PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ayam bengkak di sekitar tenggorokannya

4 posters

Go down

ayam bengkak di sekitar tenggorokannya Empty ayam bengkak di sekitar tenggorokannya

Post  ady_amuntai Tue 10 Jan 2012, 23:52

ayam saya habis abar,trus saya bersihkan seperti biasa,eh besok paginya bagian tenggororkannya bengkak,kalau makan seperti orang mau keselek,gimana ya cara ngobatinya,mohon para senior sudi kiranya membantu saya.
ady_amuntai
ady_amuntai
kopral
kopral

ayam bengkak di sekitar tenggorokannya Empty Re: ayam bengkak di sekitar tenggorokannya

Post  ¤Di@n-M@gelang¤ Wed 11 Jan 2012, 04:38

Pertamax gan"Hbs di Abar tenggorokan Bengkak udah biasa it Bang,itu kpukul yg luka bagian dlm gt,biasany bt mkn rada susah,coba di kompres pke aer hangt dgn Handuk kcik ato busa,2x pg dan sore,sktrr 1mgguan InsyaALLAH bs Sembuh"slm PAPAJI-chayoo!
¤Di@n-M@gelang¤
¤Di@n-M@gelang¤
Jendral
Jendral

ayam bengkak di sekitar tenggorokannya Empty Re: ayam bengkak di sekitar tenggorokannya

Post  pudinagah Wed 11 Jan 2012, 23:02

sudah saya lakukan bang,tp ga sembuh2.shd 4 hari berlalu,saya cb kasih ampicilin dan paracetamol.tp kayanya blm ada perubahan,adakah cara dan obat yg menurut senior2 bagus..sukses papaji

pudinagah

Post  jordyx Wed 25 Jan 2012, 00:52

pudinagah wrote:sudah saya lakukan bang,tp ga sembuh2.shd 4 hari berlalu,saya cb kasih ampicilin dan paracetamol.tp kayanya blm ada perubahan,adakah cara dan obat yg menurut senior2 bagus..sukses papaji
coba di upload foto nya mas karena saya juga punya kasus yg sama Very Happy
jordyx
jordyx
kopral
kopral

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics