PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Merecovery Ayam setelah berantem dengan teman sekandang

Go down

Merecovery Ayam setelah berantem dengan teman sekandang Empty Merecovery Ayam setelah berantem dengan teman sekandang

Post  sirait Fri 28 Oct 2011, 08:09

Buat para punggawa ayam...!

Saya minta solusi untuk merecovery ayam yg sebelumnya sangat bersemangat tiba2 setelah ada pendatang baru dan sepertinya terjadi perkelahian yang mengakibatkan ayam tersebut jadi sepertu tidak bergairah.

Yang sebelumnya tiap pagi biasanya disitu buka kandang ayamnya langsung nguber2 ayam lain, berdiri dengan membusungkan dada, mengawini setiap babon, mengejar jantan yg lain seolah2 menunjukkan bahwa dialah bos nya.

Tetapi setelah saya membawa jantan lain, keesokan harinya ayam yg tadi begitu semangat tiap pagi tiba2 tidak punya gairah untuk menjalani hari2nya, dan sepertinya itu terjadi setelah ada pertarungan antara jantan baru dengan yg lama.

Saya mohon solusi bagaimana saya harus memperlakukan ayam jantan tadi (yg lama) agar kembali memiliki gairah untuk berlari2 mengejar ayam lain dan mengawini babon2 yg ada.

trims,

sirait
kopral
kopral

- Similar topics