PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Jago jahat ...banget

2 posters

Go down

Jago jahat ...banget Empty Jago jahat ...banget

Post  Sitorus Sat 25 Dec 2010, 22:35

Selamat malam,papajiers..
Saya punya ayam jago yang sangat jahat ....,sangkin jahatnya saya sendiri sebagai Tuannya juga sering dikejar, dipatuk.....mohon saran dari abang-abang senior...kenapa ayam saya sampai sejahat ini..apakah dia ini strees atau memang sifat bawaan....sebagai info saat ini ayam sedang saya kawinkan untuk mendapatkan bibitnya.....krn saya suka gaya tarungnya yang telah mengalahkan dua ayam jago saya..... No
Sitorus
Sitorus
kopral
kopral

Jago jahat ...banget Empty Re: Jago jahat ...banget

Post  jokogledex Mon 27 Dec 2010, 11:57

codot79 wrote:Selamat malam,papajiers..
Saya punya ayam jago yang sangat jahat ....,sangkin jahatnya saya sendiri sebagai Tuannya juga sering dikejar, dipatuk.....mohon saran dari abang-abang senior...kenapa ayam saya sampai sejahat ini..apakah dia ini strees atau memang sifat bawaan....sebagai info saat ini ayam sedang saya kawinkan untuk mendapatkan bibitnya.....krn saya suka gaya tarungnya yang telah mengalahkan dua ayam jago saya..... No

KAlo gak salah coba baca link berikut :
https://papaji.forumid.net/t2868-gmn-cara-njinakin-ayam-yg-ngablukan?highlight=ngablukan
jokogledex
jokogledex
Kapten
Kapten

Post  Sitorus Tue 28 Dec 2010, 21:06

tks..kang joko...,ayamnya sudah saya kurung dan rajin saya mandiin...mdhan manjur
Sitorus
Sitorus
kopral
kopral

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics