
karagan
botax0879
GENTHA
Ayok_bukolan
firdian singgih prastowo
legolas
reza arb
ari abu
samuda
helmy
caksae
priaisy
masbro
TotoAryo
embas F.
r@j@
areksuroboyo
galih elek
opik_98
makau
jackone
phantom lord
david gila
maritho
dikasutanandika
Nurkhasan
ELDY
herwin
along
Jagonantang
slammy
Syaf Kuncoro
andreas85
rahmad
nagageni212
Rizallazo
sakuraba
kebongce
jaghana
Bambang Sugriwo
AyamUruk
klawu wiring
yoyok7778
cak nur
rayhanfz
topano
Bonimanuk
khaddafi
aylos
Burisrowo
Administrator
Mang Onal
ekotepong
hamas
tetep.teges
Lock Thea
Win Kastubi
r3mb0_III
didiw
Anzirk
acay
dexs mandala
Modesto
stevie_else
Hendro
Taruno
cay
mang ntis
wild4n
Pak Ade Biasa Aja
sam_salvator
jamsen
kedubrag
Ringgas Hutagaol
koh.tian
sigombak
galant_f1
gusta0211
raisya
joko widodo
Koplak
Kembangsawit
106 posters

Halaman 17 dari 25 Previous  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Next

Go down

SUARA PEMBELI - Page 17 Empty Re: SUARA PEMBELI

Post  Tamu Wed 20 Feb 2013, 12:40

didiw wrote:

Tiket....tiket....tiket......

Sapa yang mau beli tiket pertandingan terakbar di jagad Forum Bebas Papaji antara :

1. Ayam Nikung (HN61) Vs Ayam Peluk (KS Farm)

2. Ayam 0 Rp. (bang satu titik) Vis Ayam Budget tak terbatas (bang ayam uruk)

3. Ayam Bang Legolas Vs Ayam Bang Galant F1

Nb : Dont Be Missed lol!

Minta link livestreamingnya donk.. Very Happy

Tamu
Tamu

Post  Tamu Wed 20 Feb 2013, 13:09

Trhead ini Gak Berguna isinya cuma debat kusir gak ada penyelesaian dan tidak membuat PAPAJI jadi lebih maju lebih baik tutup atau dihapus Saja

Tamu
Tamu

Post  ekotepong Wed 20 Feb 2013, 13:18

Kasian dong dihapus.....

Kan namanya juga anggota...boleh mengutarakan aspirasinya....

Lha kalo dihapus keanggotaannya....baru nggak boleh mengutarakan aspirasinya.....

Kayaknya itu berlaku buat semua deh.......

Piss..... Laughing Laughing Laughing
ekotepong
ekotepong
Kapten
Kapten

Post  Tamu Wed 20 Feb 2013, 13:39

ekotepong wrote:Kasian dong dihapus.....

Lha kalo dihapus keanggotaannya....baru nggak boleh mengutarakan aspirasinya.....

Mas Eko Tepong
mengutarakan silahkan tapi trhead ini sudah menjadi polemik yg tidak berujung dan malah dapat menimbulkan perselisihan antar anggota berbahaya bila dibiarkan terus

Salam Bebas Mengutarakan Pendapat

Tamu
Tamu

Post  ekotepong Wed 20 Feb 2013, 14:14

Sori ya mas sebelumnya...

Saya menyimak threat ini dari awal sampai akhir...

Sebenarnya threat ini juga bisa dianggap memajukan PAPAJI...

Ketika ada seorang yang mempertanyakan tentang kredibilitas seorang penjual....kemudian ditanyakan balik....apakah dia juga punya kredibilitas seperti yg dia harapkan seandainya dia yang jadi seorang penjual....

Jawaban ini yang ditunggu2 bagaimana endingnya....

Biar lain kali kalo orang mau mengecam...ato mau protes..ato lainnya yg seperti itu....dia bisa berkaca pada dirinya sendiri dulu....

Kalo masalah2 yang lain kan cuma kembangan aja mas.....bunga2 kehidupan....

Piss.... Laughing Laughing Laughing
ekotepong
ekotepong
Kapten
Kapten

Post  wild4n Wed 20 Feb 2013, 14:20

Saya sudah BISA MENEBAK ending nya.... Cool Cool
Jadi mending di gembok saja.... Cool
wild4n
wild4n
Kolonel
Kolonel

Post  ekotepong Wed 20 Feb 2013, 14:23

wild4n wrote:Saya sudah BISA MENEBAK ending nya.... Cool Cool
Jadi mending di gembok saja.... Cool

Kalo digembok....nggak kasian sama bang admin mas.

Dia masih sabar dan setia nungguin kiriman ayamnya.....

wak....wak...wak.....

Piss...... Laughing Laughing Laughing
ekotepong
ekotepong
Kapten
Kapten

Post  TotoAryo Wed 20 Feb 2013, 14:30

alexusila (alexa farm) wrote:

Mas Eko Tepong
mengutarakan silahkan tapi trhead ini sudah menjadi polemik yg tidak berujung dan malah dapat menimbulkan perselisihan antar anggota berbahaya bila dibiarkan terus

maaf mas, saya sedikit bingung dgn pernyataan mas adi di thread galant_f1 "Papaji membolehkan tarung 4 ronde", untuk lebih jelasnya :

"
Saya rasa Semua Aspirasi dari Anggota Papaji ( member forum) dapat kita tampung dan kita bahas bersama bukan dengan cara seperti yg mas Hendro utarakan di Atas yaitu Apabila Usulan tidak sesuai dengan Apa yg sudah berjalan ,langsung mereka yg usul Mas Ultimatum berarti mereka tidak layak menjadi anggota Papaji dan silahkan buat Organisasi Sendiri.

Melihat Mas Hendro Menulis kata2 Mas diatas melanggar hal dasar dalam AD/ART Organisasi Papaji yaitu Keguyuban hehehehehehe

Salam Guyub

Di atas mas menjelaskan silahkan mengutarakan pendapat & bebas beraspirasi dmn dpt ditampung & bahas bersama, saya setuju itu tetapi perlu jg dilihat bgmn cara penyampaian aspirasi tsb. Disini saya setuju dgn mas eko tepong krn dirasa thread ini meski sedikit berpolemik yg sepertinya tdk berujung akan ttp msh berjalan adem2 saja, tdk berbahaya & dpt dibahas bersama-sama, malah mendidik & menjadikan pembelajaran buat kita semua sblm berpendapat terutama utk mas KS sebagai TS. Lagipula TS tdk meminta utk ditutup, andaikan ditutup pun sudah menjadi kebiasaan KS utk membuat Topik baru yg serupa dikarenakan topiknya di gembok tanpa sebab.

Malah aspirasi dari topik2 galant_f1 itulah menurut saya yg tdk mendidik & memicu timbulnya polemik krn selain telah melanggar aturan baku yg sudah ada & disetujui oleh para pengurus Papaji yg telah disepakati bersama bahkan beliau sampai ngambek kpd pak Hendro saat usulnya bnyk bertentangan & saat diberikan penjelasan Very Happy

Menurut saya juga, pak Hendro bukan melupakan AD/ART Papaji namun lebih krn mencoba memberikan solusi kepada galant_f1 utk menerapkan usulnya tsb krn tidak mengikuti mekanisme yg ada. Lain halnya dgn galant_f1 yg sengaja mempermasalahkan aturan yg sdh ada tanpa mekanisme yg berdasar. Utk itu mas Ari & pengurus2 lainnya menganjurkan beliau lebih aktif dlm kepengurusan & tunggulah saatnya munas bila bnr2 ingin memajukan Papaji tercinta ini, namun bila yg ada sebaliknya apakah hrs diterima ???
Demikian menurut saya Smile

salam guyub

Jadi mana beritanya gembiranya utk "kejujuran" mas KS ? Point 1 pendapat saya yg sblmnya sdh terbukti tuh Razz hehe Laughing lol!
TotoAryo
TotoAryo
Registered Sellers
Registered Sellers

Lokasi : Bengkulu, Indonesia +6281367622224 - https://www.youtube.com/user/TotoAryoFarm

https://www.youtube.com/user/TotoAryoFarm

Post  wild4n Wed 20 Feb 2013, 14:33

HEHEHEHE..... Very Happy Very Happy
Kayanya Judul Treadnya mesti di ganti nih...
Skarang judulnya SUARA ANGGOTA PAPAJI aja yah....
wild4n
wild4n
Kolonel
Kolonel

Post  slammy Wed 20 Feb 2013, 14:36

wild4n wrote:HEHEHEHE..... Very Happy Very Happy
Kayanya Judul Treadnya mesti di ganti nih...
Skarang judulnya SUARA ANGGOTA PAPAJI aja yah....

bukan mas, harusnya berjudul "MENUNGGU AYAM", hehehehe Very Happy
slammy
slammy
Kolonel
Kolonel

Post  ekotepong Wed 20 Feb 2013, 14:43

Pantesan aja....

Saban lewat depan rumah bang admin, pasti setelannya lagu Peter Pan feat Chrisye

Dalam hati kumenunggu..
Dalam hati kumenunggu..aku…
Dalam benak kumenunggu..
Dalam hati kumenunggu..aku…
Masih menunggu….

Ampe ngelokor tu kasetnya......

wak...wak....wak....

ekotepong
ekotepong
Kapten
Kapten

Post  Tamu Wed 20 Feb 2013, 23:32

TotoAryo wrote:

Mas Eko Tepong

maaf mas, saya sedikit bingung dgn pernyataan mas adi di thread galant_f1 "Papaji membolehkan tarung 4 ronde", untuk lebih jelasnya :

"
Saya rasa Semua Aspirasi dari Anggota Papaji ( member forum) dapat kita tampung dan kita bahas bersama bukan dengan cara seperti yg mas Hendro utarakan di Atas yaitu Apabila Usulan tidak sesuai dengan Apa yg sudah berjalan ,langsung mereka yg usul Mas Ultimatum berarti mereka tidak layak menjadi anggota Papaji dan silahkan buat Organisasi Sendiri.

Melihat Mas Hendro Menulis kata2 Mas diatas melanggar hal dasar dalam AD/ART Organisasi Papaji yaitu Keguyuban hehehehehehe

Salam Guyub

Di atas mas menjelaskan silahkan mengutarakan pendapat & bebas beraspirasi dmn dpt ditampung & bahas bersama, saya setuju itu tetapi perlu jg dilihat bgmn cara penyampaian aspirasi tsb. Disini saya setuju dgn mas eko tepong krn dirasa thread ini meski sedikit berpolemik yg sepertinya tdk berujung akan ttp msh berjalan adem2 saja, tdk berbahaya & dpt dibahas bersama-sama, malah mendidik & menjadikan pembelajaran buat kita semua sblm berpendapat terutama utk mas KS sebagai TS. Lagipula TS tdk meminta utk ditutup, andaikan ditutup pun sudah menjadi kebiasaan KS utk membuat Topik baru yg serupa dikarenakan topiknya di gembok tanpa sebab.

Malah aspirasi dari topik2 galant_f1 itulah menurut saya yg tdk mendidik & memicu timbulnya polemik krn selain telah melanggar aturan baku yg sudah ada & disetujui oleh para pengurus Papaji yg telah disepakati bersama bahkan beliau sampai ngambek kpd pak Hendro saat usulnya bnyk bertentangan & saat diberikan penjelasan Very Happy

Menurut saya juga, pak Hendro bukan melupakan AD/ART Papaji namun lebih krn mencoba memberikan solusi kepada galant_f1 utk menerapkan usulnya tsb krn tidak mengikuti mekanisme yg ada. Lain halnya dgn galant_f1 yg sengaja mempermasalahkan aturan yg sdh ada tanpa mekanisme yg berdasar. Utk itu mas Ari & pengurus2 lainnya menganjurkan beliau lebih aktif dlm kepengurusan & tunggulah saatnya munas bila bnr2 ingin memajukan Papaji tercinta ini, namun bila yg ada sebaliknya apakah hrs diterima ???
Demikian menurut saya Smile

salam guyub

Jadi mana beritanya gembiranya utk "kejujuran" mas KS ? Point 1 pendapat saya yg sblmnya sdh terbukti tuh Razz hehe Laughing lol!

Mas toto

Coba mas toto Baca thread ini dari pertama apakah trhead ini tidak meemicu perselisihan antar anggota dengan adanya tantang menantang sampai Bang Admin saja terpicu untuk mas KS membuktikan, beda dengan di trhead Galant , disana saya hanya meluruskan serta mengingatkan Penjelasan Mas Hendro ♈ƍ dalam hal ini mempunyai Jabatan sebagai HUMAS Papaji bahwa pernyataan beliau agak terkesan terlalu kurang enak didengar , padahal sebagai humas seharusnya beliau jangan sampai mengeluarkan statemen ♈ƍ kurang enak didengar karena biar bagaimanapun kita harus menghargai galant sebagai member forum

Tamu
Tamu

Post  TotoAryo Thu 21 Feb 2013, 02:33

Mas toto

Coba mas toto Baca thread ini dari pertama apakah trhead ini tidak meemicu perselisihan antar anggota dengan adanya tantang menantang sampai Bang Admin saja terpicu untuk mas KS membuktikan, beda dengan di trhead Galant , disana saya hanya meluruskan serta mengingatkan Penjelasan Mas Hendro ♈ƍ dalam hal ini mempunyai Jabatan sebagai HUMAS Papaji bahwa pernyataan beliau agak terkesan terlalu kurang enak didengar , padahal sebagai humas seharusnya beliau jangan sampai mengeluarkan statemen ♈ƍ kurang enak didengar karena biar bagaimanapun kita harus menghargai galant sebagai member forum

Iya mas, dr awal sy sdh mengikuti thread KS ini & seperti yg sdh sy sampaikan walau di awal sprti berpolemik tdk berujung namun skrg sdh lebih mengerucut. Mas admin bkn terpicu melainkan mencoba utk menyelesaikan masalah yg seperti tdk berujung ini dgn menawarkan kpd TS untuk lebih memahami makna dr topik yg dia buat terhadap komentar miringnya akan FJB Papaji. Apakah sudah benar sekiranya protes yg TS layangkan mengenai "kejujuran" seller dlm FJB shg dia membuat topik lanjutan suara pembeli ini?

Perlu mas Adi ketahui bahwa topik ini adalah rentetan topik yg dibuat TS berdasarkan rintihan rekan lainnya. Maka bkn hanya TS saja namun utk semua Papajier NKRI perlu mengetahui bagaimana "kejujuran" dalam FJB sblm mereka memutuskan utk bertransaksi online ke depannya.

Utk itu mas Ari meminta TS mencoba menjadi penjual yg "jujur" seperti yg para pembeli/rekan2 lain proteskan atau yg TS sampaikan sendiri, & apakah TS serta rekan2 lain yg protes *terutama TS) mampu membuktikannya sebelum beliau itu berprotes? Tentunya jgn hanya bisa protes bila tdk bs membuktikan arti kejujuran dlm jual beli

Jadi krn itu saya blm setuju bila topik ini digembok apalagi di hapus krn menurut saya akan tdk ada gunanya bila muncul bahasan serupa dikemudian hari yg menyimpulkan dimana semua seller/mayoritas penjual) di FJB tdk ada yg jujur yg berakibat pd tutupnya FJB & papaji ini sendiri nantinya (seperti saya di Bengkulu, bgmn mau membeli ayam bila FJB tdk ada? & Bgmn mngkn saya akan mengenal seller2 kepercayaan saya selama ini di Papaji bila tdk ada FJB & blm lg bgmn saya ingin meng-upgrade materi kandang saya & perlengkapan ayam??).

Meski seolah-olah tantangan namun hal ini jgn dilihat selayaknya tantang menantang seperti bertarung tp lebih kpd memberikan jln keluar apa sudah tepat sasaran kah protes tsb atau blm??

Mungkin mas Adi ada benarnya mengingatkan pak Hendro, namun yg saya tangkap seolah-olah antar pengurus Papaji kok malah ga guyub? knp tdk melurusan by PM/telp/sms saja?!

Sementara yg saya lihat komentar pak Hendro itu tercetus krn adanya org/individu yg tdk menghargai kerja jeras & jerih payah yg diraih para pengurus (termasuk jerih payah mas Adi) selama ini dalam memajukan Papaji. & menurut sy galant_f1 bkn beraspirasi tetapi mempolitisir bkn hanya tdk mengikuti mekanisme yg ada ttp sdh memaksakan utk mengubah aturan yg ada dgn suara2 sumbangnya walau telah diberikan penjelasan (mas Adi bisa lihat sendiri tulisan di thread2 galant_F1 & juga brp bnyk rekan2 papajier yg gerah dgn pernyataan beliau di bbrp threadnya tsb bahkan ada yg membuat thread khusus utk galant dikarenakan hal tsb). Jd apakah pengurus seperti ketua, kabid acara, humas dll hrs maklum saja kpd setiap member dlm kondisi bagaimanapun?

Saya paham maksud mas, memang Papaji adalah sebuah organisasi paguyuban & sdh seharusnya membuat suasana guyub/rukun apalagi utk seorang pengurus. Lalu bgmn bila ada pendatang yg memang sengaja tdk mencari keguyuban ingin bergabung? Apakah tetap diterima & bisa guyub? lalu apakah kita hrs ttp diam, senyum, sabar, ikhlas serta hrs menerima org lain ketika kita di caci atau ditendangnya di dlm rumah kita sendiri? rasa2nya tdk Smile

Menurut saya arti dr paguyuban itu sendiri adalah menyingkirkan hal2 yg tdk mmbuat guyub tak terkecuali individu2nya apabila dirasa perlu & mengkhawatirkan akan terjadinya perpecahan paguyuban krn bagaimana bisa paguyuban akan tercipta bila ada individu2 yg tdk bisa & tdk ingin guyub (tidak punya kesadaran utk guyub???)

Demikian penilaian saya sbg member forum mas Smile
salam
TotoAryo
TotoAryo
Registered Sellers
Registered Sellers

Lokasi : Bengkulu, Indonesia +6281367622224 - https://www.youtube.com/user/TotoAryoFarm

https://www.youtube.com/user/TotoAryoFarm

Post  ekotepong Thu 21 Feb 2013, 04:02

TotoAryo wrote:

Iya mas, dr awal sy sdh mengikuti thread KS ini & seperti yg sdh sy sampaikan walau di awal sprti berpolemik tdk berujung namun skrg sdh lebih mengerucut. Mas admin bkn terpicu melainkan mencoba utk menyelesaikan masalah yg seperti tdk berujung ini dgn menawarkan kpd TS untuk lebih memahami makna dr topik yg dia buat terhadap komentar miringnya akan FJB Papaji. Apakah sudah benar sekiranya protes yg TS layangkan mengenai "kejujuran" seller dlm FJB shg dia membuat topik lanjutan suara pembeli ini?

Perlu mas Adi ketahui bahwa topik ini adalah rentetan topik yg dibuat TS berdasarkan rintihan rekan lainnya. Maka bkn hanya TS saja namun utk semua Papajier NKRI perlu mengetahui bagaimana "kejujuran" dalam FJB sblm mereka memutuskan utk bertransaksi online ke depannya.

Utk itu mas Ari meminta TS mencoba menjadi penjual yg "jujur" seperti yg para pembeli/rekan2 lain proteskan atau yg TS sampaikan sendiri, & apakah TS serta rekan2 lain yg protes *terutama TS) mampu membuktikannya sebelum beliau itu berprotes? Tentunya jgn hanya bisa protes bila tdk bs membuktikan arti kejujuran dlm jual beli

Jadi krn itu saya blm setuju bila topik ini digembok apalagi di hapus krn menurut saya akan tdk ada gunanya bila muncul bahasan serupa dikemudian hari yg menyimpulkan dimana semua seller/mayoritas penjual) di FJB tdk ada yg jujur yg berakibat pd tutupnya FJB & papaji ini sendiri nantinya (seperti saya di Bengkulu, bgmn mau membeli ayam bila FJB tdk ada? & Bgmn mngkn saya akan mengenal seller2 kepercayaan saya selama ini di Papaji bila tdk ada FJB & blm lg bgmn saya ingin meng-upgrade materi kandang saya & perlengkapan ayam??).

Meski seolah-olah tantangan namun hal ini jgn dilihat selayaknya tantang menantang seperti bertarung tp lebih kpd memberikan jln keluar apa sudah tepat sasaran kah protes tsb atau blm??

Mungkin mas Adi ada benarnya mengingatkan pak Hendro, namun yg saya tangkap seolah-olah antar pengurus Papaji kok malah ga guyub? knp tdk melurusan by PM/telp/sms saja?!

Sementara yg saya lihat komentar pak Hendro itu tercetus krn adanya org/individu yg tdk menghargai kerja jeras & jerih payah yg diraih para pengurus (termasuk jerih payah mas Adi) selama ini dalam memajukan Papaji. & menurut sy galant_f1 bkn beraspirasi tetapi mempolitisir bkn hanya tdk mengikuti mekanisme yg ada ttp sdh memaksakan utk mengubah aturan yg ada dgn suara2 sumbangnya walau telah diberikan penjelasan (mas Adi bisa lihat sendiri tulisan di thread2 galant_F1 & juga brp bnyk rekan2 papajier yg gerah dgn pernyataan beliau di bbrp threadnya tsb bahkan ada yg membuat thread khusus utk galant dikarenakan hal tsb). Jd apakah pengurus seperti ketua, kabid acara, humas dll hrs maklum saja kpd setiap member dlm kondisi bagaimanapun?

Saya paham maksud mas, memang Papaji adalah sebuah organisasi paguyuban & sdh seharusnya membuat suasana guyub/rukun apalagi utk seorang pengurus. Lalu bgmn bila ada pendatang yg memang sengaja tdk mencari keguyuban ingin bergabung? Apakah tetap diterima & bisa guyub? lalu apakah kita hrs ttp diam, senyum, sabar, ikhlas serta hrs menerima org lain ketika kita di caci atau ditendangnya di dlm rumah kita sendiri? rasa2nya tdk Smile

Menurut saya arti dr paguyuban itu sendiri adalah menyingkirkan hal2 yg tdk mmbuat guyub tak terkecuali individu2nya apabila dirasa perlu & mengkhawatirkan akan terjadinya perpecahan paguyuban krn bagaimana bisa paguyuban akan tercipta bila ada individu2 yg tdk bisa & tdk ingin guyub (tidak punya kesadaran utk guyub???)

Demikian penilaian saya sbg member forum mas Smile
salam

Setuju deh sama Mas Toto Aryo

Kita kan menilai seseorang dari seluruh perkataannya....bukan cuma mengquote perkataannya sepotong2 trus kita jadikan senjata buat menyerangnya. Sebenarnya apa sih maksud dan tujuan dari threat2 yang dia sampaikan.....

Lagian......maaf2 kate ya nih.....kalo sama2 pejabat...mendingan kalo ada apa2 mending di belakang layar aja deh. Masak namanya Paguyuban...pejabatnya bantah2an di depan umum...nggak kena banget deh...

Kalo keterusan kayak gitu....

Bisa jadi nggak Piss....... Laughing Laughing Laughing

NB :
- Kata Bang Galant_F2 dan Bang Kepala Sawit....................hahahaha kena deh lu
ekotepong
ekotepong
Kapten
Kapten

Post  jaghana Thu 21 Feb 2013, 08:55

libas aja kutukupret2 itu...para pengamat gak jelas..para pengedumel ra karuan..para pengganggu..para id ganda..para ngehe..para semprull...dan para2 lainnya..
KAGAK ADA MEREKAPUN PAPAJI AKAN TETEP MAJU...
jangan alih2 memuji muji para kutukupret itu seolah olah mereka mengingatkanlah..mengkoreksi lah...
SOK ASPIRATIF........BULLSHIT....yang ada malah mengadu domba..
TERORIS YA DILIBAS AJA...titik..
itu baru AMAN-TENTRAM-SEDEP MANTEP lan GUYUB RUKUN.

pirat
jaghana
jaghana
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  legolas Thu 21 Feb 2013, 09:12

jaghana wrote:libas aja kutukupret2 itu...para pengamat gak jelas..para pengedumel ra karuan..para pengganggu..para id ganda..para ngehe..para semprull...dan para2 lainnya..
jangan alih2 memuji muji para kutukupret itu seolah olah mereka mengingatkanlah..mengkoreksi lah...

pirat

saya siap menjadi relawan densus 69 buat ngeberantas teroris
legolas
legolas
Registered Sellers
Registered Sellers

http://legolaz.co.cc

Post  topano Thu 21 Feb 2013, 09:14

jaghana wrote:libas aja kutukupret2 itu...para pengamat gak jelas..para pengedumel ra karuan..para pengganggu..para id ganda..para ngehe..para semprull...dan para2 lainnya..

pirat

setubuh...eh se7... Very Happy Very Happy Very Happy
topano
topano
Sersan
Sersan

Post  Ayok_bukolan Thu 21 Feb 2013, 09:19

pirat

Jruuuooootttt...... Razz Razz pirat
Ayok_bukolan
Ayok_bukolan
Kolonel
Kolonel

Post  Nurkhasan Thu 21 Feb 2013, 10:04

saya ma nyundul aja biar cpt endingnya... Very Happy
Nurkhasan
Nurkhasan
Kolonel
Kolonel

Post  Win Kastubi Mon 25 Feb 2013, 17:02

Durung rampung..., to.....???

Win Kastubi
Panglima
Panglima

Post  GENTHA Mon 25 Feb 2013, 18:30

DOR!!!!
BUBAR ! BUBAR!!!
RIBUT MULU!
GENTHA
GENTHA
Sersan
Sersan

Post  Pak Ade Biasa Aja Tue 26 Feb 2013, 00:18

GENTHA wrote:DOR!!!!
BUBAR ! BUBAR!!!
RIBUT MULU!

DUH !!!! KAGET !!!!!
Pak Ade Biasa Aja
Pak Ade Biasa Aja
Kolonel
Kolonel

Post  Nurkhasan Tue 26 Feb 2013, 06:44

Win Kastubi wrote:Durung rampung..., to.....???
durung jendral....,tp saya ttp sabar menunggu endingnya disini seperti apa,.. Very Happy
Nurkhasan
Nurkhasan
Kolonel
Kolonel

Post  wild4n Tue 26 Feb 2013, 15:27

Kesimpulan saya adalah.....

1. Klo ga mau ribet sama urusan komplen pelanggan jangan jadi pedagang.
2. Klo ga mau ribet Nyari ayam bagus mending dateng ke kandang pedagang liat, gebrak, bayar.

Inget,.. Ayam kualitas
harga jga kualitas....

Saya tebak Mas KS ga akan kirim ayamnya ke bang Admin... dan bang admin jga ga berharap banyak sama mas KS....
(Maaf klo tebakan saya salah).... Very Happy
wild4n
wild4n
Kolonel
Kolonel

Post  khaddafi Tue 26 Feb 2013, 15:35

ibarat FILM...

Menegangkan...Mendebarkan...Hororrr
but at the end not happy ending,

Bagi saya pribadi....suara Pembeli yang semula dikuatirkan akan menjadi "Sesuatu"
Ternyata tidak terbukti....dan tetaplah ini menjadi curhat biasa...

terkadang kita over reactions...menanggapi sesuatu.
Seperti membunuh nyamuk dengan bom...
padahal dia hanya seekor nyamuk....

Ngiing...nging......ngiinggggggggg

but this topic could becoming TOP POSTER...at his month.

salam biasa aja....

khaddafi
khaddafi
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 17 dari 25 Previous  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Next

- Similar topics