PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Persilangan yang indah..

3 posters

Go down

Persilangan yang indah.. Empty Persilangan yang indah..

Post  Kembangsawit Wed 07 Nov 2012, 12:58

selama saya masuk di forum ini...masih banyak sekali kata2 mohon pencerahan..dan sebagainya...
menurut saya hasil kerjakeras dengan telaten lebih mantap...dan terus berupaya mewujudkan hasil terbaik...

untuk persilangan ayam trah ayam...jika hasilnya bisa menetas dan berkembang biak maka itulah hasil persilangan terindah...
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Persilangan yang indah.. Empty Re: Persilangan yang indah..

Post  Moreiro Wed 07 Nov 2012, 23:37

Kembangsawit wrote:selama saya masuk di forum ini...masih banyak sekali kata2 mohon pencerahan..dan sebagainya...
menurut saya hasil kerjakeras dengan telaten lebih mantap...dan terus berupaya mewujudkan hasil terbaik...

untuk persilangan ayam trah ayam...jika hasilnya bisa menetas dan berkembang biak maka itulah hasil persilangan terindah...

Tapi kalo menurut saya, Nggak ada salahnya juga om tanya pada yg lebih senior/ahli dalam bidang nya. toh juga kita bisa dapat ilmu.
Kalo dengan kata mohon pencerahan kita bisa belajar yg lebih baik. kenapa tidak???
Toh juga kerja keras dan telaten juga gak luput dari pembelajaran/ilmu.

Salam sejalur. afro
Moreiro
Moreiro
Kapten
Kapten

http://cara-hipnotis.blogspot.com

Post  NUR WAKHID Thu 08 Nov 2012, 02:24

Kembangsawit wrote:selama saya masuk di forum ini...masih banyak sekali kata2 mohon pencerahan..dan sebagainya...

kalo ini yang dimaksud kang, saya punya satu masih kecil baru tumbuh rawis, awalnya- aduan lokal ada silsilahnya+ kawin alami sama ayam "walik" bulu kriting-putih, dari anak yang hidup ada satu jadi babon bulu halusssssss, tarungnya kontrol aktif pukulan ke bahu keras cepat, leher n badan panjang kaki agak pendek tdk merit, tak silang lagi sama magon lokalan beda ayam- anaknya campur2 ma yang lain, tapi tak lihat cirinya ada identik babon tsbt, masih kecil nyali besar, tarungnya solah sibuk banget n gancang pokoknya mukul n mukul, karena babonnya ga bisa jinak cenderung liar tak afkir jual kampungan. nah anknya masih tak rawat. eh anaknya bakal jalunya renteng. kedepan tak silang lagi untuk mengikis mental jeleknya. laammmaaaaa.
NUR WAKHID
NUR WAKHID
Kolonel
Kolonel

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics