PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Turnamen PAPAJI DKI 10 Mei 2015

Mamba Farm
Djago Favorit
acay
Penyusup Gelap
Boyka 19
Stevensen
10 posters

Go down

Turnamen PAPAJI DKI 10 Mei 2015 Empty Turnamen PAPAJI DKI 10 Mei 2015

Post  Stevensen Wed 13 May 2015, 00:54

Met mlm para senior,junior n keluarga besar PAPAJI
bener ga sih katanya Turnamen DKI kemaren sangat serba kekurangan n tidak netral penuh kecurangan,peraturan jumlah ronde diubah seenaknya,trus penjurian jg kacau??????????????...

Aku bukan mau mengadu domba lho ya,tp emang dgr2 finalisnya kuciwa BERAT Evil or Very Mad Mad
Ampe bersumpah ga mau ikut2an lgi dlm acara PAPAJI,konon dari kenetralan,penjurian ma fasilitas geber ga ada seujung kukunya turnamen PPKAN... Embarassed Question
Tapi sekali lagi Aku ga bermaksud mengadu domba lho ya,lha wong Aku sukanya ngadu AYAM,hehehe
Stevensen
Stevensen
Sersan
Sersan

Turnamen PAPAJI DKI 10 Mei 2015 Empty Re: Turnamen PAPAJI DKI 10 Mei 2015

Post  Boyka 19 Wed 13 May 2015, 03:18

Smile
Boyka 19
Boyka 19
Kolonel
Kolonel

Post  Stevensen Wed 13 May 2015, 03:21

Tapi yg Aku denger itu cuma kabar angin kog....
angin dr Mark Zuckerberg,hehehe Sleep
Stevensen
Stevensen
Sersan
Sersan

Post  Penyusup Gelap Wed 13 May 2015, 09:26

Stevensen wrote:Tapi yg Aku denger itu cuma kabar angin kog....
angin dr Mark Zuckerberg,hehehe Sleep

halah namanya juga kabar angin
wesewesewes bablas angine Very Happy

Penyusup Gelap
Kapten
Kapten

Post  acay Wed 13 May 2015, 10:11

kekekekekekk... numpang eksis disek,
biasa nya thread2 seperti ini peminat nya tuh ya itu2 saja orang nya, lu lagi, lu lagi..

Salam Gas Pol sampai Dapur cheers

acay
acay
Jendral
Jendral

Post  Stevensen Wed 13 May 2015, 11:01

acay wrote:

biasa nya thread2 seperti ini peminat nya tuh ya itu2 saja orang nya, lu lagi, lu lagi..

Setuju,lu lagi lu lagi.....salah satunya ya bro Acay,hehehe.....Laughing
tu kan buktinya langsung ikut komen.... Laughing

Tapi beneran kog salah satu finalis protes n mengumpat di forum yahudi tersebut,klo ga percaya ya dicek sendiri di ono... Suspect Suspect
Stevensen
Stevensen
Sersan
Sersan

Post  Djago Favorit Wed 13 May 2015, 11:11

sesama warga papaji sehobi saya kira wajar dlm hajatan besar seperti dki kemarin, dng jumlah peserta yg banyak trs ada hal2 yg kurang memuaskan atau terabaikan oleh panitia penyelenggara.

dan tidak keliru jg kalau ada peserta yg protes atau mengeluh karena ada segala sesuatu yg kurang memuaskan.
selama itu memang fakta nya terjadi seperti itu dan disampaikan dng baik, saya kira akan menjadi koreksi dan pembelajaran kita bersama untuk menjadi lbh baik lagi pada hajatan2 papaji selanjutnya.

Dlm kegiatan apapun disitu tmpat kita belajar dan menempa diri untuk menjadi lbh baik lagi.

berfikir positif jauh lebih baik.

DF
Djago Favorit
Djago Favorit
Kapten
Kapten

Post  Mamba Farm Wed 13 May 2015, 11:15

Stevensen wrote:
acay wrote:

Setuju,lu lagi lu lagi.....salah satunya  ya bro Acay,hehehe.....Laughing
tu kan buktinya langsung ikut komen.... Laughing

Tapi beneran kog  salah satu finalis protes n mengumpat di forum yahudi tersebut,klo ga percaya ya dicek sendiri di ono... Suspect Suspect

Forum Yahudi tuh forum mana mas kalau boleh tau?
Mungkin bisa di PM atau sebut disini tp sedikit disensor biar nda terlalu vulgar. Very Happy

Mamba Farm
kopral
kopral

Post  Scemator Wed 13 May 2015, 11:20

Yg di maksud forum yahudi FB ya bang? Kan yg punya orang yahudi... study
Maklum kalo keliru bang, sy cuma nebak aja.... Embarassed
Scemator
Scemator
Sersan
Sersan

Post  Hendro Wed 13 May 2015, 17:38

Stevensen wrote:Met mlm para senior,junior n keluarga besar PAPAJI
bener ga sih katanya Turnamen DKI kemaren sangat serba kekurangan n tidak netral penuh kecurangan,peraturan jumlah ronde diubah seenaknya,trus penjurian jg kacau??????????????...

Aku bukan mau mengadu domba lho ya,tp emang dgr2 finalisnya kuciwa BERAT Evil or Very Mad Mad
Ampe bersumpah ga mau ikut2an lgi dlm acara PAPAJI,konon dari kenetralan,penjurian ma fasilitas geber ga ada seujung kukunya turnamen PPKAN... Embarassed Question
Tapi sekali lagi Aku ga bermaksud mengadu domba lho ya,lha wong Aku sukanya ngadu AYAM,hehehe

Kalau turnamen PAPAJI dibilang amatiran memang benar sekali karena PAPAJI memang amatir non judi bukan profesional yang yang pakai taruhan uang alias judi........................... Cool Smile

Pengalaman saya berkali kali mengadakan even sekalipun gelaran acara sukses dengan sempurna tidak ada satupun yang memuji, tetapi jika ada hal kecil yang kurang berkenan beritanya menyebar sampai keujung bumi lengkap dengan bumbu2nya ke..ke..ke.ke..ke..Razz Razz Razz Razz

PAPAJI tidak bisa diperbandingkan dengan komunitas lain sejenis karena kita punya aturan dan tata cara serta tradisi tersendiri dalam menggelar sebuah even, penekanan kita bukan pada persaingannya tetapi lebih kepada keguyubannya, bagi kita menang atau kalah bukan tujuan utama, untung atau rugi bukan jadi pertimbangannya tetapi semangat soliditas, silaturahim dan kebersamaan itulah yang menjadi dasarnya.......................Wink Smile

Bahkan even tinju dunia sekelas Manny Pacman vs Money Mywether saja masih banyak kekurangannya, membosankan, tidak menarik dan banyak pihak yang merasa tidak adil alias berat sebelah apalagi even skala dibawahnya...........................
Cool What a Face Smile

Hendro
moderator
moderator

Post  IQBAL Sun 17 May 2015, 23:17

Stevensen wrote:Met mlm para senior,junior n keluarga besar PAPAJI

Menarik...
tapi baru katanya ya ? Hehee
Kalo masih katanya, ABAIKAN aja Om steve..
karena Omong Kosong Lebih mudah daripada buang KENTUT, tapi BAU nya kemana2..ekekkee

Salam Omong Kosong
IQBAL
IQBAL
kopral
kopral

Post  BangFaruq Mon 18 May 2015, 07:57

Kita tidak selalu mampu memberikan kepuasan kepada semua dalam konteks kegiatan yang tempo hari dilaksanakan Papaji DKI. Adalah hal yang lumrah jika ada yang tidak senang atau merasa tidak puas terhdap kegiatan tersebut. Segala kebijakan yang telah dipikirkan matang-matang pun pasti menuai kritik.
Saya pun mengikuti uraiannya di FB. Saya tidak berkomentar tentang postingan tersebut. Saya hanya melihat pola dan alur berpikir si empunya status saja. Bagi saya segala sesuatu ada pasangannya dalam kata lain "oposisi biner", laiknya (layak) hitam x putih; terang x gelap; senang x benci; dan begitu seterusnya.

Salam Puas. Smile
BangFaruq
BangFaruq
Kapten
Kapten

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics