PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Tanya Jawab

2 posters

Go down

Forum Tanya Jawab Empty Forum Tanya Jawab

Post  Rizki Tue 15 Nov 2011, 15:27

Sore semua para senior2 PAPAJI.,Aku mo tanya boleh ya.,
Tadi siang aku dri maen ketempat kandang kawan di undang olh nya,krna udh 1 minggu ini aku cri ayam BK buat nambah yg dirmah,kebetulan kawan hobi ternak ayam bangkok tp ga suka ngadu.,dirumahnya ada sekitar 15 ayam BK umuran 10 blan.,ttpi dr sekian ayam ada 1 yg buat sy tertarik dan sy bw pulang dgn hrga 600rb.,ayam tersebut berwarna merah, jalu lepek wrna kaki hitam kehijau2an tp batang buntutnya besar2 sehingga bulu yg di batang buntut trsb trlihat sedikit.,menurut para senior itu tipe ayam gmna ya.,kl kt yg pnya buntut ayam trsbt bntut lidi.,Mohon Pencerahannya dr para senior.,SALAM Question
Rizki
Rizki
Kapten
Kapten

Forum Tanya Jawab Empty Re: Forum Tanya Jawab

Post  cak nur Tue 15 Nov 2011, 15:43

Rizki wrote:Sore semua para senior2 PAPAJI.,Aku mo tanya boleh ya.,
Tadi siang aku dri maen ketempat kandang kawan di undang olh nya,krna udh 1 minggu ini aku cri ayam BK buat nambah yg dirmah,kebetulan kawan hobi ternak ayam bangkok tp ga suka ngadu.,dirumahnya ada sekitar 15 ayam BK umuran 10 blan.,ttpi dr sekian ayam ada 1 yg buat sy tertarik dan sy bw pulang dgn hrga 600rb.,ayam tersebut berwarna merah, jalu lepek wrna kaki hitam javascript:emoticonp('Very Happy')kehijau2an tp batang buntutnya besar2 sehingga bulu yg di batang buntut trsb trlihat sedikit.,menurut para senior itu tipe ayam gmna ya.,kl kt yg pnya buntut ayam trsbt bntut lidi.,Mohon Pencerahannya dr para senior.,SALAM Question

kalo ada fotonya lebih baik bang,....
cak nur
cak nur
Registered Sellers
Registered Sellers

Post  Rizki Tue 15 Nov 2011, 20:38

Blum ada fotonya mas.,maklum baru siang td pindah kandang.,nnti besok2 tak pasang mas..
Rizki
Rizki
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics