PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Suro rembes...???

LQ
Lock Thea
6 posters

Go down

Suro rembes...??? Empty Suro rembes...???

Post  Lock Thea Sat 12 Nov 2011, 15:52

Buat rkan ama senior,ad yg prnah pny ayam suro rembes ga...?Klo diliat dr sgi akurasi+powr pukul,teknik+mentalnya gmn...?Mhon share-nya...!
Lock Thea
Lock Thea
Jendral
Jendral

Suro rembes...??? Empty Re: Suro rembes...???

Post  LQ Sat 12 Nov 2011, 19:22

Lock Thea wrote:Buat rkan ama senior,ad yg prnah pny ayam suro rembes ga...?Klo diliat dr sgi akurasi+powr pukul,teknik+mentalnya gmn...?Mhon share-nya...!
pengin ngerti juga ayam suro rembes kaya apa ?
LQ
LQ
Kolonel
Kolonel

Post  herikris haidar Sat 12 Nov 2011, 19:55

Saya pernah punya lancuran yang sejak kecil matanya selalu berair. sudah dicoba dengan bermacam obat tetap tidak sembuh juga namun setelah saya tanyakan katanya itu memang bawaan ayam dan termasuk suro rembes.
Anehnya tuh ayam tidak agresif seperti layaknya saudara2nya namun seperti tidak mempunyai rasa takut dan yang lebih mengherankan kalau bertarung matanya tidak lagi mengeluarkan air layaknya seperti ayam yang normal dan sangat agresif. senang jual beli pukul meskipun kontrolnya baik.
daya tahan pukulnya luar biasa seperti tidak merasakan kerasnya pukulan lawan meskipun dipukul jatuh tetap tidak berubah pola mainnya bahkan semakin agresif.
Yang paling istimewa akurasi pukulnya yang mampu dilancarkan dari 4 penjuru sama keras.

Sebenarnya saya ingin tampilkan video tarung terakhirnya supaya lebih jelas dan tidak terkesan hanya cerita kosong namun mohon ma'af semua foto dan videonya sudah saya hapus sejak kepergian si suro rembes setelah dijemput oleh sang ND sebulan yang lalu... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Sangat kebetulan sekali warna dan postur tubuhnya sama dengan yang di avatar mas lock thea namun ukurannya kecil hanya 5,5.

herikris haidar
herikris haidar
Premium member
Premium member

Post  rido Sat 12 Nov 2011, 20:00

ak jg punya tp anakan, warna blorok. Mudah2an bagus lol!

rido
Kapten
Kapten

Post  Lock Thea Sat 12 Nov 2011, 20:12

LQ wrote:
Lock Thea wrote:Buat rkan ama senior,ad yg prnah pny ayam suro rembes ga...?Klo diliat dr sgi akurasi+powr pukul,teknik+mentalnya gmn...?Mhon share-nya...!

kbtln pas bgt ama yg disbutin bang herikris,mata berair/kyk nangis tpi bkn skit cz ga ngaruh diobatin...!Insya Allah besok ta cba upload dch...!
Lock Thea
Lock Thea
Jendral
Jendral

Post  Lock Thea Sat 12 Nov 2011, 20:24

herikris haidar wrote:Saya pernah punya lancuran yang sejak kecil matanya selalu berair. sudah dicoba dengan bermacam obat tetap tidak sembuh juga namun setelah saya tanyakan katanya itu memang bawaan ayam dan termasuk suro rembes.
Anehnya tuh ayam tidak agresif seperti layaknya saudara2nya namun seperti tidak mempunyai rasa takut dan yang lebih mengherankan kalau bertarung matanya tidak lagi mengeluarkan air layaknya seperti ayam yang normal dan sangat agresif. senang jual beli pukul meskipun kontrolnya baik.
daya tahan pukulnya luar biasa seperti tidak merasakan kerasnya pukulan lawan meskipun dipukul jatuh tetap tidak berubah pola mainnya bahkan semakin agresif.
Yang paling istimewa akurasi pukulnya yang mampu dilancarkan dari 4 penjuru sama keras.

Sebenarnya saya ingin tampilkan video tarung terakhirnya supaya lebih jelas dan tidak terkesan hanya cerita kosong namun mohon ma'af semua foto dan videonya sudah saya hapus sejak kepergian si suro rembes setelah dijemput oleh sang ND sebulan yang lalu... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Sangat kebetulan sekali warna dan postur tubuhnya sama dengan yang di avatar mas lock thea namun ukurannya kecil hanya 5,5.

wah...syg skali y bang her,sama gra2 ND bln2 kmrn jago ksayangan pda ngikut smua..!Thankz bgt share-nya,moga aja ayam sy setangguh suro-nya bang hery..!

Kbtln ga sngaja kmaren nemu d rmh tmn(cuma nmbhin 20rb dr hrga blix) yg kbtln ga nyadar klo diliat dr katuragan ayamx suro rembes,kaki kanan nogotumurun,yg kiri sparo ke atas sparonya ke bawah (kalo ga slh buntel mayit ato ap lah...!)..!Cuma sygnya tu ayam uk 5+blm smpt diabar,umuran 8bln-an...!
Lock Thea
Lock Thea
Jendral
Jendral

Post  LQ Sat 12 Nov 2011, 20:28

Lock Thea wrote:
LQ wrote:

kbtln pas bgt ama yg disbutin bang herikris,mata berair/kyk nangis tpi bkn skit cz ga ngaruh diobatin...!Insya Allah besok ta cba upload dch...!
oh gitu ya,berarti udh prnh punya,tak kira sakit tp koq main g kaya ayam sakit tp udh 2thn yg lalu . . .tulang g terlalu tebal,rajin mukul,mental jg ok...
LQ
LQ
Kolonel
Kolonel

Post  Lock Thea Sat 12 Nov 2011, 20:38

LQ wrote:
Lock Thea wrote:
LQ wrote:

oh gitu ya,berarti udh prnh punya,tak kira sakit tp koq main g kaya ayam sakit tp udh 2thn yg lalu . . .tulang g terlalu tebal,rajin mukul,mental jg ok...

wuich...sdqtnya dr pnglmn2 tsb ngbuktiin klo teori katurangga ntu ad bnrnya jga..!kbtln sy fans berat ayam suro...!
Lock Thea
Lock Thea
Jendral
Jendral

Post  herikris haidar Sat 12 Nov 2011, 21:58

Kbtln ga sngaja kmaren nemu d rmh tmn(cuma nmbhin 20rb dr hrga blix) yg kbtln ga nyadar klo diliat dr katuragan ayamx suro rembes,kaki kanan nogotumurun,yg kiri sparo ke atas sparonya ke bawah (kalo ga slh buntel mayit ato ap lah...!)..!Cuma sygnya tu ayam uk 5+blm smpt diabar,umuran 8bln-an...![/quote]

Dirawat yang baik aja mas... semoga jauh lebih baik dari yang pernah saya punya.
herikris haidar
herikris haidar
Premium member
Premium member

Post  Lock Thea Sat 12 Nov 2011, 22:36

herikris haidar wrote:Kbtln ga sngaja kmaren nemu d rmh tmn(cuma nmbhin 20rb dr hrga blix) yg kbtln ga nyadar klo diliat dr katuragan ayamx suro rembes,kaki kanan nogotumurun,yg kiri sparo ke atas sparonya ke bawah (kalo ga slh buntel mayit ato ap lah...!)..!Cuma sygnya tu ayam uk 5+blm smpt diabar,umuran 8bln-an...!

Dirawat yang baik aja mas... semoga jauh lebih baik dari yang pernah saya punya.[/quote]

iya siap mas,soalnya ne baru skrg lg dpt aym kyk gn...!mga ssuai yg dihrpkn...!
Lock Thea
Lock Thea
Jendral
Jendral

Post  kedubrag Sun 13 Nov 2011, 16:05

waduuh.. maaf nih nanya nya agak ndeso, yg dimaksud ayam suro itu kaya gimana sih.??
kedubrag
kedubrag
Premium member
Premium member

http://idbrahimovic@gmail.com

Post  Lock Thea Sun 13 Nov 2011, 21:27

kedubrag wrote:waduuh.. maaf nih nanya nya agak ndeso, yg dimaksud ayam suro itu kaya gimana sih.??

stau sy ad suatu ciri yg ga dimiliki ayam umumnya,baik dr bulu maupun jalannya..!Mitosnya sih pny keanehan trtntu/brtuah tpi zmn skrg yua ga msti kang..!
Lock Thea
Lock Thea
Jendral
Jendral

Post  king war Sun 13 Nov 2011, 22:28

menarik sekali tentang si suro ini,ikutan study study
king war
king war
Kolonel
Kolonel

Post  kedubrag Sat 19 Nov 2011, 12:04

ternyata saya juga ada tuh ayam yg matanya berairan terus mungkin umur sdh 9blnan..memang ayamnya tdk agresif seperti ayam kurang sehat tp klu diabar tenaganya ada langkahnya jg bagus..pukul nya jg bener akurat ...krn saya gak ngerti itu ayam jadi gak pernah saya tarungkan..tadinya saya kira malamen sejak kecil..ternyata suro rembes toh.
kedubrag
kedubrag
Premium member
Premium member

http://idbrahimovic@gmail.com

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics