PAPAJI Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

MOHON PENCERAHAN DARI SENIOR

2 posters

Go down

MOHON PENCERAHAN DARI SENIOR Empty MOHON PENCERAHAN DARI SENIOR

Post  Romipatir Mon 30 Jul 2012, 22:22

Salam PAPAJI... Smile Smile Smile
saya pemula dari padang mohon petunjuk/pencerahan dari senior2 yang terhormat.
saya mempunyai jago umur 7.5 bulan dan setelah saya abar kira-kira 5 menit dipagi hari sesama jago saya.saya perhatikan terdapat lebam dipipi sekitar mata.stlah saya kompres dengan air sedikit panas lalu saya kasih obat mata karna matanya agak berubah berair spt sedikit rabun.dan sore harinya saya perhatikan ada pembengkakan dileher,dan saya kompres lalu saya kasih obat oles ZANBUK. yang ingin saya tanyakan mata dan leher trsebut apakah akan pulih spt semula lagi ataukah akan ada perubahan/berpengaruh pada pola tarung dia nantiknya? dan obat apa yang harus saya berikan utk bisa kembali baik.
kepada semua senior dan saudara2 saya yang pernah/berpngalaman dalam hal ini,saya sangat berharap utk dapat memberi kepada saya yang pemula ini.Sebelunya saya aturkan terima kasih dan salam sehoby,hormat saya Romipatir dari padang sunny sunny
Romipatir
Romipatir
Sersan
Sersan

MOHON PENCERAHAN DARI SENIOR Empty Re: MOHON PENCERAHAN DARI SENIOR

Post  kebongce Tue 31 Jul 2012, 09:17

om...

coba utk yg bengkak dikasih arak/minyak gosok sambil di urut perlahan lahan sebentar saja, ulangi selama beberapa hari. untuk obat boleh dikasih antibiotik. klo perubahan pola tarung mungkin bisa terjadi mungkin jg tidak, nanti klo sudah sembuh di abar lg aja. Semoga cepat sembuh ya om.

Maap klo info saya kurang tepat, smoga para senior mau membantu menambahkan.

Salam

Hady

kebongce
kebongce
Kapten
Kapten

Post  Romipatir Tue 31 Jul 2012, 14:10

kebongce wrote:om...

coba utk yg bengkak dikasih arak/minyak gosok sambil di urut perlahan lahan sebentar saja, ulangi selama beberapa hari. untuk obat boleh dikasih antibiotik. klo perubahan pola tarung mungkin bisa terjadi mungkin jg tidak, nanti klo sudah sembuh di abar lg aja. Semoga cepat sembuh ya om.

Maap klo info saya kurang tepat, smoga para senior mau membantu menambahkan.

Salam

Hady

terima kasih om Kebongce...,salam kompak dari padang. Bagaimana menurut senior2ku yang lain....??? jocolor
Romipatir
Romipatir
Sersan
Sersan

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics