PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Temu ireng sesudah bertarung??

3 posters

Go down

Temu ireng sesudah bertarung?? Empty Temu ireng sesudah bertarung??

Post  Moreiro Sat 03 Nov 2012, 23:45

Malem om admin dan anggota senior...
mau tanya, Kalo misalkan pagi ayamnya abis ane abar, trus sorenya ane kasih jamu temu ireng dan kencur yg konon banyak botoh2 bilang bisa ngebunuh cacing2 dan menambah nafsu makan pada ayam.

di perbolehkan nggak?, atau ada efek samping yg buruk buat si ayam itu sendiri karena pagi abis di abar dan sore di kasih jamu??

Mohon infonya. Makasih Salam Sejalur.. Smile Smile
Moreiro
Moreiro
Kapten
Kapten

http://cara-hipnotis.blogspot.com

Temu ireng sesudah bertarung?? Empty temu ireng

Post  kopralbejo Sun 04 Nov 2012, 00:55

Moreiro wrote:Malem om admin dan anggota senior...
mau tanya, Kalo misalkan pagi ayamnya abis ane abar, trus sorenya ane kasih jamu temu ireng dan kencur yg konon banyak botoh2 bilang bisa ngebunuh cacing2 dan menambah nafsu makan pada ayam.

di perbolehkan nggak?, atau ada efek samping yg buruk buat si ayam itu sendiri karena pagi abis di abar dan sore di kasih jamu??

temu ireng memang paling bagus buat nambah nafsu makan. Beras kencur untuk memperbaiki pencernaan. Krn biasanya stlah diabar ato turunkan ayam biasanya sangat lelah dan pencernaanya agak terganggu. Baiknya dkasih makan yg lembut2 dulu sesudah diabar selama +/- 3hari.
kopralbejo
kopralbejo
kopral
kopral

Temu ireng sesudah bertarung?? Empty Re: Temu ireng sesudah bertarung??

Post  Moreiro Sun 04 Nov 2012, 03:20

kopralbejo wrote:
Moreiro wrote:Malem om admin dan anggota senior...

temu ireng memang paling bagus buat nambah nafsu makan. Beras kencur untuk memperbaiki pencernaan. Krn biasanya stlah diabar ato turunkan ayam biasanya sangat lelah dan pencernaanya agak terganggu. Baiknya dkasih makan yg lembut2 dulu sesudah diabar selama +/- 3hari.
nah kalo di tempat ane sih kebalik om, temu ireng buat pencernaan, kalo kencur buat nafsu makan.. Very Happy
Moreiro
Moreiro
Kapten
Kapten

http://cara-hipnotis.blogspot.com

Post  Kembangsawit Mon 05 Nov 2012, 08:39

cukup beri jahe dan kunir saja...yang penting alami tidak masalah...tetap berusaha ok...salam ayam kampung super
Kembangsawit
Kembangsawit
Premium member
Premium member

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics