PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

jari kaki patah

2 posters

Go down

jari kaki patah Empty jari kaki patah

Post  aris060682 Fri 26 Aug 2011, 22:55

mohon petunjuknya untuk mengobati jari kaki yang patah atau keseleo. waktu saya abar dan dapat 1 airan saya lihat jari kaki ayam saya nekuk. saya luruskan bunyi "klethuk". dan kembali nekuk lagi. sekarang saya luruskan dgn bantuan selang untuk meluruskannya dan kalau jalan pincang. mohon petunjuk para senior??
aris060682
aris060682
Kapten
Kapten

jari kaki patah Empty Re: jari kaki patah

Post  Hendro Fri 26 Aug 2011, 23:18

aris060682 wrote:mohon petunjuknya untuk mengobati jari kaki yang patah atau keseleo. waktu saya abar dan dapat 1 airan saya lihat jari kaki ayam saya nekuk. saya luruskan bunyi "klethuk". dan kembali nekuk lagi. sekarang saya luruskan dgn bantuan selang untuk meluruskannya dan kalau jalan pincang. mohon petunjuk para senior??

kalo patah permanen sulit untuk bisa kembali normal tetapi kalo cuma ada pergeseran sendi maka dengan diberikan tablet kalsium osteocare/sejenis akan dapat membantu pemulihan....salam Smile

Hendro
moderator
moderator

Post  aris060682 Sat 27 Aug 2011, 17:15

Hendro wrote:
aris060682 wrote:mohon petunjuknya untuk mengobati jari kaki yang patah atau keseleo. waktu saya abar dan dapat 1 airan saya lihat jari kaki ayam saya nekuk. saya luruskan bunyi "klethuk". dan kembali nekuk lagi. sekarang saya luruskan dgn bantuan selang untuk meluruskannya dan kalau jalan pincang. mohon petunjuk para senior??

kalo patah permanen sulit untuk bisa kembali normal tetapi kalo cuma ada pergeseran sendi maka dengan diberikan tablet kalsium osteocare/sejenis akan dapat membantu pemulihan....salam Smile

thanks Very Happy
aris060682
aris060682
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics