PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Memilih Tandingan

amrogen
pasaribu
santoso
Ronal
opik_98
Hendro
sultan_Palembang
Ryan
ferry bun
boy
dani_tokus
cumi_cumi
Administrator
azis sutanto
18 posters

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

Go down

Memilih Tandingan - Page 2 Empty memilih gandengan

Post  didik gombo Tue 30 Mar 2010, 09:37

Hendro wrote:
opik_98 wrote:
Hendro wrote:yach kalo ayam kita menang gandeng dan menang dalam pertarungan itu sangat wajar dan memang seharusnya begitu....tapi kalo ayam kita kalah gandeng dan menang dengan telak itu baru namanya ayam bagus bosss......kalah gandeng tidak berarti selalu kalah kalo kita mengenal karakter dan tipe permainan ayam kita.... Memilih Tandingan - Page 2 Icon_bounce Memilih Tandingan - Page 2 Icon_basketball
untuk ayam yg rajin mukul trus bongkar layaknya harus lawan ayam yg seperti apa..?

Pilih tanding yang jarang mukul trus cuma longak longok diatas dan kepala tidak nyari...tapi apa ada ya ayam seperti itu yang dibawa ke arena..? he...he...he... Memilih Tandingan - Page 2 Icon_lol
Prinsipnya dalam mencari lawan kita harus mengenali karakter/tipe permainan ayam kita...tapi yang terutama jangan terlalu " nyengkrek gandeng ".....sebaik apapun ayam kita jika kalah tanding terlalu jauh untuk menang akan susah payah dan membutuhkan waktu yang relatif lama, sebaliknya untuk kalah justru lebih mudah dan cepat....

Salam Memilih Tandingan - Page 2 Icon_biggrin Memilih Tandingan - Page 2 Icon_albino
cara memilih gandengan saya setuju dgn mas hendro albino
didik gombo
didik gombo
Sersan
Sersan

http://didikgombo.blogspot.com

Memilih Tandingan - Page 2 Empty Re: Memilih Tandingan

Post  mas anto klaten Thu 08 Apr 2010, 10:28

yo wis saya juga ikutan ajah
mas anto klaten
mas anto klaten
Kolonel
Kolonel

http://hadiyantoprima@yahoo.com

Memilih Tandingan - Page 2 Empty memilih gandengan/ tandingan

Post  Ronal Thu 22 Apr 2010, 00:06

Membaca curhat mas santoso,he..he..jd inget kejadian minggu kemarin bawa ayam ke gelanggang dengan ciri2 yang di sebutkan mas santoso & akhir nya menang 1 air 2menit,ayam bangkok yang mirip ayam kampung memang lebih mudah memilih gandengan karna sering di pandang orang remeh tanpa mengetahui kualitas ayam tersebut,sampai2 orang2 yang melihat terkejut affraid masak ayam bk/bangkok kampung bisa menang,saya mula nya ragu2 untuk bawa ayam itu ke gelanggang,tapi karna saya melihat permainan ayam yang lincah&jalu yang joss membuat saya yakin bahwa ayam ini akan jd jawara walau pun kelas pinggiran,ternyata filing saya tepat & terbukti ayam itu sudah menang 4X,he..he.. Laughing
mas santoso tinggal di palembang di daerah mn mas?? Rolling Eyes

Ronal
Sersan
Sersan

Memilih Tandingan - Page 2 Empty memilih tandingan

Post  plamboyan cock Thu 22 Apr 2010, 09:35

Kalo aku yg paling penting ayam ga kalah umur(biasa),kalah gandeng dikit ga apa2 lah,tp kalo ayam jalu laen cerita,msti bner2 rapih nanding'y...
plamboyan cock
plamboyan cock
Kapten
Kapten

Memilih Tandingan - Page 2 Empty milih tandingan...

Post  pasaribu Sun 25 Apr 2010, 16:53

plamboyan cock wrote:Kalo aku yg paling penting ayam ga kalah umur(biasa),kalah gandeng dikit ga apa2 lah,tp kalo ayam jalu laen cerita,msti bner2 rapih nanding'y...

kira2 knapa ya mas sersan....khusus ayam jalu mesti rapi nandinginya?? mohon pancerahan... Embarassed
pasaribu
pasaribu
Sersan
Sersan

Post  plamboyan cock Tue 27 Apr 2010, 08:32

Sayang ayam bos,resiko lbh besar,cacat,mati di prtarungan/pasca tarung(ga jarang),sama2 bawa pedang kan,ga ada tua,ga ada muda,ayam kna pukul jalu jrng ada yg tahan.hehehe,mksud'y lebih rapih nanding'y ya ane pribadi rada pelit kalo memilih tandingan khusus'y ayam yg sama2 pake jalu panjang(inti'y kudu menang tanding),
plamboyan cock
plamboyan cock
Kapten
Kapten

Post  ferry bun Tue 27 Apr 2010, 21:50

Bagaimana dengan ayam yang karakternya 75 % mau Gombel ( tarik dasi ) sedangkan jalu sama ?
ferry bun
ferry bun
Premium member
Premium member

http://komayti.blogspot.com/

Post  Sponsored content

Sponsored content

Halaman 2 dari 2 Previous  1, 2

- Similar topics