PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Melepuh di wajah

2 posters

Go down

Melepuh di wajah Empty Melepuh di wajah

Post  danipe Sat 05 Dec 2015, 16:07

Sakit apa ya ayam saya??? Di wajah ada kyak kulit habis kena benda panas trus putih melepuh dalamnya ada airnya... saya bisa mengatakan begitu soalnya habis saya pencet2. posisi ayam sbgai pejantan, ayam diumbar, makanan resmi jagung... yg gak resmi kurang gaktau... Razz sementara barusan saya kasih ketoconazole salep, gaktau ada gunanya ato gak...
danipe
danipe
Kolonel
Kolonel

Melepuh di wajah Empty Re: Melepuh di wajah

Post  Hendro Sun 06 Dec 2015, 07:07

danipe wrote:Sakit apa ya ayam saya??? Di wajah ada kyak kulit habis kena benda panas trus putih melepuh dalamnya ada airnya... saya bisa mengatakan begitu soalnya habis saya pencet2. posisi ayam sbgai pejantan, ayam diumbar, makanan resmi jagung... yg gak resmi kurang gaktau... Razz sementara barusan saya kasih ketoconazole salep, gaktau ada gunanya ato gak...

Kayaknya ayam kena cacar air, oleskan salep asiklofir atau garamicyn nanti akan kering dan mengelupas sendiri.................Smile

Hendro
moderator
moderator

Post  danipe Tue 08 Dec 2015, 06:27

Hendro wrote:
danipe wrote:Sakit apa ya ayam saya??? Di wajah ada kyak kulit habis kena benda panas trus putih melepuh dalamnya ada airnya... saya bisa mengatakan begitu soalnya habis saya pencet2. posisi ayam sbgai pejantan, ayam diumbar, makanan resmi jagung... yg gak resmi kurang gaktau... Razz sementara barusan saya kasih ketoconazole salep, gaktau ada gunanya ato gak...

Kayaknya ayam kena cacar air, oleskan salep asiklofir atau garamicyn nanti akan kering dan mengelupas sendiri.................Smile  

Suwun om
danipe
danipe
Kolonel
Kolonel

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics