PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

gabah pari bikin tembolok ga mau turun!!!

3 posters

Go down

gabah pari bikin tembolok ga mau turun!!! Empty gabah pari bikin tembolok ga mau turun!!!

Post  hydeoshi69rudi Wed 05 Dec 2012, 07:27

pengalaman ayamku saya coba kasih makan pari kok paginya tembolok ga mau turun ya???
padahal saya memberi makan dengan dicampur beras merah : pari perbandingan 3 : 1...
kira2 bagaimana ya penangananya...
kondisi ayam habis ku kliter sore kasih pakan...
tolong bantuanya para sesepuh...
hydeoshi69rudi
hydeoshi69rudi
kopral
kopral

gabah pari bikin tembolok ga mau turun!!! Empty Re: gabah pari bikin tembolok ga mau turun!!!

Post  NUR WAKHID Wed 05 Dec 2012, 11:03

hydeoshi69rudi wrote:pengalaman ayamku saya coba kasih makan pari kok paginya tembolok ga mau turun ya???
padahal saya memberi makan dengan dicampur beras merah : pari perbandingan 3 : 1...
kira2 bagaimana ya penangananya...
kondisi ayam habis ku kliter sore kasih pakan...
tolong bantuanya para sesepuh...

sebelumnya belum pernah gabah ya? ampela ga sa nyerna tu, kasih air perasan daun pepaya muda, trus pengganti nutrisi kasih gula merah ato susu manis. coba ja ga resiko kok
NUR WAKHID
NUR WAKHID
Kolonel
Kolonel

gabah pari bikin tembolok ga mau turun!!! Empty Re: gabah pari bikin tembolok ga mau turun!!!

Post  hydeoshi69rudi Wed 05 Dec 2012, 18:05

makasih pak nur, akan saya coba besok tadi penangananya baru tak kasih krupuk...
oh ya sama sedikit ngorok tu ayamnya pak bos...
berak padat tapi hijau...
hydeoshi69rudi
hydeoshi69rudi
kopral
kopral

Post  sembrani Wed 12 Dec 2012, 22:34

klo ane ku kasih makan padi tp ane rebus dulu di campur ama beras merah,cukup setengah matang aja
sembrani
sembrani
Sersan
Sersan

Post  Tamu Thu 13 Dec 2012, 00:18

sembrani wrote:klo ane ku kasih makan padi tp ane rebus dulu di campur ama beras merah,cukup setengah matang aja

dari pekan baru yach bg kalo boleh tau biasa nya beras merah di pku brapa ya bg ???? Very Happy Very Happy Very Happy

Tamu
Tamu

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics