PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ayam aduan boleh gak kawin?

2 posters

Go down

ayam aduan boleh gak kawin? Empty ayam aduan boleh gak kawin?

Post  alim Sun 26 Aug 2012, 20:23

kawan2 papaji saya mau tanya?
ayam jago saya berumur 1,5 tahun,,sudah menang 1 x. namun sekarang saya kawinkan dengan babon untuk mendapatkan bibit yang baik seperti bapaknya,,setelah babon akan mengeram sang jago akan saya rawat lagi selama +- 1 bulan untuk diadu dikalangan.
menurut teman2, apakah ayam saya akan mengalami perobahan baik dari segi teknik maupun fisik sehingga berujung pada kekalahan yang telak?
alim
alim
kopral
kopral

ayam aduan boleh gak kawin? Empty Re: ayam aduan boleh gak kawin?

Post  Kuncoro Sun 26 Aug 2012, 21:23

Yang penting rawatan n asupan gizi yg seimbang aja bang. Apa lg jangka waktu msh 1 bulan. Asal di ksh gizi yg terbaik n latihan stamina yg cukup, saya rasa tdk ada masalah kl d turunkan di arena lg.
Kuncoro
Kuncoro
Sersan
Sersan

Post  alim Sun 26 Aug 2012, 21:56

Kuncoro wrote:Yang penting rawatan n asupan gizi yg seimbang aja bang. Apa lg jangka waktu msh 1 bulan. Asal di ksh gizi yg terbaik n latihan stamina yg cukup, saya rasa tdk ada masalah kl d turunkan di arena lg.

siiiiplah Mas Kuncuro,,,saya sebenarnya cepat2 mengawinkan ayam jago saya karena sudah ditawar mahal,,disisi lain saya mash sayang karena fisik dan mentalnya lumayan. ya terpaksa saya siasati saja untuk menurunkan generasi yang sama
alim
alim
kopral
kopral

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics