PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

tolonglah aku...

5 posters

Go down

tolonglah aku... Empty tolonglah aku...

Post  pangeran defly Mon 15 Oct 2012, 11:53

para senior tlg sy....
pakhoeq umur 4bln...tp aq liat wajahnya pucat n sering tertidur gak seperti ayam lainya dan ayam badanya kurus bgd ky gak ada bobotnya gto,,,penyakit apa ya,,,klo makannya masih oke....kepada semua sesepuh, senior, om admin n semua teman member papaji yg sy hormati....tlglah sy
sy gak mau aymq ini kenapa napa
aq pengin dia sehat seperti sedia kala...ayamq harus dikasih obat n rawatan yg gimana nie....
sekali lg beribu2 aq minta tlg kepada semuanya....
pangeran defly
pangeran defly
Kapten
Kapten

tolonglah aku... Empty Re: tolonglah aku...

Post  dhika Mon 15 Oct 2012, 12:35

mungkin ayam bapak terkena penyakit cacingan........jangan putus asa pak trus pelajari ntar jd pengalaman bapak suatu hari nanti Laughing Laughing Laughing
dhika
dhika
kopral
kopral

Post  pangeran defly Mon 15 Oct 2012, 12:37

dhika wrote:mungkin ayam bapak terkena penyakit cacingan........jangan putus asa pak trus pelajari ntar jd pengalaman bapak suatu hari nanti Laughing Laughing Laughing

thnks mas dhika...
emg klo gejala cacingan ky gto ya...muka pucat n ayam lemes...
pangeran defly
pangeran defly
Kapten
Kapten

Post  dhika Mon 15 Oct 2012, 12:52

dhika wrote:mungkin ayam bapak terkena penyakit cacingan........jangan putus asa pak trus pelajari ntar jd pengalaman bapak suatu hari nanti Laughing Laughing Laughing
sy pernah ngalami hal serupa pak beri sj obat cacing kemudian dengan interval waktu/hari beri spet larutan gula merah + jahe insya Allah seger pak ..........tp klo slh maaf yach pak maklum pak sy newbie............... Laughing Laughing Laughing
dhika
dhika
kopral
kopral

Post  naku Mon 15 Oct 2012, 13:26

dhika wrote:
sy pernah ngalami hal serupa pak beri sj obat cacing kemudian dengan interval waktu/hari beri spet larutan gula merah + jahe insya Allah seger pak ..........tp klo slh maaf yach pak maklum pak sy newbie............... Laughing Laughing Laughing
nyimak akh
naku
naku
Sersan
Sersan

Post  bolote Tue 16 Oct 2012, 02:01

menyimak jg bro..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
bolote
bolote
Registered Sellers
Registered Sellers

Lokasi : Pekalongan ,, Hp/ WA : 081328199008 ,, PIN BBM : DBA5DBAE.

Post  pangeran defly Tue 16 Oct 2012, 11:05

dhika wrote:

oke trim's mas dhika atas masukanya,,,sy akan coba,,,
oke bro,,,nyimak aja,,,disini qta belajar n berguru bersama wat tambah ilmu dan pengalaman dr para senior
cz kelak hari tread ini akan sangat membantu qta...dlm merawat ayam kesayangan qta,,,sekali lg terima kasih mas dhika...
(lngsung kabur,,,beli obat,,,lari kekandang,,,,tnggu aq pakhoeq,,,kamu akn segera sembuh,,,,obat langsung diminumkan.com)
pangeran defly
pangeran defly
Kapten
Kapten

Post  coki Tue 16 Oct 2012, 12:31

pangeran defly wrote:para senior tlg sy....
pakhoeq umur 4bln...tp aq liat wajahnya pucat n sering tertidur gak seperti ayam lainya dan ayam badanya kurus bgd ky gak ada bobotnya gto,,,penyakit apa ya,,,klo makannya masih oke....kepada semua sesepuh, senior, om admin n semua teman member papaji yg sy hormati....tlglah sy
sy gak mau aymq ini kenapa napa
aq pengin dia sehat seperti sedia kala...ayamq harus dikasih obat n rawatan yg gimana nie....
sekali lg beribu2 aq minta tlg kepada semuanya....
Kasih BIO SUGIH

http://indonetwork.co.id/BioSugih/568056/biosugih-ternak.htm

OK''
coki
coki
Jendral
Jendral

Post  Sponsored content

Sponsored content