PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Babon Sedang nyulam bulu, bisakah untuk dikawinkan/bertelur?

2 posters

Go down

Babon Sedang nyulam bulu, bisakah untuk dikawinkan/bertelur? Empty Babon Sedang nyulam bulu, bisakah untuk dikawinkan/bertelur?

Post  aluy99 Sat 04 Oct 2014, 13:19

salam papaji,

saya seorang pemula yang selama ini hanya sekedar membaca ilmu2 tentang beternak di forum papaji ini. Sukurnya sekitar 2 bulan lalu saya mendapatkan kesempatan untuk memulai beternak sendiri dengan materi seadanya.

Namun ada sedikit masalah yg saya hadapi saat ini, yaitu babon milik saya yg sekitar 2 bulan lalau saya rutin kawinkan dengan si pacek tidak nelor-nelor malah sekarang si babon nyulam bulu lagi.

Pertanyaannya,
1. kira-kira babon yg sedang nyulam tersebut bisa terus dikawinkan atau tidak?
2. apakah babon tersebut bisa nelur salama masih dalam proses nyulam bulu?

terima kasih atas jawaban teman-teman papaji...

aluy99

Babon Sedang nyulam bulu, bisakah untuk dikawinkan/bertelur? Empty Re: Babon Sedang nyulam bulu, bisakah untuk dikawinkan/bertelur?

Post  Rencong Jr Sun 05 Oct 2014, 03:05

[quote="aluy99"]salam papaji,

saya seorang pemula yang selama ini hanya sekedar membaca ilmu2 tentang beternak di forum papaji ini. Sukurnya sekitar 2 bulan lalu saya mendapatkan kesempatan untuk memulai beternak sendiri dengan materi seadanya.

Namun ada sedikit masalah yg saya hadapi saat ini, yaitu babon milik saya yg sekitar 2 bulan lalau saya rutin kawinkan dengan si pacek tidak nelor-nelor malah sekarang si babon nyulam bulu lagi.

Pertanyaannya,
1. kira-kira babon yg sedang nyulam tersebut bisa terus dikawinkan atau tidak?
2. apakah babon tersebut bisa nelur salama masih dalam proses nyulam bulu?

Bisa om,,Babon saya lgi nelor udh 5 butir..
Rencong Jr
Rencong Jr
Sersan
Sersan

http://goqid-gmc.blogspot.com

- Similar topics