PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Efek pukulan yang tak terlupakan

3 posters

Go down

Efek pukulan yang tak terlupakan Empty Efek pukulan yang tak terlupakan

Post  hfebrian Fri 29 Jul 2016, 00:26

Daripada bengong ijinkan newbie bercerita. Cerita ini dari pengalaman newbie melihat beberapa pertempuran seru di arena.
1. Pukul Bebek
Dalam 1 ronde ayam ini selalu berhasil membuat musuhnya terkapar sambil mengepak ngepakkan sayapnya dan bersuara kek...kek...kek....kek......lebih dari 4 kali tapi selalu pulih, blas sama sekali gak pernah menang alias raja draw dan raja hiburan...wkwwkkwk
2. Pukul menjijikkan
Kalau ayam jalu membuat ayam musuh berdarah darah sudah biasa, tapi nih ayam gak punya jalu alias keplek plek. Setiap kali mukul, para bebotoh termasuk penonton pada menjauhi bandang sambil berkata "jijik ah" dikarenakan darah musuh muncrat kemana mana.....anehnya nih ayam menangnya menang hampir selalu diatas 3 air, darah tersebut diduga dari kulit musuh yang pada sobek tipis tapi di banyak tempat.
3. Pukul cucuk alias paruh
Ini favorit saya. Setiap kali tarung, paruh musuh atas bawah pasti hilang termasuk cempurinya....edyan. Dari awal laga, terdengar suara yang gak enak didengar telinga..."kratak...kratak".

O iya, sebagai catatan......itu semua bukan ayam saya, tapi pengalaman saya lihat di kalangan.....

hfebrian

Efek pukulan yang tak terlupakan Empty Re: Efek pukulan yang tak terlupakan

Post  Joe_jago Sat 30 Jul 2016, 12:59

hfebrian wrote:Daripada bengong ijinkan newbie bercerita. Cerita ini dari pengalaman newbie melihat beberapa pertempuran seru di arena.
1. Pukul Bebek
Dalam 1 ronde ayam ini selalu berhasil membuat musuhnya terkapar sambil mengepak ngepakkan sayapnya dan bersuara kek...kek...kek....kek......lebih dari 4 kali tapi selalu pulih, blas sama sekali gak pernah menang alias raja draw dan raja hiburan...wkwwkkwk
2. Pukul menjijikkan
Kalau ayam jalu membuat ayam musuh berdarah darah sudah biasa, tapi nih ayam gak punya jalu alias keplek plek. Setiap kali mukul, para bebotoh termasuk penonton pada menjauhi bandang sambil berkata "jijik ah" dikarenakan darah musuh muncrat kemana mana.....anehnya nih ayam menangnya menang hampir selalu diatas 3 air, darah tersebut diduga dari kulit musuh yang pada sobek tipis tapi di banyak tempat.
Ini favorit saya. Setiap kali tarung, paruh musuh atas bawah pasti hilang termasuk cempurinya....edyan. Dari awal laga, terdengar suara yang gak enak didengar telinga..."kratak...kratak".

O iya, sebagai catatan......itu semua bukan ayam saya, tapi pengalaman saya lihat di kalangan.....
Saya pernah lihat ayam punya pukul terbang. jadi setiap mukul telak musuhnya pasti terbang sambil bunyi kek..kek..kek..sayang nya pukul terbangnya gak setiap mukul..1 ronde paling 2-3 kali keluar pukul terbangnya..
Joe_jago
Joe_jago
Jendral
Jendral

Post  JuTar Tue 28 Mar 2017, 22:52

hfebrian wrote:Daripada bengong ijinkan newbie bercerita. Cerita ini dari pengalaman newbie melihat beberapa pertempuran seru di arena.
1. Pukul Bebek
2. Pukul menjijikkan

benar-benar tak terlupakan.
saya sering nya lihat 'pukul pijit' alias musuh dipukul berasa dipijati.
JuTar
JuTar
Sersan
Sersan

dhekoko likes this post

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics