PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

mohon petunjuk senior

4 posters

Go down

mohon petunjuk senior Empty mohon petunjuk senior

Post  donking Fri 06 Dec 2013, 15:37

mohon petunjuk yang mujarab dari para senior : kaki ayam saya pinjang dan membengkak pada bagian siku antara kaki dan paha.... gara - garanya gue tes dengan ayam lebih tua dari ayam punya gue pukulan keras setiap mukul kena pinggang dan lawan terjatuh ke tanah, setelah istirahat ke esokan harinya ayam gue pincang sudah 3 minggu ga sembuh-sembuh uda gue olesin pakai minyak GPU, Balsem, Bawang Putih, tapi ga sembuh juga, mohon pencerahannya senior , gue sangat banget ama tuh ayam soalnya tuh ayam asalnya dari kuba dan gue beri nama sekuba

donking
kopral
kopral

mohon petunjuk senior Empty Re: mohon petunjuk senior

Post  ryand klaten Sat 07 Dec 2013, 09:01

ikut nyimak mas
ryand klaten
ryand klaten
Kapten
Kapten

Post  rudy darmawan Sat 07 Dec 2013, 10:41

saya klu ga salah pernah mbaca post mas admin klu bengkak kasih trombopop jell mas beli di apotiok moga lekas sembuh
rudy darmawan
rudy darmawan
Kolonel
Kolonel

Post  sofyano adododo Sat 07 Dec 2013, 16:11

by donking on Fri Dec 06, 2013 3:37 pm
mohon petunjuk yang mujarab dari para senior : kaki ayam saya pinjang dan membengkak pada bagian siku antara kaki dan paha.... gara - garanya gue tes dengan ayam lebih tua dari ayam punya gue pukulan keras setiap mukul kena pinggang dan lawan terjatuh ke tanah, setelah istirahat ke esokan harinya ayam gue pincang sudah 3 minggu ga sembuh-sembuh uda gue olesin pakai minyak GPU, Balsem, Bawang Putih, tapi ga sembuh juga, mohon pencerahannya senior , gue sangat banget ama tuh ayam soalnya tuh ayam asalnya dari kuba dan gue beri nama sekuba

Ini pengalaman pribadi juga mas, kalu tidak salah ayam mas mengalami tedun gantung, akibat ayam terlalu muda dengan pukulan keras, tarung diforsir lawan ayam tua, kalu tidak salah admin pernah membahas ini dan pakai obat oles Hydrocortisone.
maaf kalau salah masih newbi, mungkin ada senior lain yang bisa bantu
sofyano adododo
sofyano adododo
Registered Sellers
Registered Sellers

Lokasi : Jember-Situbondo Jatim/ 085331205732 / pin : 2AF73137

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics