PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

rawatan ayam buta

2 posters

Go down

rawatan ayam buta  Empty rawatan ayam buta

Post  pramanera Mon 24 Sep 2012, 11:10

ass.wr.wb salama kenal semua para senior.saya mempunyai jago habis tarung sabtu kemaren ....5 aeran draw....tapi aer pertama mata ayam saya sdh buta melek mata kanan.....dan pas aeran 3 pecong/buta mata kiri...dan syukur sampek aeran ke 5 jago saya bertahan.ayam saya kalah tinggi menang tebal.7 banding 9.....yang saya ingin tanyakan pada senior-senior apakah ayam saya masih dapat di peliahara/dirawat dan dijadikan pacek????mohon saranyana para senior!!sebelum dan sesudahnya saya ucapkan terimakasih.w'salam
pramanera
pramanera

rawatan ayam buta  Empty Re: rawatan ayam buta

Post  La masia Mon 24 Sep 2012, 11:24

pramanera wrote:ass.wr.wb salama kenal semua para senior.saya mempunyai jago habis tarung sabtu kemaren ....5 aeran draw....tapi aer pertama mata ayam saya sdh buta melek mata kanan.....dan pas aeran 3 pecong/buta mata kiri...dan syukur sampek aeran ke 5 jago saya bertahan.ayam saya kalah tinggi menang tebal.7 banding 9.....yang saya ingin tanyakan pada senior-senior apakah ayam saya masih dapat di peliahara/dirawat dan dijadikan pacek????mohon saranyana para senior!!sebelum dan sesudahnya saya ucapkan terimakasih.w'salam
klo emang prediksi maen bagus bisa jadi pacek asal masih bisa liat babon buat dikawinkan, tapi apa tidak dipertimbangkan klo sudah kesulitan dalam pertarungan, trims

la masia lampung, met bergabung
La masia
La masia
Kapten
Kapten

Post  pramanera Wed 26 Sep 2012, 09:49

thank banyk ni mas la masia atas saranya.
pramanera
pramanera

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics