PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

lancuran makanya sedikit tapi gemuk

4 posters

Go down

lancuran makanya sedikit tapi gemuk Empty lancuran makanya sedikit tapi gemuk

Post  lukman_hidayat37@yahoo.co Fri 30 Mar 2012, 22:39

mau nanya nih,saya punya lancuran umur 7 bulanan,porsi menu makanya sedikit yang di makan ,tapi badanya kok gemuk ya,memang dari segi fisik tulangan ayam saya besar,tp tiap kali saya kasih makan cuma sedikit yang di makan,kenapakah ayam saya tersebut,sudah saya coba ganti menu yang lain biar mau makan tetap gak mau makan,soalnya ayam tersebut bagus menrut saya dari segi tarungnya,tolong teman2 bantu nyari solusinya?trims

lukman_hidayat37@yahoo.co
Sersan
Sersan

lancuran makanya sedikit tapi gemuk Empty Re: lancuran makanya sedikit tapi gemuk

Post  galih silent hero Sat 31 Mar 2012, 09:29

lukman_hidayat37@yahoo.co wrote:mau nanya nih,saya punya lancuran umur 7 bulanan,porsi menu makanya sedikit yang di makan ,tapi badanya kok gemuk ya...

makan porsinya berapa? nasi dedak voer, beras merah, jagung / voer 594 ?
gemuk lemak atau bantat otot?
mungkin kurang ditenggar, kurang kipu ...
galih silent hero
galih silent hero
Kolonel
Kolonel

lancuran makanya sedikit tapi gemuk Empty Re: lancuran makanya sedikit tapi gemuk

Post  LQ Sat 31 Mar 2012, 18:59

lukman_hidayat37@yahoo.co wrote:mau nanya nih,saya punya lancuran umur 7 bulanan,porsi menu makanya sedikit yang di makan ,tapi badanya kok gemuk ya,memang dari segi fisik tulangan ayam saya besar,tp tiap kali saya kasih makan cuma sedikit yang di makan,kenapakah ayam saya tersebut,sudah saya coba ganti menu yang lain biar mau makan tetap gak mau makan,soalnya ayam tersebut bagus menrut saya dari segi tarungnya,tolong teman2 bantu nyari solusinya?trims
pengin makanya bnyk,ajari makan bareng babon dicampur...kadang ada janggaran yg model,kaya gitu . . .asal bukan krn sakit.
LQ
LQ
Kolonel
Kolonel

Post  tumini Sat 31 Mar 2012, 19:02

LQ wrote:pengin makanya bnyk,ajari makan bareng babon dicampur...kadang ada janggaran yg model,kaya gitu . . .asal bukan krn sakit.
Janggaran artinya apa mas?
tumini
tumini
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics