PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ayam bertembolok di kiri

2 posters

Go down

ayam bertembolok di kiri Empty ayam bertembolok di kiri

Post  andrian cool Wed 27 Mar 2013, 21:08

om" mas",mau tanya dunk,,istimewanya ayam temboloknya di kiri apa ya?
td ada yg nawarin ke rumah,tp karna aku tes abar biasa saja ya aku berkelit ga punya duit,,hehehe ( padahal emang kere)
andrian cool
andrian cool
Sersan
Sersan

ayam bertembolok di kiri Empty Re: ayam bertembolok di kiri

Post  mujib Wed 27 Mar 2013, 22:07

Keistimewaanya Mungkin prectiss saja. biar orang bilang WOW Shocked Shocked Shocked
saya pernah punya dulu mas. 1 pasang. yang betina mandul ga maw bertelur. . yang jago umur 6 bulan saya tess gebrak tehniknya cuma main atas duang, pukul lambat n ga berisi atou kalem. terus sekitar 7 bulan lebih, saya coba tess gebrak lagi. setelah itu langkahnya berubah drastis. langkah ayam jadi singkap, bawah kolong n juga maen atas. tp pukulnya masih tidak berisi. setelah 2 minggu saya tess gebrak langkah masih sama. sampai saya gebrak 5 x lebih..... masih sama juga.... pukul tidak berisi. habis itu, ayam saya lepas aja di belakang rumah. coz saya pikir ga layak. setiap saya gebrak pasti di hajar sama lawan.
itu pengalaman saya punya ayam Suro Teleh/ Tembolok kiri.
jadi kalo menurut saya ayam Suro teleh/Tembolok kiri itu sama aja kaya Ayam bangkok lainya. ga ada istimewanya. Very Happy
don't Abuse me. It's just in my oppinion from my experience Very Happy

salam Newbie.
mujib
mujib
Kapten
Kapten

- Similar topics